Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Луна. Иная реальность

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

я верю !!!!...чот есть там и мы здесь для чота нужны.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Клаузз, так про Г2 то ты так и не ответил)

ничего не знаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

ничего не знаю ))

у мну дед и отец строили военный космос тож))) думал могет знакомые)

мир то тесен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Не могу ответить )))

ну чего стесняться-то? :tro:

я вот верю :yes:

ты знаешь, мне кажеццо этот вопрос был актуален в 90-х, щас актуальнее, ты видел НЛО или инопланетян?

даже не так - у тебя на Марсе нет никого? :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Я кстати тоже верю и тема оч. интресная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ну чего стесняться-то? :tro:

я вот верю :yes:

даже не так - у тебя на Марсе нет никого? :icon_imslow:

:yes::respekt::tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

мне сейчас вот мысль шальная пришла...Андрюха нам тут загадочные фотки показывает...

на вопросы не отвечает...

мож это он ТАМ домик то строит? ;)ЗЫ в опере чёт смайлов неттроллфэйс не могу вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

мож это он ТАМ домик то строит? ;)

да, недалеко оттуда :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

тем, кто не верит в инопланетян:

неужели вы и правда думаете, что в этой огромной и прекрасной Вселенной нет никого более (или менее) разумного, чем пожирающего само себя, утопающего в страстях и пороках, уничтожающего свою собственную планету человечества???

Размер нашей планеты относительно вселенной

Диаметр видимой части Вселенной составляет десятки миллиардов световых лет. А световой год – это примерно 9,5 триллионов километров. Многих видимых объектов Вселенной давно уже не существует, ведь то, что мы видим, это свет, который шел от них миллиарды лет.

Как осмыслить эти немыслимые расстояния? Как представить, в какой бездне находится наша планета? Американец Эндрю Колвин (Andrew Zachary Colvin) попытался ответить на эти вопросы, создав серию иллюстраций.

земля

post-569-0-78869300-1350990090_thumb.jpg

солнечная система

post-569-0-92369700-1350990125_thumb.jpg

ближайшие системы

post-569-0-75545500-1350990151_thumb.jpg

млечный путь

post-569-0-32147300-1350990184_thumb.jpg

ближайшие галактики

post-569-0-82845500-1350990241_thumb.jpg

суперкластер

post-569-0-20888500-1350990212_thumb.jpg

ближайшие суперкластеры

post-569-0-21900500-1350990273_thumb.jpg

обозримая вселенная

post-569-0-40862700-1350990308_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

После такого шрифта поневоле поверишь :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Смотрим внимательно вправо на небо

Официальная фотка НАСА с сайта

http://www.hq.nasa.gov/alsj/a17/AS17-134-20455HR.jpg

+

Google+Moon+Base.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Силует охренительный :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Китайский спутник нашёл строения на Луне

Китайский лунный спутник Чанъэ-2 является беспилотным лунным зондом и запущен 1 октября 2010 года в качестве продолжателя работы лунного зонда Чанъэ-1. Издание Examiner приводит фотографию, где отчетливо видны здания и сооружения на поверхности Луны, которые имеют явно искусственный характер.

Канадское издание agoracosmopolitan.com приводит видео и данные Алекса Кольера, который известен тем, что пересказывает послания, поступающие из космоса от инопланетян. Он заявляет, что также получил первые фотографии от друзей из Китая.

Он рассказывает: Китайская лунная миссия "Чанъэ-2″ начала присылать первые снимки: "Я получил несколько фотографий из источника, который утверждает, Китай будет выпускать копии изображений, полученных Чанъэ-2, которые ясно показывают наличие зданий и сооружений на поверхности Луны”. Алекс Кольер предполагает, что «Исследование китайцев, видимо, будет посвящено наличию очевидной военной базы на Луне».

Как пишет agoracosmopolitan.com, это фотографии подтверждают предположения Алекса Кольера, о том, что инопланетяне и некоторые «человеческие» элиты путешествуют на Луну. Алекс Колльер говорит, что Луна, которая движется по орбите вокруг Земли, была доставлена более 11000 лет назад, как результат внеземных технологий.

По словам исследователя, инопланетяне прячутся под поверхностью, а сам спутник Земли, возможно, является чем-то вроде гигантского НЛО.” Напомним, что недавно Европейское космическое агентство признало, что Фобос, спутник Марса, также является искусственным телом.

 

post-569-0-16343400-1355807165_thumb.jpg   post-569-0-87445500-1355807257_thumb.png



http://youtu.be/hKadoX3rfcE

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

1387242590_1364054237.gif

 

:1134:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

http://youtu.be/B6CfeX7y9j0

 

Астероид 1999 RQ36 был обнаружен в 1999 году. Считался безобидным. Однако ныне, благодаря уточненным данным, его относят к самым опасным из всех известных. В этом заверил общественность руководитель программы околоземных объектов в НАСА Линдли Джонсон.

Из наблюдений и расчетов следует: в 2182 году объект приблизится к Земле на минимальное расстояние. И шансы на то, что он "приземлится" на нашей планете составляют в среднем 1 к 1000. Выяснилось также, что они - шансы - могут увеличиться, потому что астероид меняет траекторию. За 12 лет она сместилась от расчетной на 160 километров.

По здравому объяснению, астероид "маневрирует" благодаря так называемому эффекту Яровского. Суть его в воздействии Солнца на поверхность хотя бы чуть-чуть вращающегося космического тела. Она нагревается, попадая под лучи, и остывает, скрываясь. При этом поверхность излучает фотоны - холодная сторона меньше, чем прогретая. В результате возникает импульс - реактивная сила. Она-то вроде бы и отклоняет астероид.

Но кто знает, вдруг инопланетяне, которые сидят в пирамиде, так рулят? Или их автоматика. Ведь астероид может быть зондом, который запущен для того, чтобы искать во Вселенной обитаемые планеты. Вот нашел Землю и устремился к ней.

Почти как пирамида Хеопса

Астероид 1999 RQ36 похож на гигантское яйцо. Вес - 60 миллионов тон. Поперечник - 600 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lebedev

Как известно НАСА (NASA — National Aeronautics and Space Administration [Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США] ) организация полувоенная, которая была образованна в июле 1958 году в самый разгар холодной войны между США и СССР. Основным предназначением НАСА является разработка и реализация программ освоения космического пространства, осуществление полетов к исследуемым объектам в космическом пространстве и обработка полученных результатов. Так в разделе 102 (с) (а) закона от 29 июля 1958 года (Закона о космосе), в соответствии с которым и было образовано НАСА указано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...