Перейти к содержанию
Авторизация  
camel

Друзья, серьезный компьютерный вопрос.. Где взять Win7 или Висту, которые были бы активированы (точнее не требовали активации)

Рекомендуемые сообщения

camel

Просто есть Vista Ultimate Service Pack 1, но она требует активации через 30 дней... крек какой-то скачал - не помог...

Я просто плотно на XP сижу, а тут понадобилось людям поставить висту или вин7....а я не в теме.... где качать шоп зе бест было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk
Просто есть Vista Ultimate Service Pack 1, но она требует активации через 30 дней... крек какой-то скачал - не помог...

Я просто плотно на XP сижу, а тут понадобилось людям поставить висту или вин7....а я не в теме.... где качать шоп зе бест было?

http://search.utorrent.com/search.php?q=ma...arch%3d&u=1

Скачиваешь программу Utorrent, кидаешь в нее скачанный выше торрент (ссылка на архив, где находится виста), далее она скачивает все установочные файлы архивом и все ! Там же есть и 7-й Винд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А, кажется, нашел то, что надо:

Windows Vista Ultimate SP2 RUS-ENG x86-x64 -4in1- Activated (AIO) 2008

Microsoft Windows 7 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO)

dmitryk, прогой Utorrent уже 4 года пользуюсь:)) Для меня вопросом является КАКУЮ именно винду скачать, чтобы она работал и не накрылась через месяца 2-3 и мне не пришлось бы снова компом заниматься, т.к. это будет затруднительно:) Кстати, ссылка твоя на Norton antivirus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Обе раздачи уже прикрыли. :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

На самом деле, они обе были от одного и того же чела, первая Алтимейт рус инглиш 32 64, вторая сборка все группы включая стартер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Я скачал эту Вин7, на ноуте HP не сработала активация - пришлось креком активировать, а на обычном ПК - сразу активировано.

Меня волнует другое: не будет ли какой-нибудь апдейт типа как был с XP, который проводит проверку легальности и потом докучает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Так он же вроде будет просто напоминалкой, и обновляться будет, но не через сайт, а через прогу?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

update budet . glavnoe ego ne skachat pri obnovlenii. melkomyagkie zhe ne dlya halyavi 7 vipustili. ishi sborky s 7 obichno ona tam aktivirovannaya.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka
Я скачал эту Вин7, на ноуте HP не сработала активация - пришлось креком активировать, а на обычном ПК - сразу активировано.

Меня волнует другое: не будет ли какой-нибудь апдейт типа как был с XP, который проводит проверку легальности и потом докучает?

Можно отрубить апдейт, допустим раз в месяц - 2 качать обновления в архивах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...