Перейти к содержанию
Авторизация  
x-maks

Революция на рынке автомобильного страхования

Рекомендуемые сообщения

x-maks
В пятницу в эфире радиостанции "Эхо Москвы" специалисты в области автомобильного страхования Михаил БУГРОВ и Алексей КУЗНЕЦОВ презентовали новый проект "Заплатимвсем.ru"

0_17349_eca2a605_L.jpg

Заплатимвсем.ru - это уникальное предложение для всех страхователей Петербурга, суть которого заключается в том что теперь можно не тратить время на обращение в страховую компанию - можно прийти в офис "Заплатимвсем.ru", подать документы и в течении 3 дней получить деньги в офисе компании. Дальше специалисты "Заплатимвсем.ru" сами истребуют деньги из страховой.

К нам могут обращаться все застрахованные:

- те кому страховая компания отказала в выплате - в 90% случаев отказ незаконен

- те кому страховая в течении последних 3-х лет выплатила страховое возмещение, но его не хватило на ремонт - приходите мы доплатим разницу!

- те у кого случился страховой случай, и вам не хочется тратить время на страховую компанию - приходите получайте деньги у нас.

Запись эфира презентации на "Эхо Москвы": http://rghost.net/590155

Вопросы по проекту можно задавать в каменты.

P.S.: Пишу не только чтобы прорекламировать свой новый проект, но и потому что уверен - для многих решение проблем со страховкой важно.

http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=46842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

- те кому страховая в течении последних 3-х лет выплатила страховое возмещение, но его не хватило на ремонт - приходите мы доплатим разницу!

Интересно как....износ тоже уберут? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
- те кому страховая в течении последних 3-х лет выплатила страховое возмещение, но его не хватило на ремонт - приходите мы доплатим разницу!

Интересно как....износ тоже уберут? :icon_imslow:

послушай аудиозапись.

там ссылка есть. я кстати, позвонил. и спросил по годовалому lng?rjulf я уже отремонтировался за свой счет и через рса разщбирался со страховой. выплатили меньше чем оценили ущерб 2 независ оценки.(с условиями по осаго)

сказали что разберемся, кароч интересненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Я так понимаю, то фактически выкуп долгов.

Тут только понять, на чем они зарабатывают?

Пока не понятно, где тебя накалывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

насколько я понял, юристы зарабатывают судясь со страховой потом,если мирным способом не уладили вопросы.

хотя есть максимальный размер выплати по договору, если тебе его и выплатит эта контора,то как она будет взыскивать доп средства через суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
насколько я понял, юристы зарабатывают судясь со страховой потом,если мирным способом не уладили вопросы.

хотя есть максимальный размер выплати по договору, если тебе его и выплатит эта контора,то как она будет взыскивать доп средства через суд?

об чем и речь, не опнятно где тебя накалывают и на чем зарабатывают. я думаю, ты просто должне некоторый процент со своей суммы. Класичесская схема перепродажи долгов. :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Ну они еще могут отсуживать процент за незаконное пользование чужими средствами за период между фактическим отказом в выплате и моментом получением решения суда, там ставка рефинансирования (сейчас вроде 11% в рублинх или около того)...

Но вообще, конечно, непонятно. Я бы на их месте такие суммы выплачивал с очень большим дисконтом, процентов 50%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...