Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteJ

Продаю Audi Q5 2.0T TFSI 2010г.

Рекомендуемые сообщения

WhiteJ

Всем привет. Собственно продается Ауди. Тут Самое полное и честное описание авто. 

Ссыль на auto.ru  https://auto.ru/cars/used/sale/1048773276-07b9/

Я третий хозяин, (по документам второй)  взял на пробеге 105 т.км
На данный момент пробег 122 тыс. Валит. Стоит чип, 270 сил, выбиты каты. Зима/Лето.
За время владения перебрал подвеску, поменял все жидкости несколько раз, 
Масло раз в 6000. 
-двигатель и коробка:
Все необходимые элементы менялись сразу и на оригинальные. Замена всех форсунок, цепей, прокладок, поменян генератор, маслонасос. Мотор перебирался из за отъехавшей одной форсунки,в последствии чего 4 горшок сказал привет. (а на корсе этой участи мне удалось избежать)  Не точился, проверялся, цилиндры в норме. стоят сток поршни, шатуны. Никаких первых ремкомплектов. Масложора НЕТ. После переборки мотор прошел обкатку в 3000 км, после обкатки пробег авто 6000 км. Мехатроник менялся 15 тыс назад.  
-подвеска
На данный момент нареканий нет. Недавно перебралась вся, сход развал, замена тормозных дисков и колодок по кругу на ATE 
-кузов
Кузов в очень хорошем состоянии, есть пара сколов/коцек, есть притертость на заднем бампере(привет девушкам, печатающим смс в пробках)-полируется. 
-салон
Непросижен, непрокурен, животинами и детьми не испачкан. Установлен mmi с навигацией, руль s line с лепестками .
Трещина на лобовом, не меняю так как оригинальное, обзору не мешает. 
Багажник с сервоприводом. 

Резина зима/лето R19.

Продавать не собирался, делал для себя, любил, да и если честно сейчас продавать не очень хочется. очень хорошая машина, дарит только положительные эмоции, но жизненные обстоятельства заставляют. Реальному покупателю расскажу когда и что делалась. чеки и заказ наряды храню, обслуживаю машину в одном месте. 
За машину совсем не стыдно, готов на любые проверки за счет покупателя.  
Людям с предложениями, давай по братски за 800, не отдам. Ценник на машину и так занижен из за срочности вопроса. 

Для желающих купить данный автомобиль дешевле, готов снять MMI и руль s line, но поверьте в этой машине это не игрушка, а очень и очень удобная система.

 

Многие знают, как я обслуживаю машины. Никакого колхоза и бу запчастей.

Ценник вижу для клубней 930 тыс. Скидывать буду не охотно. Пока приводил машину в отличное состояние потратил около 300 тыс рублей. 

8-963-686-24-27 Максим

IMG_6426.JPG

IMG_6418.JPG

IMG_6419.JPG

IMG_6420.JPG

IMG_6421.JPG

IMG_6422.JPG

IMG_6423.JPG

IMG_6424.JPG

IMG_6425.JPG

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

А до ремонта мотора масло расходовалось?промто мотор то один на много вагов,и если расходовалось то сколько литров считается нормой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

До ремонта расход был.  после 3-4 тыс после смены масла оно начинало выгорать походу. Много производителей перепробовал. Думаю проблема именно в масле. Если хороший производитель то примерно литр от замены до замены. я менял раз в 6 тыс. 

Много слышал что расходует и больше, но тут надо смотреть как обслуживали, когда меняли цепи, там есть еще одна хитрая деталь с шариком, как называется точно не помню, но ставиться именно на эти моторы. Причин у этого мотора расхода масла много, но мотор не плохо если за ним следить и во время менять цепи и обслуживать. Первая хозяйка обслуживала машину у официал, и видимо из за этого на мою долю выползли болячки к 100 тыс. Устроил и вроде норм. Но она хотя бы валит. Прям вот валит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...