Перейти к содержанию
Авторизация  
Tiefflieger

Vectra C LED задние фонари

Рекомендуемые сообщения

Tiefflieger
Покупаем...сост.список! (Vectra OPC)

так что, уточнять наличие и цену на такие фары с темными поворотниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
так что, уточнять наличие и цену на такие фары с темными поворотниками?

Конечно...

Сп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Слава, фонари класссссс!!!!

Клево было бы еще поворотники диодные иметь... :)

+1 это было бы просто супер!!! Слава, а поискать с поворотниками? :rolleyes:

Покупаем...сост.список! (Vectra OPC)

1.Camel

2.UA

3.Axel

4.OPiCi

5.Xander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.Lindros

+1

Я тоже хочу взять с темными поворотниками, цена за них какая?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

узнал, если заказать 5 комплектов с темными поворотниками, то цена с доставкой в Киев будет 215 евро, в Москву думаю оргинизуем недорогую доставку проводниками или одноклубниками

Слава, фонари класссссс!!!!

+1 это было бы просто супер!!! Слава, а поискать с поворотниками? :rolleyes:

спасибо Лёш!!!

искать можно, но смысла нет, т.к. я б точно себе взял с максимальным количесвом диодов вместо ламп если бы была возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.Lindros

Готов брать! Только мне надо до Сочи доставить :icon_drug::kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger
Готов брать! Только мне надо до Сочи доставить :icon_drug::kopfkratz:

сорри,

В Сочи пока не собираюсь - дорого блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi

так что там нада для заказа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.Lindros
сорри,

В Сочи пока не собираюсь - дорого блин!

А транспортной компанией можно доставить?

P.S.надумаете ехать пишите в личку будет немного дешевле:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А ошибку по лампам писать не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
А ошибку по лампам писать не будет?

там фильтры идут в комплекте! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stepler

народ как в Мск придут отпишитесь что и как,тож интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger
А ошибку по лампам писать не будет?

так я именно поэтому стремался колхозить самостоятельно диоды, т.к. боялся что будет гореть ошибка - тем более на дорестайле у меня не лампочка, а дисплейчеГ, как у рестайлов на автомате....

поэтому ждал готовое решение, с блоками сопротивлений или что-там в комплекте.

кстати, пока еще всё диоды горят - ничё не перегорело :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger
народ как в Мск придут отпишитесь что и как,тож интересно

пока на Украине такие фонари только у меня и даже у Майкл Джексон таких не дождался...

хотя я думаю, что в течении полугода цена на них упадет евро на 40 и их будет много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stepler

ну народ вроде список составлял...

я могу такие достать,но как я понял это немецы сделали?или тоже поделка китайская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger
ну народ вроде список составлял...

я могу такие достать,но как я понял это немецы сделали?или тоже поделка китайская?

на самом деле в германии даже Хэлла не делает свою оптику, это фары от ДЕПО, так что производство - неевропейское, но они сертифицированны для использования в Германии/Европе.

я сказал цену по которой могу достать, если устроит - то буду действовать, если же ты можешь дешевле - то помоги конечно одноклубникам съэкономить, думаю платить больше никто не хочет :3_2_8: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stepler

ну у меня походу дороже выходит...

любые из этих: http://shop.ebay.de/i.html?_nkw=vectra%20c...tpos=&gbr=1

+еще полтинник над бует накинуть...так что надо будет у тебя затариться=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi

темные самые зачетные!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger
ну у меня походу дороже выходит...

---

+еще полтинник над бует накинуть...так что надо будет у тебя затариться=)

ну я рад, если смогу помочь съэкономить денег заработав при этом еще пару копеек в копилку тюнинга своих машин, тем более мне надо еще денег на чиповку фолькса нарыть :icon_imslow:

темные самые зачетные!!!!

ну кристальные тоже ничего :3_2_8:

просто темные дороже в закупке....

мне всё равно, что доставить - хозяин-барин

Изменено пользователем Tiefflieger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
.... как я понял это немецы сделали?или тоже поделка китайская?

Держал эти фонари в руках, качество достойное, на днях примерию на авто и, если все понравится, - буду брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ctakah

Купил-бы! в Москве. Когда будет организована закупка??? Мужчины, такие фары должны стоять на каждой вектре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger
Купил-бы! в Москве. Когда будет организована закупка??? Мужчины, такие фары должны стоять на каждой вектре!!!

В Москву не проблема доставить, как один набор, так и несколько,

только вот надо точно знать с темными поворотниками (дороже) или же со светлыми(как у меня стоят, и дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ctakah

На стоке затонированы слегка, давай обсудим схему доставки и цену обоих вариантов, а я определюсь по поворотникам. Кстати диоды везде ,в поворотниках и в заднем тоже? Меня смущает, что депо потеет жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
На стоке затонированы слегка, давай обсудим схему доставки и цену обоих вариантов, а я определюсь по поворотникам. Кстати диоды везде ,в поворотниках и в заднем тоже? Меня смущает, что депо потеет жестко

Ни в поворотниках, ни в заднем ходе!! Только габариты-стопы. О чем и речь шла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Держал эти фонари в руках, качество достойное, на днях примерию на авто и, если все понравится, - буду брать...

Михаил, а ты темные смотрел или светлые? и фоты примерки пожалуйста :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...