Перейти к содержанию
Авторизация  
frol454

Левый звуккк

Рекомендуемые сообщения

frol454

Всем привет.

Такую проблему обнаружил недавно, на нейтралке, при сбросе оборотов в промежутке с 2500 до 1000 оборотов прослушиваеться (вой), будто кто то кошку за хвост дергает. И давление раньше пиковое было 1.2, а теперь, ели до 1 доходит. Все шланчики и патрубки на месте. Сибирские дилеры в недоумении что с ОПСой тварится. Вот и я в тупике, х.з. чего делать? :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19
Всем привет.

Такую проблему обнаружил недавно, на нейтралке, при сбросе оборотов в промежутке с 2500 до 1000 оборотов прослушиваеться (вой), будто кто то кошку за хвост дергает. И давление раньше пиковое было 1.2, а теперь, ели до 1 доходит. Все шланчики и патрубки на месте. Сибирские дилеры в недоумении что с ОПСой тварится. Вот и я в тупике, х.з. чего делать? :banghead:

машину поднимали, смотрели снизу? я конечно не спец...но

может это что-то с выхлопной системой? потому что для тех оборотов что ты сказал очень характерны вибрации и звуки.У меня в районе 2000-2300 тоже звук странный.Посмотрел, оказалось что крепление выхлопной системы подогнуло в районе ката. Молоток всё исправил :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
frol454

С выхлопом все ок,я вот думаю может это байпас шалит. Народ у кого ломался клапан опишите симптомы плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

симптом как у тебя...не держит давление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
frol454

Спасибо за уточнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...