Перейти к содержанию
Авторизация  
БОДРЫЙ ФЕЙ

Vectra OPC vs BMW 135 vs RAV4....

Рекомендуемые сообщения

Trekzx

В идеале, если в семье два водителя с разными в предпочтениями - и машин должно быть две. Что бы не обсуждать, почему такой выхлоп громкий, например :facepalm:

если дача и деревня - тогда сейчас РАВ4 и найти пару хороших друзей-рахеров, которые весной будут хавать твой мозг на тему покупки Астры/Корсы или другого бодрого авто :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

найти пару хороших друзей-рахеров, которые весной будут хавать твой мозг на тему покупки Астры/Корсы или другого бодрого авто

Че их искать.. - вон - целый клуп :3_2_8:

Ну собсно до весны ждать не собираюсь - есть мысли взять корсу через месяц, поставить в гараж и дождаться весны :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Да ты уж сам все решил) Тему можно закрывать :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

+1

Оля рулезззззз )))  :yeaaahhhaa: :sport_gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Оля рулезззззз )))

продавила :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

взять 135,у меня коллега с женой и 2 детьми на ней ездит по всем семейным делам 4 сезона в году...а без семьи отрывается ! ну а если сомневаешься оставь вектру...рав 4 этот понос вообще...

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Со временем начинаю понимать, что не для себя в первую очередь, а для близких и для детей :wink:

Ну или как разложился на ТТК... - ну так, в принципе, как вариант :yeaaahhhaa:

Они просто этого ещё не поняли... :wink:

Раф и Корса - лучший вариант. Мне кажется ты уже всё для себя решил. Так ведь? :wink:

з.ы. Написал не прочитав пятую страницу. :icon_imslow:

Изменено пользователем Шурег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Очень жаль что семья у многих ассоциируется с огородом, т.е. овощная машина, безопасность, большой багажник чтобы картошки много влезало, большие проемы чтобы детей легко сажать на заднее сидение и так проходят лучшие годы жизни, поэтому так много в европе универсалов с молодыми водилами и пенсионеров на поршах и М3, только на пенсии это все уже не нужно. Лучше немного напрячься и вставлять детское кресло в неудобном заднеприводном купе, зато получить кайф от езды, чем уныло тащиться в псевдо жипе, где все удобно. Короче мое мнение танцуй пока молодой, потом уже и захочешь, а не станцуешь. Детей растить надо не в ущерб себе, чтобы потом не было мыслей "ну и нахрена мне все это надо было".

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

хосподи бальзам на сердце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Очень жаль что семья у многих ассоциируется с огородом, т.е. овощная машина, безопасность, большой багажник чтобы картошки много влезало, большие проемы чтобы детей легко сажать на заднее сидение и так проходят лучшие годы жизни, поэтому так много в европе универсалов с молодыми водилами и пенсионеров на поршах и М3, только на пенсии это все уже не нужно. Лучше немного напрячься и вставлять детское кресло в неудобном заднеприводном купе, зато получить кайф от езды, чем уныло тащиться в псевдо жипе, где все удобно. Короче мое мнение танцуй пока молодой, потом уже и захочешь, а не станцуешь. Детей растить надо не в ущерб себе, чтобы потом не было мыслей "ну и нахрена мне все это надо было".

:banghead: Говорю же - машину беру жене, для себя рассматриваю как компромисс на зиму.

На весну планирую хотя бы корсу купить, а там - чем черт не шутит, но боюсь к весне таких цен на 135-ю уже не будет... :kopfkratz:

Если сейчас возьму 135 - тормознет ремонт, а жить в "полуразрушенной" квартире, при этом ездя на BMW 135 - ИМХО - дешевый понт :new_russian:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Очень жаль что семья у многих ассоциируется с огородом, т.е. овощная машина, безопасность, большой багажник чтобы картошки много влезало, большие проемы чтобы детей легко сажать на заднее сидение и так проходят лучшие годы жизни, поэтому так много в европе универсалов с молодыми водилами и пенсионеров на поршах и М3, только на пенсии это все уже не нужно. Лучше немного напрячься и вставлять детское кресло в неудобном заднеприводном купе, зато получить кайф от езды, чем уныло тащиться в псевдо жипе, где все удобно. Короче мое мнение танцуй пока молодой, потом уже и захочешь, а не станцуешь. Детей растить надо не в ущерб себе, чтобы потом не было мыслей "ну и нахрена мне все это надо было".

+1, я так же подумал когда продавал Корсу 1и2 3Д. Сначала хотели овощной калибер, типа место, клиренс, 5 дверей...в итоге имеем детское кресло на заднем сиденьи Корсы ОРСicon_imslow.gif и возгласы бэбика "папа ищщо вввуть"!

PS Бодрого Фея в выборе поддерживаю...по поводу планов к весне взять Корсятину!

Изменено пользователем Mr.Bean
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

честно говоря, РАФ - реально женская машина, это субъективно мое мнение и надеюсь, автор топика не обидится

женщинам он нравится... любовь к женщине при покупке такого авто безусловно все объяснит...

ну и наверное, если про нынешнего хозяина авто достоверно известно, что машину он не убил...

ну и если за такие деньги ничего на рынке больше нет...

а может все таки попробовать найти компромисс в пользу, например Опеля Антары, например, или Шевроле Каптивы, или Хонды CRV ???

Если уж брать овощной полнопривод, то мне кажется, за те же исходные 750 ТЫР можно взять что-нить помужественнее + подходящее по требованиям любимой жене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Если уж брать овощной полнопривод, то мне кажется, за те же исходные 750 ТЫР можно взять что-нить помужественнее + подходящее по требованиям любимой жене

гранд витара - там настоящий полный привод. Или я бы вообе взял СсаньСрань Rexton какой нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Макс, да что уж там, бери Актийон спортс, он новый столько стоит) Зато как в америкосии будешь народ в бортовом кузове возить :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

нет ну серьезно. Если нужен зимний семейный поджопник - почему бы нет? Мы ж не бмвклуб чтобы на шильдики смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

тада 135 изначально надо было исключить из списька...

:banghead:  Говорю же - машину беру жене, для себя рассматриваю как компромисс на зиму.

На весну планирую хотя бы корсу купить, а там - чем черт не шутит, но боюсь к весне таких цен на 135-ю уже не будет...  :kopfkratz:

Если сейчас возьму 135 - тормознет ремонт, а жить в "полуразрушенной" квартире, при этом ездя на BMW 135 - ИМХО - дешевый понт  :new_russian:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

может все таки попробовать найти компромисс в пользу, например Опеля Антары, например, или Шевроле Каптивы, или Хонды CRV ???

гранд витара - там настоящий полный привод. Или я бы вообе взял СсаньСрань Rexton какой нибудь.

Макс, да что уж там, бери Актийон спортс, он новый столько стоит) Зато как в америкосии будешь народ в бортовом кузове возить

Вы че? стакан травы на 3-х скурили? :facepalm:

Ну ладно первые два поста..., НО Спорт... :shok:

тада 135 изначально надо было исключить из списька...

Изначально она рассматривалась, Но после прикидок - исключилась :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Макс, ты с утра че-то серьезный, шуток не панимаиш :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Макс, ты с утра че-то серьезный, шуток не панимаиш :wink:

Видимо не проснутый еще был. :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

разница в весе 135 и 335 - 200кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

разница в весе 135 и 335 - 200кг

Да конечно :icon_imslow:

135 - 1560

335 седан 1625

335 купе 1600

Целых 40-65 кг разницы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

ох нифига себе! значит на ауди-клубе гнали.

блин из чего бумер машины делает! из банок из-под колы что ли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

большие проемы чтобы детей легко сажать на заднее сидение и так проходят лучшие годы жизни, поэтому так много в европе универсалов с молодыми водилами и пенсионеров на поршах и М3, только на пенсии это все уже не нужно.

Может еще и потому что не каждый молодой может себе позволить М3 и 911, а к пенсии уже можно разжиться капиталом и ездить на чем нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Да конечно :icon_imslow:

135 - 1560

335 седан 1625

335 купе 1600

Целых 40-65 кг разницы.

Круто... :respekt: :respekt: :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Очень жаль что семья у многих ассоциируется с огородом, т.е. овощная машина, безопасность, большой багажник чтобы картошки много влезало, большие проемы чтобы детей легко сажать на заднее сидение и так проходят лучшие годы жизни, поэтому так много в европе универсалов с молодыми водилами и пенсионеров на поршах и М3, только на пенсии это все уже не нужно. Лучше немного напрячься и вставлять детское кресло в неудобном заднеприводном купе, зато получить кайф от езды, чем уныло тащиться в псевдо жипе, где все удобно. Короче мое мнение танцуй пока молодой, потом уже и захочешь, а не станцуешь. Детей растить надо не в ущерб себе, чтобы потом не было мыслей "ну и нахрена мне все это надо было".

+100

Спецально купили витару три двери чтоб на :i48: дачу ничего не возить и не вывозить!!!!!!

Хотя две машины это клево.

Имхо, если рав хороший вариант бери и не дума. К весне деньги копи и купи то что нравится именно ТЕБЕ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...