Перейти к содержанию
Авторизация  
Sport

Все еще хотите купить ТАЗ?

Рекомендуемые сообщения

migelio

а теперь представь что так же жгут твою астру :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

я купил астру с поврежденной (заделанной) юбкой, с немаленьким пробегом и не функционирующей ids+

только не надо говорить, что я лошара, я знаю это... :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

я купил НОВЫЙ калибр с пробегом 23 км

за 1.5 лет у меня было 4 гарантийных случая и 3 реколла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

а теперь представь что так же жгут твою астру :icon_imslow:

А ты свою, типа, с конвейера в Германии снял? ;)

Если жгли...ну тогда кунцеГо в ответе. Кстати, резина была слегка спилена. Не думаю, что гоняли. Скорее, кто-то мог просто махнуть свои юзанные колеса. Бучи не поднимал, потому что брал как бы со скидкой. :kopfkratz::ooooo:

ЗЫ. По теме еще видос:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Нормалоьная проверка, значит машина готова к рахингу :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Да мне кажется этим грешат все кто так или иначе связан с перегоном авто...

Вот к примеру было несколько у меня случаев:

1) В 2000 году хотел 9ку купить, пришел в салон (нормальный вроде, который везде рекламируют) и вижу картину - чел на 9ке фигарит пятаки на ручнике и ваще милиметражи делает. Мой брат его спросил - нормально типа так гонят на новых машинах? А если ты ща врежешься или сломаешь чего? Ответ: я сломаю я и починю... Потом этот чел ваще отжог - посадил на капот какую-то девку и погнал с ней вниз по пандусу (этот салон типа в многоэтажном таксопарке был)...

2) Ездил как-то в Финку проводить инвентаризацию складов. Там помимо нашего товара хранились автомобили, причем как б/у из америки, так и новые. Ну склад большой нам с финнами надоело ходить пешком и мы взяли новеньки Lexus LX560 (или как там его) и катались на нем, причем финну было пофиг - давил гашетку между паллетами тока в путь. Потом они нас повели на парковку где они пытались поставить рекорд скорости на бентли континенталь - я правда так и не понял до скольки они там разогнались но пролетала как самолет. Потом говорят: "вот смотри тут м3 стоит одного богатенького чела, он нам ее привез чтобы мы ее на автовозе перегнали в Хельсинки... И говорят: "ну погнали"... итоге - почти час адского дрифта между дорогущими машинами на парковке...

так что вот такие пироги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я забирал свою, та тоже на счесаных покрышках была. заставил поменять и диагностику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Да везде одно и то же, больше чем уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Потом этот чел ваще отжог - посадил на капот какую-то девку и погнал с ней вниз по пандусу

Русские горки :icon_imslow:

А ваще какой-нить рестриктор надо владельцам на машины свои нацеплять, когда приезжают на автовозе. Или тахограф какой-нить опломбированный. Крутили двиг - все будет видно. :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

У меня знакомый в лихие временя, после оплаты машины сутки в ней жил, чтоб не скрутили чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...