Перейти к содержанию
Авторизация  
Быдло

печка

Рекомендуемые сообщения

Lexus777

Антон это что то совсем не адекватные цены порулевую колонеу самому можно разобрать за 3 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Андрей такой Андрей, он мне стойки хотел от овоща за 30к впарить. Там не с кем  разговаривать, только Сергей. Все. 

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

У нас кондер летом полетел. Ездили в СРТ сервис на варшавке, выправлять вмятинки перед автоэкзотикой, попросил проверить кондер заодно, вмятинки выправили, кондер проверили - сдох компрессор, за проверку денег не взяли. Сказали, что за замену компрессора - 2 тыщи чтоли. Когда компрессор пришел, поехали ставить в инексус, как раз были в том районе, отдали 4к  :facepalm:

Дорого все в инексусе, туда наверное нужно только по глобальным делам ездить, коробку, двиг чинить, кастом какой-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Все, убедили, больше я инексис не рекламирую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Сергей там проектами занимается, текущим ремонтом - другие. Изначально я когда к ним с тормозами и стойками приезжал - мне Сергей тоже все считал. Но потом как-то меня перекинули на Андрея. Вчера он мне звонил по кондею, вроде говорит все сделали, 4.5к будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

а что было и что сделали рассказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

сказал, что обрыв проводки вентилятора у меня произошел. И белорус их (Сережа вроде) - чинил. Но машину я пока не видел, как буду забирать - понятно будет.

Изменено пользователем Lest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XPYCT

Разводят, по любому. Сначала может не сильно обдирали, но когда поняли что ты будешь к ним обращаться начали бабки высасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

ну мне главное чтобы машину нормально починили, завтра отпишусь как заберу. 4.5к норм цена за решение проблемы, если решена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...