Перейти к содержанию
Авторизация  
Димон688

Пришла Синька, но......

Рекомендуемые сообщения

dimitry

как только машина выедет с территории автосалона, она уже будет не новая. не, ну если сидухи грязные там, или рваные, тогда да, стоит подумать конечно

ну я про то и говорю. Новый сидухи есть новые, они чистые и должны пахнуть новым. А в б/у уже кто-то попукал основательно)) Конкретно для меня чисто психологически - это неприятно. Я бы взял лучше без валиков, но новые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

ну я про то и говорю. Новый сидухи есть новые, они чистые и должны пахнуть новым. А в б/у уже кто-то попукал основательно)) Конкретно для меня чисто психологически - это неприятно. Я бы взял лучше без валиков, но новые)

Ты уж определись )))) с валиками пуканые или новый пахнущие новыми))))

З.ы. Судя из поста "валики" одно из главных условий сделки,))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Ты уж определись )))) с валиками пуканые или новый пахнущие новыми))))

З.ы. Судя из поста "валики" одно из главных условий сделки,))))

ну Димон пусть сам выбирает. Просто если бы на замену были новые сидухи то тогда конечно ваще нет вопросов и :respekt: дилеру. А то, что они б/у - смущает. Конкретно я бы не взял б/у сидухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Ладно.

Дилер плохой.

Клиент прав.

Не делай добра кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Вообще нужно было просто сразу отказывать от машины и всё. Окта неплохой вариант, но меньше и не такая комфортная, конечно.

Сколько она изначально стоила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Вот оказывается какой я плохой, попросил скидку 50 000р за косячный авто :banghead:

И теперь я оставляю Кунцево без дохода и даже с расходом, если покупаю эту Синьку.

Ну если всё так сложно, так сказали бы что скидок не дадим, покупайте то что есть.

Я бы забрал свой аванс.

А эту Синьку продали бы кому нибудь.

Так нет, сейчас всё так как будто я это на ровном месте придумал :kopfkratz:

Вообще нужно было просто сразу отказывать от машины и всё. Окта неплохой вариант, но меньше и не такая комфортная, конечно.

Сколько она изначально стоила?

Синька 1 200 000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Ггг я б взял с валиками,пропуканные))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Дима, за такую цену можешь купить и Мондео новый, и Теану, и даже Камри. Ну, это если гонять не хочешь. А ещё можно купить Синьку Бизнес Эдишн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeN 444

Да никаких сложностей, тебе же все дали вроде!!! И не надо теперь передергивать! Аванс могли бы вернуть без проблем, просто хотели урегулировать вопрос! И к сожалению, ты так и не понял о чем речь...

И зачем расписывать одно и тоже сразу на нескольких форумах... я тоже не понимаю... хотя дело это лично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

А что это за Бизнес Эдишен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeN 444

Не в тему: Скажите, а почему "Синька", это что за название? :)

А что это за Бизнес Эдишен?

Дизель... вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

А что это за Бизнес Эдишен?

http://www.opel.ru/offers-services/tekushchiye-predlozheniya/spetsialnyye-modeli.html

Я его только сегодня сдал с полуторонедельного тест-драйва - офигенная вещь!

Не в тему: Скажите, а почему "Синька", это что за название? :)

Так быстрее выговаривать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

а есть фото сидух с валиком и без? даже любопытно :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Да никаких сложностей, тебе же все дали вроде!!! И не надо теперь передергивать! Аванс могли бы вернуть без проблем, просто хотели урегулировать вопрос! И к сожалению, ты так и не понял о чем речь...

И зачем расписывать одно и тоже сразу на нескольких форумах... я тоже не понимаю... хотя дело это лично!

А что на форумах надо писать только о хорошем, такая ситуация может призойти с каждым и неважно где и с какой маркой.

Тем более специально не регился на других форумах, чтоб облить грязью Кунцево пишу всё как есть.

Просто решать проблему нужно не делая одолжения, а исходя из реальных фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INTEGRAS

DeN 444, я тебя понимаю. Все правильно говоришь. Но ты глупость совершил, когда предложил свои личные 10 000 рублей, когда по сути ответственным лицом не являешься, даже морально.

Ты работаешь, чтобы зарабатывать, а не улаживать личным материальным положением претензии клиента к дилеру. Или ты так боишься разочарования в тебе начальства, что не можешь сгладить конфликт иначе как из собственных средств ?

Дружба дружбой, конечно нужно делать все для клиента и при этом оставаться на хорошем счету у начальства, но в личном денежном вопросе должент быть принципиальным.

А Димон688 не понимаю, что согласился взять чужие деньги.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

мне кажется, что если предложение дилера окончательное и оно устраивает, то надо забирать. Если нет - то отказываться.

чем больше думаешь об этом, тем больше загоняешься и тем сложнее на что-то решиться. В конце концов, не понравится - продашь, купишь Октавию. Не последнее в жизни авто!

отрадно, что представитель дилера (пусть и не официально) присутствует на форуме и объясняет ситуацию со своей стороны. Позиция здравая и заслуживает уважения.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

а есть фото сидух с валиком и без? даже любопытно :kopfkratz:

opel_insignia_4.500x500.jpg

insigniaaw7id3.jpg

INTEGRAS, DeN 444 и есть начальник.

Изменено пользователем Димон688

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeN 444

Мы предложили Диме, максимально возможный вариант компенсации от дилера, который с его слов, его устроил! Я конечно погорячился, нужно было промолчать и ничего тут не писать :) хотя остаюсь при своем мнении, главное, что мы решили вопрос с Димой (клиентом) положительно!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Дениска - МЕГАРЕСПЕКТ

- за решение проблемы и личное участие в этом

- за то, что присутствуешь на форуме и озвучиваешь мнение другой стороны. Я за диалог, а не за односторонний полив.

товарищи, от добра добра не ищут :wink:

думаю, тему пора закрывать. Димон, ты как чего купишь - отписывайся в Вэлком, а мы посмотрим чего ты в итоге купил :3_2_8:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Напишу от себя лично! Не от дилера... т.к. лично знаком с Димой! Меня тут многие знают, я тут почти с самого основания клуба и тот же Клаус может подтвердить, что я всегда со своей стороны шел навстречу ребятам и старался помочь в любой ситуации по возможности... но да ладно... помогу еще раз... добавлю свою десятку :)

Скидку 70.000 + 40.000 и + я тебе свои лично 10.000 добавлю, как и обещал!!!

Я понимаю, что писать тут толка НЕТ, т.к. все всегда тупо на стороне вроде как обиженного, не задумываясь и не слыша других аргументов!

Я согласен, машина пришла не в лучшем виде и не в срок... это плохо, хотя от нас это никак не зависит! но дело не в этом... по порядку:

1. 100 км пробег - не приятно, согласен, хотя мелочь! (его накатали при транспортировке по складам на пути к дилеру, к сожалению это мы не можем контролировать как дилер) - даем за это скидку от дилера (не от GM)

2. Резина - ее порезали транспортировщики когда закатывали в мороз авто на автовоз своим ходом - меняем резину на новую (пополам с GM)

3. Сиденья - ну это просто нонсенс какой-то, мы сами не понимаем, почему их собрали без удлинителей?! :( Предложили клиенту доп скидку или нужные ему сиденья с другой машины (к сожалению не новые)

4. Машина в снегу - просто пошли навстречу желанию клиента и показали ее до подготовки (они все в снегу зимой и снаружи и изнутри, даже мерседесы!)

В итоге после всех расчетов, мы понимаем, что клиент не доволен! И предлагаем автомобиль фактически в коммерческий минус, т.е. без какой либо прибыли для себя, даже с потерями, при этом исправив практически все косяки, заменой или деньгами... и отдаем эту машину с общей скидкой в 110.000 рублей, все объяснив клиенту... уже на приятельской манере (т.к. знакомы лично по клубу)... но человек уперся... дайте еще 10.000 и ВСЕ! Ему объяснили, что мы не можем к сожалению... все что могли мы сделали... можем только свои лично 10.000 рублей добавить (из своего кармана)... на что человек соглашается!!!

Вот таких вещей... я просто не понимаю! Вот это уже просто не по мужски было! Причем со стороны Димы уже во второй раз (Дима знает о чем я)!

Не по мужски ты поступаешь Дима (лично, я тебе это уже сказал) просто накипело...

+1

Даже не стоит больше ничего обсуждать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...