Перейти к содержанию
Авторизация  
ALex-T

Insignia 2.0T AT vs Octavia RS DSG

Чтобы вы себе купили на каждый день и   

90 проголосовавших

  1. 1. Чтобы вы себе купили на каждый день+для адреналина



Рекомендуемые сообщения

Evgen

катался в таком сеате... шумка не оч...

да и салон на любителя, внешне огонь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Смотрел инсигнию и шкоду рс в один день, на этих выходных. В инсигнии напрочь разочаровало внутреннее пространство, при ее размерах внешних, внутри места нет, сзади ни для ног, ни для головы (188см мой рост), кроме того что внешне она красивая плюсов для себя не нашел. Сидел в окте, ничо так, неплохо, места не меньше чем в инсигнии, по высоте сзади вообще показалось что больше, у инсигнии очень сильно завалены боковины крыши, как то сидеть сзади можно сдвинувшись в центр, т.е. 2-е таких как я сядут ссутулившись третий не поместится, ибо сесть выпрямив голову невозможно и съехать на сидении некуда. Здесь были споры по поводу попадает ли инсигния в другой класс относительно шкоды - мое имхо не попадает, мне абсолютно побарабану что снаружи она как танк, я сижу внутри. Короче я расстроен и разочарован, ехал ее заказывать а теперь даже не знаю что вместо нее (шкоду я так просто смотрел ее тоже не хочу - маленькая).

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Смотрел инсигнию и шкоду рс в один день, на этих выходных. В инсигнии напрочь разочаровало внутреннее пространство, при ее размерах внешних, внутри места нет, сзади ни для ног, ни для головы (188см мой рост), кроме того что внешне она красивая плюсов для себя не нашел. Сидел в окте, ничо так, неплохо, места не меньше чем в инсигнии, по высоте сзади вообще показалось что больше, у инсигнии очень сильно завалены боковины крыши, как то сидеть сзади можно сдвинувшись в центр, т.е. 2-е таких как я сядут ссутулившись третий не поместится, ибо сесть выпрямив голову невозможно и съехать на сидении некуда. Здесь были споры по поводу попадает ли инсигния в другой класс относительно шкоды - мое имхо не попадает, [b]мне абсолютно побарабану что снаружи она как танк, я сижу внутри. Короче я расстроен и разочарован, ехал ее заказывать а теперь даже не знаю что вместо нее (шкоду я так просто смотрел ее тоже не хочу - маленькая).

И видимо сидишь сзади? :icon_imslow:

мне пофигу удобно ли тем кто там сзади, я сижу впереди!

Кстати, ковши на ОПЦ тоньше чем штатные сидухи на обычной Нисигнии, так что места для коленей сзади немного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

И видимо сидишь сзади? :icon_imslow:

мне пофигу удобно ли тем кто там сзади, я сижу впереди!

Кстати, ковши на ОПЦ тоньше чем штатные сидухи на обычной Нисигнии, так что места для коленей сзади немного больше.

Да мне бы тоже было пофигу, я машину ищу чтобы семью можно было перевозить, трояк мал для этого, еслиб чисто под себя брал уже давно бы заказал, спереди места достаточно, а так приходится заморачиваться задними сиденьями и рушить себе мозг :icon_imslow: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Смотрел инсигнию и шкоду рс в один день, на этих выходных. В инсигнии напрочь разочаровало внутреннее пространство, при ее размерах внешних, внутри места нет, сзади ни для ног, ни для головы (188см мой рост), кроме того что внешне она красивая плюсов для себя не нашел. Сидел в окте, ничо так, неплохо, места не меньше чем в инсигнии, по высоте сзади вообще показалось что больше, у инсигнии очень сильно завалены боковины крыши, как то сидеть сзади можно сдвинувшись в центр, т.е. 2-е таких как я сядут ссутулившись третий не поместится, ибо сесть выпрямив голову невозможно и съехать на сидении некуда. Здесь были споры по поводу попадает ли инсигния в другой класс относительно шкоды - мое имхо не попадает, мне абсолютно побарабану что снаружи она как танк, я сижу внутри. Короче я расстроен и разочарован, ехал ее заказывать а теперь даже не знаю что вместо нее (шкоду я так просто смотрел ее тоже не хочу - маленькая).

Надо универсал.

Для семьи самое то и места навалом с зади. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Не нашел универсал в салоне чтобы посидеть посмотреть, там я так понимаю крыша выше сзади, кто-нить сидел в нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Я сидел, если синьку буду брать, то только универсал, в хетче как и ты, сам за себя вообще влезть не могу, а в сарае без вопросов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Странно что тебе так показалось, в отличии от Вектры в сарае инсихи места по длинне ровно столько же сколько и в седане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

видимо дело в наклоне спинки и посадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

В сарае главное отличие сзади - пространство сверху)) А посмотреть его сейчас можно вроде как в Кунцево.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

+1 за сарай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Поеду в Кунцево посмотрю сарай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

сарай секс

а 2.0Т 4х4 на автомате бывает или только на палке, смотрел в конфигураторах не нашел информации на сайтах тоже не ясно

ну а если нужна куча места то наверное будет идеальна http://www.drive.ru/skoda/models/2010/superb_combi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheh

Ребята голосящие за синьку, вы название темы-то внимательно прочли?

Чтобы вы себе купили на каждый день+для адреналина?

Какой адреналин от дивана на старом автомате, пусть даже и с турбой?

Если вопрос ставить именно так, то конечно РС, даже не вижу темы для спора.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Ребята голосящие за синьку, вы название темы-то внимательно прочли?

Чтобы вы себе купили на каждый день+для адреналина?

Какой адреналин от дивана на старом автомате, пусть даже и с турбой?

Если вопрос ставить именно так, то конечно РС, даже не вижу темы для спора.

+10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

Тему можно закрывать :icon_imslow:

КУПЛЕНА АСТРА OPC 2010 г.в.(из последних в России)

:opc::opc::opc::opc::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Красаучик! Поздравляю!respekt.gif

думал их уже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...