Перейти к содержанию
Авторизация  
Гастелло

AUDI S4

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

ну да.. их вроде чуть ли не до 450 чипуют..

гы гы гы. Два мотора уже поменяли. Слабые они. Максимум на стоке 360 сил, потом превед компрессору, а потом и шатунам. :facepalm:

но s4 чип быстрее всего остального в своем классе, ну и всему в гольф классе тоже навезет

Чтобы оно поехало, готовь 40 ке. на 450 сил. Я общался с человеком, у которого куча этого ООООО и который их тюнит. Это глубокое интернет заблуждение, что она тупо чипом 400 сил дает и не разваливается через 10 тыщ.

Просто проверено уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

а почему на S4 отказались от V8? он так сладко мурлыкал...

как сказали в Top Gear, "швабы строили машины для виртуального автобана москва-берлин", "тевтонцы отступали по льду озера, бросая своих перекормленных першеронов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

http://www.abt-sportsline.de/uploads/tx_comabt/8K0-130_435_CAKA_S-Tronic_D.pdf

3800 евро за 435 л.с. / 520 нм и 2 года гарантии, помоему неплохо :kopfkratz: причем как на руке, так и на s-tronic

ну либо просто чип и 370 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

оппозер, в8 был тяжелее и больше, а новый 3к ушел глубже в базу и стал на около 20 кг легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Гастелло а РС3? Она вроде будет как С4 стоить или даже дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

отличная машина!взял бы с удовольствием, если бы влезала в мой бюджет. Я как раз отношусь к "фанатам мягкого качественного пластика" и считаю, что ауди делает отличные, очень уютные машины. А С4 - сочетание эксклюзивности (по крайней мере неординарности), драйва, комфорта... Сейчас за 2,3 ляма стоит на автору машинка с совсем смешным пробегом - меньше 10 тыкмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

ехать должна кошерно, но вот дизайн слабо отличается от серийной. А от дизайна ауди я никогда не был в восторге.

Строго, качественно, дорого, но эмоцианольность в дизайне как у гипоскартонного листа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

насчет дизайна ауди в соседней теме я выложил колонку Топ Гир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

ну спор о дизайне ни о чем... кому-то блондинки нравятся, кому-то брюнетки... :icon_imslow:

я, например, считаю А4 в В7 кузове одной из самых симпатичных немецких машин ц-класса за последнее время... ездил на ней - все очень нравилось. хотя Q7, к примеру, мне вообще не нравится... сколько людей - столько и мнений касательно дизайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Старые с4 в плане движков были хороши, зато в остальном качество страдало... Новые пободрее в плане надежности, но вот движок новый алюминь греть надо, иначе каюк приходит быстро. А в целом хорошая машина и бодрая. Просто требует аккуратного и нежного подхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

нащет ляшек - мы вроде обсуждали, что "прокатить так чтоб обосрался" можно хоть на газели.

Я все равно в упор не понимаю, зачем за адреналиновой машиной идти в Ауди. Это как хотеть себе крутые часы и пойти в магазин Хуго Босс- "у них вроде тоже какие то часы есть". Почему бы не пойти в "Бретлинг"?

"заряженная ауди" по мне - это что то типа "заряженной вольво" - словосочетание типа "застенчивый боксер" или "рассеянный летчик"

Я вот в очередной раз убедился. что на разные мы тачки дрочим :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

а ты на какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

думаю Саня на RS6 :wink::spiteful: я в принципе тоже :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

ну не знаю, не знаю... каждому конечно свое...

но убогий японопластик и отсутствие нормальной шумоизоляции меня уже не вставляют... какой бы там движок не был... взрослею наверно :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

думаю Саня на RS6 :wink::spiteful: я в принципе тоже :3_2_8:

ну рс6 не рс6, ну точно не на 350зет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...