Перейти к содержанию
Авторизация  
ZubbeR

Дополнительные приборы

Рекомендуемые сообщения

JinX

в душе не знаю какая там резьба....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tu-ry-ry

А у нас кто то ставил себе вот такой прибор ? aem air fuel 30-4100. Если да то 2 вопроса.

1) Я знаю как он регулируется но не знаю какое положения ему надо поставить и для чего они во общее.

2) На холостых у меня показания 14,8-15.2 бедная смесь это когда он к 13 уходит или к 18 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

бедная смесь это когда он в красное уходит - тоесть к 18

у меня стоит.

на холостых 14,8-15,2 это нормально

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

друзья,у кого датчики STRI? интересует показания датчика буста на прогретой машине,какое разряжение? желательно фото,очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

тебе на калибере интересно?у них штатный датчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

тебе на калибере интересно?у них штатный датчик

Нет,мне надо на астре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shar22

А никто не пробовал смотреть параметры машины через любой Android-фон? Там любые датчики в реальном времени+ошибки+коды+сброс ошибок. Давно пользуюсь такой игрушкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

пробовал, вот недавно elm327 с блутузом прикупил для этого, более того не отпускает дурная мысль вкорячить грамотно в салоне куда нить смартфон/планшет и сделать из связки elm327 + android + torque pro такой продвинутый бортовой компьютер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shar22

пробовал, вот недавно elm327 с блутузом прикупил для этого, более того не отпускает дурная мысль вкорячить грамотно в салоне куда нить смартфон/планшет и сделать из связки elm327 + android + torque pro такой продвинутый бортовой компьютер )))

продвинутого там мало, в такой связке все просто - на пальцах.

Продвинуто это: настоящий комп+моник+все это к мозгам и управление всеми параметрами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

продвинутого там мало, в такой связке все просто - на пальцах.

Продвинуто это: настоящий комп+моник+все это к мозгам и управление всеми параметрами :)

На счет управления всеми параметрами, это мечта. На самом деле для подсоединения к мозгам с целью изменения хоть какогото параметра в нашем случае нужна диллирская программа. Если у кого есть я первый в очереди. У меня стоит комп+моник+полный "фарш" и кроме просмотра некоторых параметров и сброса кодов ошибок, ни каких чудес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

На счет управления всеми параметрами, это мечта. На самом деле для подсоединения к мозгам с целью изменения хоть какогото параметра в нашем случае нужна диллирская программа. Если у кого есть я первый в очереди. У меня стоит комп+моник+полный "фарш" и кроме просмотра некоторых параметров и сброса кодов ошибок, ни каких чудес.

Есть фотки как это выглядит в салоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

Монитор моторизованный 7дюймов посадочный размер 1/2 дюйма. под ним DVD-RW привод. Монитор сенсорный, но я  пользуюсь тач-падом для работы с файлами и интернетом он приклеен поверх первого стакана. Сам комп в ящике для бутылок. В верхнем ящике приемник для безпроводной камеры заднего вида, USB разветвитель для поключения трех видеокамер(спереди, сзади и салоне) и интернетовского модема. ТВ тюнер. GPS приемник подключен к разему компа. В подлокотном ящике есть еще USB разъем для гибкой клавиатуры, который выведен на заглушку сетевой розетки. Собираюсь поставить ИК камеру ночного видения с ИК прожектором для вождения ночью. Комп 2 ядерный по 3ГГ.

post-2692-0-78321400-1358454355_thumb.jp

post-2692-0-32712300-1358454389_thumb.jp

post-2692-0-25021900-1358454410_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XPYCT

Монитор моторизованный 7дюймов посадочный размер 1/2 дюйма. под ним DVD-RW привод. Монитор сенсорный, но я  пользуюсь тач-падом для работы с файлами и интернетом он приклеен поверх первого стакана. Сам комп в ящике для бутылок. В верхнем ящике приемник для безпроводной камеры заднего вида, USB разветвитель для поключения трех видеокамер(спереди, сзади и салоне) и интернетовского модема. ТВ тюнер. GPS приемник подключен к разему компа. В подлокотном ящике есть еще USB разъем для гибкой клавиатуры, который выведен на заглушку сетевой розетки. Собираюсь поставить ИК камеру ночного видения с ИК прожектором для вождения ночью. Комп 2 ядерный по 3ГГ.

 

Ни хуа хуа))А ты где машинку паркуешь??))

пробовал, вот недавно elm327 с блутузом прикупил для этого, более того не отпускает дурная мысль вкорячить грамотно в салоне куда нить смартфон/планшет и сделать из связки elm327 + android + torque pro такой продвинутый бортовой компьютер )))

 

Я тоже elm327 заказал,через недельку приехать должен!

 

Кто подскажет можно ли из штатной магнитолы сделать выход под USB или айпод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

Монитор моторизованный 7дюймов посадочный размер 1/2 дюйма. под ним DVD-RW привод. Монитор сенсорный, но я  пользуюсь тач-падом для работы с файлами и интернетом он приклеен поверх первого стакана. Сам комп в ящике для бутылок. В верхнем ящике приемник для безпроводной камеры заднего вида, USB разветвитель для поключения трех видеокамер(спереди, сзади и салоне) и интернетовского модема. ТВ тюнер. GPS приемник подключен к разему компа. В подлокотном ящике есть еще USB разъем для гибкой клавиатуры, который выведен на заглушку сетевой розетки. Собираюсь поставить ИК камеру ночного видения с ИК прожектором для вождения ночью. Комп 2 ядерный по 3ГГ.

дааа, по серьезному заморочился ) а на драйве писал что "уже все написано" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

Ни хуа хуа))А ты где машинку паркуешь??))

 

Я тоже elm327 заказал,через недельку приехать должен!

 

Кто подскажет можно ли из штатной магнитолы сделать выход под USB или айпод?

По поводу выхода тут все написано http://www.caliberclub.ru/forum/showthread.php?t=1881

У меня стоит адаптер-обманка,  в моей конфигурации с ним бывают сбои. Если к нему подключать просто айпод, котрый должен быть сначало включен, то должно работать стабильно. На том форуме у меня ник "Doc".

дааа, по серьезному заморочился ) а на драйве писал что "уже все написано" ))))

" Драйву" это не интересно. Там меряются ...ми.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

К штатному мафону можно через обманку, на ебее ищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...