Перейти к содержанию
Авторизация  
egopop

Где тут у вас припарковаться?)))

Рекомендуемые сообщения

egopop

Привет одноклубникам!!! Вот сегодня купил Корсу ОПЦ 2008 года в хорошем состоянии полный сток))) до корсы гонял на Mazdа CX-7 резко решил поменять на маленькую турбо букашку из за бешенного расхода и дорогого обслуживания, надоело ездить от заправки к заправки))) всегда прикалывала Корсочка с ее внешним видом, недорогим обслуживанием и компактностью, конечно сложно пересесть с огромного джипа на автомате на маленькую букашку с палкой)) но я доволен, даже больше чем ожидал)) в общем принимайте в свои ряды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Добро пожаловать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

egopop, вылком!respekt.gif

клубную взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Привет! Фоты где? respekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Добро пожаловать)

CX-7 тоже с радостью скинули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

не не клубную взял, просто обычную малоездящую))) сегодня уже заметил болезненные 107 градусов))) не критично совсем потом поменяю....а СХ-7 это вообще, не знаю сколько его буду продавать, только вывесил, и их слишком много))) главное корса у меня, спасибо за прием, фото на днях как помою и почищу все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

У меня за полторы недели улетел. Их много, но машин в хорошем состоянии как оказалось единицы.

Давай фоты уже. Цвето то хоть какой? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

велкааааам!!!! фоткииииии!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Привет!!! Велком в четверг на встречу! Пиццу вези!!!!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

вэлкам!! фотки давай!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Паркуйся, ждем фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgoIstE
:3::Banane::respekt::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

велкам!!!! корсяводов прибыло! :respekt::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ну круто конечно так пересесть с джипа на малявку ))) зато теперь столько удовольствия от ее юркости? :wink: поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

блин))) все ни как не могу ее помыть чтоб пофоткать)) не могу нарадоваться, вчера пол ночи проводил испытания различные удивляет меня все время)) а цвет синий ОПЦешный именно его хотел....насчет встречи если вы по четвергам собираетесь то попробую приехать ибо я все время зависаю с toyota-bb club бывший владелец так сказать и сборы у них тоже по четвергам на воробьях, так что думаю если поеду то и к вам заскочу, только подскажите где а то тем слишком много)))

пы.сы. спасибо за теплый прием!!!! не то что у мазда клаба)))

Изменено пользователем egopop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

а цвет синий ОПЦешный именно его хотел....насчет встречи если вы по четвергам собираетесь то попробую приехать ибо я все время зависаю с toyota-bb club бывший владелец так сказать и сборы у них тоже по четвергам на воробьях

Приветик голубастенькой пулялке!!! :respekt:

Значит с японок на немок переключился :icon_imslow:...правильно - Опэль - дас либэн ауто :icon_imslow: , не то что Тайота - управляй козой...(без обид - это шутка))))

ВЭЛКОМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Приветик голубастенькой пулялке!!! :respekt:

Значит с японок на немок переключился :icon_imslow:...правильно - Опэль - дас либэн ауто :icon_imslow: , не то что Тайота - управляй козой...(без обид - это шутка))))

ВЭЛКОМ!!!!

еще как переключился))) с фокусимой проблемы и с з\ч проблемы, а тут все по проще))) спасибо за прием!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Паркуйся вооон за той Корсой :icon_imslow: Велкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Добро пожаловать!!!:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxDandy

"недорогим обслуживанием"

:kopfkratz:

Ладно не будим человека пугать)

Вэлком и не убивай машинку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

"недорогим обслуживанием"

:kopfkratz:

Ладно не будим человека пугать)

Вэлком и не убивай машинку))))

после СХ-7 корса со своими ценниками отдыхает))) для сравнения турбина на корсе на екзисте стоит 40тыщ, на мазду 90))) про официалов я вообще молчу, при том у меня давным давно была корса обычная и обслуживание мне нравилось, и если пугаться какому то обслуживанию то тогда вообще ездить не надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

"недорогим обслуживанием"

:kopfkratz:

шо ж там в ней дорогое такое? ...кроме бамперов :spiteful: , а ступицы, радиаторы, резисторы и т.п. - это расходник :icon_imslow:

А новой корсе велкам :3_2_8: не часто встретишь чтоб с семейного автобуса пересаживались на корсу, обычно все наоборот :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxDandy

шо ж там в ней дорогое такое? ...кроме бамперов :spiteful: , а ступицы, радиаторы, резисторы и т.п. - это расходник :icon_imslow:

А новой корсе велкам :3_2_8: не часто встретишь чтоб с семейного автобуса пересаживались на корсу, обычно все наоборот :kopfkratz:

Не спорю, но както по привычки для меня недорогое обслуживание это когда льешь бензин и меняешь масло.Ну и по подвеске каждые 50 т.км. проходишься))))

Все таки согласитесь это не есль гуд, что "ступицы,радиаторы,резисторы" становятся для нас расходниками(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Не спорю, но както по привычки для меня недорогое обслуживание это когда льешь бензин и меняешь масло.Ну и по подвеске каждые 50 т.км. проходишься))))

Все таки согласитесь это не есль гуд, что "ступицы,радиаторы,резисторы" становятся для нас расходниками(((

у каждой машинкы есть свои болячки и т.д. поверьте в мазде их гораздо больше))) и у корсы они не такие уж и сложные...что касается всяких там бамперов и кузовщины то это на всех все дорого единственное что я думаю что разборок по ОПЦ очень мало либо их нет отсюда и ценники и то что я пересел с огромного сарая на маленькую пульку то на самом деле мне действительно надоело заправлять ее с расходом почти в 20л и езжу я один в основном по городу а редкие выезды на дачу не считаются))) в семье есть 3 джипа))) да и вообще если надо то потесниться народ на заднем сиденье, нефиг расслабляться)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...