Перейти к содержанию
Авторизация  
DiamomdPain

что нам стоит корч построить?

Рекомендуемые сообщения

Evgen

единственное что можно у нас корчевать это тазы и субэво, немцев у нас тока уродуют...

цены это отдельная тема... в раше она плачевная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

а насколько многоразовым будет рашн корч? к нему команда механиков нужна будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

тока как 2 авто 50% мин будет стоять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

а насколько многоразовым будет рашн корч? к нему команда механиков нужна будет?

какая команда механиков ? если строить таз о 200 сил на атмосфере то ничего сложного нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

я с боязнью смотрю на такое после душераздирающих историй про установку кулера (сломали кондиционер итд) - по сравнению с этим корчевание - это как лететь в космос.

А такой вид удовольствия доступен чайнику? ("сделайте мне корчетаз, вот деньги"), или если сам не разбираешься досконально - тебя говном с лопаты накормят в сервисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ЕВО 3 :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Я лучше покурю пару лет и куплю себе 63амг и буду ездить и ездить и ЕЗДИТЬ......

не то совсем. Почти две тонны мяса. Плюс если он единственная машина - жалко его на роль поджопника и убивать пробками и ездой за хлебом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Я говорю о том что для меня на данный момент это самая актуальная покупка т.к тюнить не надо (не ну понятно что можно и Ф1 затюнить), ездить удобно, автомат с возможностью ручного переключения, мягко, комфортно и друзья не обламываются сзади багажник есть.....да я знаю что это авто не для трека но если есть желание (а главное трек) то можно и пожечь резину с большим удовольсвием.....

По поводу единственной машины вообще не вкурил - извини а если у тебя 8 корч (150-200поников) - на ней че удобно ездить каждый день и не жалко????

В общем каждому свое!!! :icon_imslow:

тут я согласен ... если есть машина в которой сочетается и скорость и комфорт ... то нафик эти корчи типа 8ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

ну не знаю, по моему, по городу можно и на теане ездить - она для этого предназначена. А на 63amg - по вечерам прохватить самое то. На сэкономленных на обслуживании мерса денег как раз теана и выйдет:)

и ощущения от caterham/lotus/корчетаза наверно все таки сильнее, чем от двухтонной кожи-рожи.

я сразу говорю- мерса не ел, только на картинках видел, может и ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

ну не знаю, по моему, по городу можно и на теане ездить - она для этого предназначена. А на 63amg - по вечерам прохватить самое то. На сэкономленных на обслуживании мерса денег как раз теана и выйдет:)

и ощущения от caterham/lotus/корчетаза наверно все таки сильнее, чем от двухтонной кожи-рожи.

я сразу говорю- мерса не ел, только на картинках видел, может и ошибаюсь.

ты на теане не вжаришь и не уедешь за горизонт , если нужно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

а вот теану я ел - для города перфоманса выше крыши. Или ты о ситуации когда хочется внезапно адреналина на дороге?

ну жаалко же на мерсе накатать сотку "тошнящего и пробочного" пробега за 3 года! и денег уйдет уйма, и машина разлохматится и в цене потеряет. Это как на арабском скакуне дрова возить на базар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА :respekt:

вот только смысл их с каждым годом меняется ... когда я ездил на ВАЗ 2112 для меня овощная астра была таким сочетанием , а опс так ваще пределом мечтаний :icon_imslow:

а вот теану я ел - для города перфоманса выше крыши. Или ты о ситуации когда хочется внезапно адреналина на дороге?

именно :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

именно :icon_drug:

тогда согласен, идеальная машина на каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

а вот теану я ел - для города перфоманса выше крыши. Или ты о ситуации когда хочется внезапно адреналина на дороге?

ну жаалко же на мерсе накатать сотку "тошнящего и пробочного" пробега за 3 года! и денег уйдет уйма, и машина разлохматится и в цене потеряет. Это как на арабском скакуне дрова возить на базар.

взяв эту машину чучуть бу , ты денег потеряешь меньше чем купив опс и продв её .

я вот даже думал про инсигнию ОПС . взять допустим .... покататься и если не понравится продать ... взя её за 1,8 ляма я её не продам и за 1,5

взяв какуюнить беху аля 335 , я откатаю год отмою отпалирую и продам её за эти же деньги .. если сильно не укатаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

ну мы про б/у говорим а не новые. Можно взять опц б/у за 700, поездить год и продать за 650. Премиум класс дешевеет стремительнее (причины ты знаешь) - вон в продавалке отдают M6 с копеечным пробегом вдвое дешевле новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

основное падение цены приходиццо именно на первый год... вот простой ответ...

я вот даже думал про инсигнию ОПС . взять допустим .... покататься и если не понравится продать ... взя её за 1,8 ляма я её не продам и за 1,5

взяв какуюнить беху аля 335 , я откатаю год отмою отпалирую и продам её за эти же деньги .. если сильно не укатаю ))

не стоит тебе брать опцу... лучше бмв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

основное падение цены приходиццо именно на первый год... вот простой ответ...

то-то астры опц годовалые с пробегом 20 тысяч можно купить за 450к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

никто так и не услышал про VFTS ИМХО корч тодлжен быть либо заднеприводным либо полноприводным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

основное падение цены приходиццо именно на первый год... вот простой ответ...

не стоит тебе брать опцу... лучше бмв...

в опц подкупает то что она новая и гарантия есть ... :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

А на 63amg - по вечерам прохватить самое то

чего-то мы начали с корча, а закончили с63 за 4 ляма :banghead: С63 классный аппарат, но все же его наличие не снимает проблему на чем к примеру дубасить по треку, так как с63 будет тупо жалко использовать для таких целей

взяв какуюнить беху аля 335 , я откатаю год отмою отпалирую и продам её за эти же деньги .. если сильно не укатаю ))

если бы речь шла о 320-й то я бы согласился, а 335 ты замучаешься продавать... Опыт продажи мощный поддержанных машин есть - все приезжают посмотреть, послушать, прокатиться, но всех отпугивает налог, расход бенза и т.п. так что на ней ты потеряешь конечно меньше, чем на сиге ОРС, но не намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Кларксон говорил, что машин должно быть три - буднего дня, выходного дня и трек-дня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

А че его желеть то он создан для издевательств.....ИМХО

Нечто не одущевленное не привык жалеть ...для меня это все железо....

З.Ы повторюсь еще раз у нас в стране нет треков!!!! А теперь предствавим ринг и с63.....ну как слюньки потекли? :kopfkratz::666::icon_imslow:

согласен, что треков типа Ринга у нас нет и в скором времени не предвидится.. Но Лидер (и не надо смеяться - периодически катаю там на с55 AMG в 203 шкуре) и тем более Мячково - места где вполне можно оторваться на боевой машинке. Но видимо у меня пока не так много денег, чтоб не жалеть машину с шильдом АМГ на попе :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

если бы были деньги на шильдик АМГ или М или RS(не фокус и не шкода), то это другое дело. нах нужен тогда этот корч, если можно надовить в премиум камфорте на тапку и уехать в космос от всех этих корчей слушая бетховина в 15 динамиках)))

Мне кажется КОРЧ предполагается как игрушка LEGO в детстве. Что-то отламалось-прикрутил другое (или тебе прикрутили) и всё очень бюджетно. так сказать хобби на дождливые осенние и холодные зинмие вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

если бы были деньги на шильдик АМГ или М или RS(не фокус и не шкода), то это другое дело. нах нужен тогда этот корч, если можно надовить в премиум камфорте на тапку и уехать в космос от всех этих корчей слушая бетховина в 15 динамиках)))

ты такой старый что тебе нужен премиум комфорт и бетховен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...