Перейти к содержанию
Авторизация  
Гастелло

Замер в ЭВОтреке

Рекомендуемые сообщения

Гастелло

щас посмотрим, что Дирк отпишет.. он сказал, что обновит мне софтину.. Сергейник же за спасибо мне прогу смотреть не будет.. а платить опять 25К - я не миллионер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

У меня датчик наддува стоит. На первых 4 передачах пик 1.5-1.6 потом до 1.1падает.

На 5-6 передаче пик 1.7 потом до 0.9-1 падает.

Коль, датчик походу врет твой....пики правильные, а вот на постоянку, наприммер у меня дует на 5 и 6 передачах- 1,4-1,5!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

1.свяжись с сергейником,посоветуйся с ним,покажи ему свою прогу,может он сразу скажет в чем дело.

2. обязательно проверь смесь,может дело именно в ней, из за топливного регулятора,может турба распущена на полную и дело не в давлении... :wink:

Это не корректно!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Коль, датчик походу врет твой....пики правильные, а вот на постоянку, наприммер у меня дует на 5 и 6 передачах- 1,4-1,5!!!

Не врёт. С ростом оборотов на высших передачах давляк должен падать, иначе высокая егт и пипец шпг.

У тебя на 5 передаче на 5500 оборотов дует 1.5???? :shok: :shok: Вот так как раз не должно быть. У меня держится на 5 передаче пик 1.7 секунду, далее с ростом оборотов плавно падает. К отсечке (6200-6500оборотов) давляк 1очко где-то. Так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Хз, у меня пока конфиг не законченый, до отсечки не крутил, но в районе 5000 дует на 5 передаче точно 1,4! У меня температура растет дико, дальше не кручу, кулер надо менять! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Лех не расстраивайся настроишьсо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

да я не расстраиваюсь.. главное до чемпионата все сделать.. а то :by::icon_imslow:

п.с. Сок, рабочий давляк в 1.5 бара сотрет в пыль твою к04. рабочий д.б. не более 1.1. а пиковый 1.5..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Да я в курсе, просто на моей тачанке уже принято за правило эксперементировать, а вам потом ездмть и радоваться :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

я сегодня поехал в Эвотрек....... первый замер показал 239,5 сил и 380 момента... второй тоже самое.... вообщем когда я прикинул сколько денег вложено в машину и что в результате я получил полный сток... я не много прифигел.... Позвонил Сергейнику и он сказал, что у машины что то отвалилось....

Потом решили померять еще раз но с надувом..... 

Сил показало 247 (уже не сток:)), но давление надува было 0,6 бара, Вообщем машина в аварийном режиме выдала 245 лошадок....  Скину ошибку и поеду еще замерятся.....

http://evotrack.cc/index.php?showtopic=272

post-757-1269270473,5957_thumb.jpg

post-757-1269270477,0584_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Я тоже подумал что у тя что то не так с ней, потому что просто улетал от тебя ролом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sav13

я сегодня поехал в Эвотрек....... первый замер показал 239,5 сил и 380 момента... второй тоже самое.... вообщем когда я прикинул сколько денег вложено в машину и что в результате я получил полный сток... я не много прифигел.... Позвонил Сергейнику и он сказал, что у машины что то отвалилось....

Потом решили померять еще раз но с надувом.....

Сил показало 247 (уже не сток:)), но давление надува было 0,6 бара, Вообщем машина в аварийном режиме выдала 245 лошадок.... Скину ошибку и поеду еще замерятся.....

Скорей всего делов в движке ! надо вскрывать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Скорей всего делов в движке ! надо вскрывать !

Да машина не настроена воопще. Представь, как поедет, если на сток мозг 28гт прикрутить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Мне кажется, что дело не в движке совсем, но смысла гадать нету, стоит финальный продукт оценивать, а полуфабрикат, он и есть полуфабрикат.

Вит, ты чего так огорчился-то не пойму, ведь не закончил еще доделки свои вроде? :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Витамин, ты же вроде шился после всех доработок у Сергея в Питере? что опять то стряслось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Скорей всего делов в движке ! надо вскрывать !

Турбина дула 0,6 бара.... что хотеть от машины....

Витамин, ты же вроде шился после всех доработок у Сергея в Питере? что опять то стряслось?

Я настроился на Гарретт, а он сабака умер... прикрутили другую турбу ТД-04... и под нее не настраивали... а еще машина стоит в аварийном режиме..... и дует не больше 0,6 бара...

:icon_drug::icon_drug::icon_drug:

Мне кажется, что дело не в движке совсем, но смысла гадать нету, стоит финальный продукт оценивать, а полуфабрикат, он и есть полуфабрикат.

Вит, ты чего так огорчился-то не пойму, ведь не закончил еще доделки свои вроде? :icon_drug:

:icon_drug::icon_drug::icon_drug:  да все хорошо... и бака на 510 км хватать стало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

так а на кой черт ты на стенд полез? нетерпеливый...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

так а на кой черт ты на стенд полез? нетерпеливый...))

Сергейник сказал съездить и ему сказать, что да как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Вит,а что за ошибки?могу кабелем сбросить еслич0 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

место где открываются глаза на имеющиеся проблемы, подстег для дальнейших действий по совершенствованию автомобиля... эвотрек - движение вперед!! :icon_drug::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

даёшь 320 на сток турбе :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Даешь клубную закупку Гарретов!  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Изменено пользователем SAMUEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Даешь клубную закупку Гарретов?  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

а чо, давайте соберем список :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Даешь клубную закупку Гарретов!  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

тут фильтра бы закупить клубом :666::icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

да надо какбэ из одного железа выжать для начала а потом уже думать о гаретах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...