Перейти к содержанию
Авторизация  
Loginov

увлажнитель Philips HU4801/01 + Xiaomi Air purifier

Рекомендуемые сообщения

Loginov

Други, привет.

Мне коллеги по работе подогнали топовый климатический комплекс Philips AC4086/01 - вроде все знают, что я в Philips работаю.

В связи с этим готов продать увлажнитель Philips HU4801/01 и очень прикольный очиcтитель воздуха Xiaomi mi air purifier 2.

Штука сейчас очень актуальная для аллергиков - лично я дома не испытываю сложностей с цветением: всю пыльцу убивает увлажнитель, а очиститель ее собирает.

Мое предложение:

готов расстаться с климатическим комплексом за 31к - он новый с гарантией в заводской упаковке (смотрите маркет кому интересно).

либо оставить эту приблуду себе и продать комплект: увлажнитель и очиститель.

За этот набор хочу 13к (цена обсуждаема, особенно если заберете весь комплект): отдам полгода БУ увлажнитель с новым фильтром в коробочке + чек и очиститель с 90% остатка фильтра (заказывал с ибей, 2 недели крутит в авто режиме дома). 

Чтобы вы понимали - очиститель контролирует уровень загрязнения воздуха, если вдруг что-то пригорело - автоматом включается и собирает весь запах. Настраивается через WiFi - в любом месте, где есть интернет можно проверить уровень чистоты воздуха тома, влажность, температуру. Напрмиер сейчас у меня дома так:

IMG_5566.PNG

 

IMG_5564.JPG

IMG_5565.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

а отдельно очиститель можно ? ...и сколько  ₽ ? ...и с фильтром -- только через ебей или и здесь можно купить ?

во сколько вопросов :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
8 часов назад, дядя Петя сказал:

а отдельно очиститель можно ? ...и сколько  ₽ ? ...и с фильтром -- только через ебей или и здесь можно купить ?

во сколько вопросов :kopfkratz:

Можно, конечно, цена 8к устроит?

Фильтр можно и в Москве купить (например тут) в среднем его хватает на полгода в режиме авто. Дядь Петь, ты же вроде за городом живешь - зачем очиститель-то? или тоже аллергия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
1 час назад, Loginov сказал:

Можно, конечно, цена 8к устроит?

Дядь Петь, ты же вроде за городом живешь - зачем очиститель-то? или тоже аллергия?

 

у меня если только на перебор, но от этого пивасик помогает ...  :11::crazy:

про очистититель спрошу у Мишки, про цену...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Апну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...