Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Всех с наступлением зимы

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Сегодня на дорогах был АД. Особенно порадовала WR, на снегу тяжко на ней...

Зима на ОПС - жесть :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV

А мне понравилось. Кайф ваще. Резина супер, как по рельсам куда повернул туда и едит, только одни лампочки маргают! :icon_drug: кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLY

А я вот смотрю в окно и выбираю, на чем завтра в институт поехать :kopfkratz: . На Волге, стремно но зато разбить не жалко в случае чего , на Опеле - ехать легче, но если разобьют будет жалко. Или на общественном транспорте... А то зима как всегда пришла нежданно для коммунальных служб. :i48:

День жестянщика сегодня и завтра... А еще когда седня ехал народу перед шиномонтажами дохрена колеса делает... Почему заранее нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Как кто доехал?

Я с учебы тронулся в 21:50 с Марксистской - до Строгино доезал почти без пробок за час с лишним - поток везде шел - не стоял - шли в основном 40. На Ленинградке перед Соколом и на Волоколамке - 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей

Снежок - это хорошо. Тока повкладывать повороты не получается. Электроника мешает. Будем отключать. Ехал в 16 из Шеремы. 2,20 до Жулебино. тошнили все потихонечку. видимо много народу не переобулось. Идиоты. Все экономим еа спичках. Зимой - на летней резине. Летом на зимней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor
Особенно порадовала WR, на снегу тяжко на ней...

Клауз, а я так недеялся на чудо..... У меня ОПС по выходным юзаеццо, надеюсь не весь снег еще уберут к этому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Клауз, а я так недеялся на чудо..... У меня ОПС по выходным юзаеццо, надеюсь не весь снег еще уберут к этому времени.

WR рулит! Тяжко потому, что при отжигах иногда в поворотах неодекват, перед у меня уносит чуток, а жопу нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. X

А машину то с утра чистить влом! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

+1

Только стекла, далее разгоняешься и снег сам с кузова убирается :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

снег жестокий, вчера на киевке народу повсасывалось много, а сёдня утром некоторые едут как летом безумцы!!! :em17:

Буддте бздительны!!! А снег сирано растаИт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

А у меня ниче так по снегу идет, только лампочки моргают.

PS Я себе тоже WR хотел, но "vm" сцуки с поставкой затянули, пришлось срочно брать RSi, она до 170км/ч и хуже рулится на асфальте, но зато сейчас очень радует. Вопщем жалею не сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

ну WR же не для нашей зимы совсем :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
ну WR же не для нашей зимы совсем :kopfkratz:

Протектор у нее классный, пока нареканий нет :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor
WR рулит! Тяжко потому, что при отжигах иногда в поворотах неодекват, перед у меня уносит чуток, а жопу нет!

На Вектре 6 горшков на передней оси висят. Морда тяжелая + база длинная вот и привет андерстир. Контрсмещение или на крайняк ручник поможет...... но ручник только на малой скорости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor
А у меня ниче так по снегу идет, только лампочки моргают.

PS Я себе тоже WR хотел, но "vm" сцуки с поставкой затянули, пришлось срочно брать RSi, она до 170км/ч и хуже рулится на асфальте, но зато сейчас очень радует. Вопщем жалею не сильно.

Супер Бии. Думал ты тоже на ВР. Это получается мы только с Клаузом вдвоем WR юзаем??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

Оч. хотел взять, цена супер, забаялся ваще чёто и хапнул 18 RSI, да и скорость зимой не та ваще, отжига никакого, зима меня рубит, как снег выпадает начинаю считать дни до лета :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Оч. хотел взять, цена супер, забаялся ваще чёто и хапнул 18 RSI, да и скорость зимой не та ваще, отжига никакого, зима меня рубит, как снег выпадает начинаю считать дни до лета :banghead:

Я вчера по новой риге 200 ехал :spiteful::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys
Я вчера по новой риге 200 ехал :spiteful::icon_drug:

ща бАЮС я так ездить, седня за мной девчина на работу знакомая ехала на альмере, начала догонять и завертелась попой в мост( буддте бздительны!), я не более 170 как предписано резинкой, ну конечно могу иногда забить и уыйграть всех и за 200 :spiteful: , но тока где чистят, в районе внучки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee
Я вчера по новой риге 200 ехал :spiteful::icon_drug:

Во-во, а меня еще до снегопада, на трассе, на несчастных 165, обошол поганый Паджерик, а я побоялся разгоняться выше положенного :banghead:

Будет сцуко думать что он быстрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Во-во, а меня еще до снегопада, на трассе, на несчастных 165, обошол поганый Паджерик, а я побоялся разгоняться выше положенного :banghead:

Будет сцуко думать что он быстрый.

Это ладно паджерик, меня Таз 2110 обогнал на 160 пока сухо было в районе внуково, я тоже побоялся ехать быстрей из-за резины)) Правда он так долго разгонялся))

Не зима супер :icon_imslow: . Люблю я когда так все так засыпано снегом. класс, покататься можно красиво :sport_gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

В Швеции тоже зима, зато пробок нету вообще, правда и город в 200 км от Стокгольма, так что отдыхаю. Без машины плохо, думаю можт велик на прокат взять :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLY

Я не Клауз :wink: , но WR - это зимние нешипованные шины от Nokian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Да зима в россии как всегда нежданно..

А я вот пока на летней.

Зимнюю в пондельник буду покупать, надо с дисками, а пока денег нема :banghead: ..

Резину хочу Конти Винтер Викинг 2.. Раньше юзал - доволен более- менее.. Шипы тока теряются при нормальной езде.

На летней жесть ваще.. Вчера во двор к себе въехать не мог. У меня там 2 горки есть с серьезным уклоном... В одну вполз, а во вторую не смог. Всем двором толкали, так и не заехал.. Даже очередь из джипов собралась за мной. :rolleyes: Пришлось ехать в объезд и заезжать домой с другой улицы..

После прошлой зимы боюсь шипы покупать. Стремно что опять буду ездить и клацать металлом об асфальт.. А без шипов все покрышки либо полу- зимние, либо "текучие"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей

Сейчас на шипах супер. Вот когда сухо было, стремноватенько. Пару раз чуть не улетел. Правда с давлением промахнулся. Перекачал. А так после обкатки намана. Даже по асфальту. Шипы на месте. Правда попилил их и где они сидят немножко резина погрызлась. А так Хакка5 это здорово. Все прогнозируемо и снос и занос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...