Перейти к содержанию
Авторизация  
Димон688

Пришла Синька, но......

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

Ну пришла она такая что ж теперь делать.

офигенно позиция,только в россии такое возможно:facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

так оно везде, просто только у нас пеной изойдут что на авто на 10км больше чем им представлялось. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

так оно везде, просто только у нас пеной изойдут что на авто на 10км больше чем им представлялось. :icon_imslow:

ну не скажи... Думаю в гермашке если бы такую машину отдали - еще бы и до суда дошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

В гермашке её бы вылизали до показа владельцу. :icon_imslow:

Просто у нас не считают нужным предпродажку делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Те кто забирают машины из шоу румов и тест драйвовские они во первых получают хорошую скидку за неё , во второрых они морально готовы к тому что они покупают уже не новую машину а немного БУ .

ТУт же человек ждет новую машину , а ему привозят непонятно что с сугробом в салоне !

Вот извините унитаз вы заказали Итальянский какойнибудь мега дизайнерский , приехали забирать . А вам говорят , вы знаете ... грузчики не вытерпили и ... проверили его :icon_imslow:

Вродебы у унитаза предназначение такое ... но ведь никто его не будет покупать :icon_imslow: Даже со скидкой :wink:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

офигенно позиция,только в россии такое возможно:facepalm:

А что тебя так удивляет то , как будто ты в другой стране живешь.

так оно везде, просто только у нас пеной изойдут что на авто на 10км больше чем им представлялось. :icon_imslow:

+100тыщ

З.ы. За коврики удавятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

В гермашке её бы вылизали до показа владельцу. :icon_imslow:

Просто у нас не считают нужным предпродажку делать.

это да. согласен!

Вот извините унитаз вы заказали Итальянский какойнибудь мега дизайнерский , приехали забирать . А вам говорят , вы знаете ... грузчики не вытерпили и ... проверили его :icon_imslow:

Вродебы у унитаза предназначение такое ... но ведь никто его не будет покупать :icon_imslow: Даже со скидкой :wink:

:icon_imslow: :icon_imslow: :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

А что тебя так удивляет то , как будто ты в другой стране живешь.

по твоей логике получается тогда лучше не удивляться, сидеть обтекать и покупать молча второсортный товар... и при этом максимум что можно сделать это ворчать себе под нос: "ну а че... в России же живем..."

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

по твоей логике получается тогда лучше не удивляться, сидеть обтекать и покупать молча второсортный товар... и при этом максимум что можно сделать это ворчать себе под нос: "ну а че... в России же живем..."

Причем тут обтекай? Он же ее не купил еще, поэтому еще чистый)))

Нет по моей логиге, не нравится не бери, то что тут написано от этого пробег не уменьшится и машину в пол цены не продадут.

З.ы. Это из сериЙ купить айфонт за 35000 рублей, и давится за 30 рублей за прложение. Так как проще взломать его и качать бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Да нормальная синька, с учётом что косяков полно с завода, можно не напрягаться, вон уже целая очередь на замену агрегатов по гарантии.

Косяки мелкие, пробег смешной.

Вы думаете на заводе на ней по пенсионерски ездят, там трек специальный и каждое авто проезжает почти 20 км во всех режимах включая тапок в пол. :icon_imslow:

Если нравится требуй предпродажки нормальной и ездий в своё удовольствие.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

По теме я уже сказал все что хотел ) Я был на заводе феррари, насчет совсем новых не знаю, но те которые прокатные с пробегом 4-6 тыщ уже дрова.

А вобще клиент всегда прав, и имеет право )

Изменено пользователем blackdevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Был на старейшем заводе опеля в городе Айзенахт. Там реально нет трека, но на барабанах авто тестируют и не церемонятся что двигло новое.

Изменено пользователем blackdevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

что куда??? мне интересно откуда у нового авто пробег 100 км и стерты покрышки.

"трек специальный" - то есть авто сразу с завода без обкатки валит на все деньги?

ну так и есть, был на заводе мерседес лет много назад, сел в новую купешку пассажиром и на трек..220-250 по отвесным поворотам..минут 5-10...ничего не отвалилось..несколько минут жизни тока потерял я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Нет по моей логиге, не нравится не бери, то что тут написано от этого пробег не уменьшится и машину в пол цены не продадут.

Это всё понятно, только ты забываешь одну маааленькую деталь - человек ждал 7 месяцев, очень ждал машину, а ему подсовывают гавно. Отказаться всегда можно, а вот время ожидания тебе никто не вернёт. А в нашей стране ещё и за моральный ничего не получится взыскать, хотя в той же обсуждаемой Гермашке думаю это сделать без проблем.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

да что вы все заладили "гавно, гавно". В салоне СНЕГ был, а не гавно, а снег не пахнет :icon_imslow: резину обязаны поменять, скидку дают.

Всех возмущает, как я понимаю, две вещи:

- наплевательское отношение к клиенту, а именно не почистили машину перед показом. Если бы сначала посмотрели и почистили, настроение не так бы испортилось. Но предпродажку делают только когда ты оплачиваешь машину полностью.

- кто-то своими грязными сальными ручонками трогал руль

по первому пункту что? морального ущерба требовать? Конечно, для Кунцево это только минус, что поленились машину подготовить и вениками прикинуться. Часть клиентов они потеряют, но от такой ситуации не застрахован ни один дилер.

по второму пункту что? машину могли просто перегонять, из того же Чехова до Кунцево доехать. Я не понимаю брезгливости некоторых. Лучше знать. что на ней поездили, чем скрутят пробег, а потом сюрприз. Машина на гарантии будет долго, да и зная любовь Димы менять машины, может и этого она не отъездит.

единственный косяк - это сидения не по заказу. Почему тогда пришло не то, что ждал??

Наплевательское отношение будет до тех пор, пока не будет жесточайшей конкуренции и сильной зависимости зарплаты от продаж. В Европе очень тяжело продать машину, а у нас еще поле не пахано - сами прибегут и еще просить будут. Не ндумаю, что в Гермашке снег в салоне сочтут моральным ущербом - подарят что-нибудь и извиняться 150 раз, не более, они гораздо жаднее. чем вы думаете :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

мне тож думается... стояла б она в салоне --- типа, смотри... хош бери хош нет.... а прождать 7 месяцев и .....:kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Это всё понятно, только ты забываешь одну маааленькую деталь - человек ждал 7 месяцев, очень ждал машину, а ему подсовывают гавно. Отказаться всегда можно, а вот время ожидания тебе никто не вернёт. А в нашей стране ещё и за моральный ничего не получится взыскать, хотя в той же обсуждаемой Гермашке думаю это сделать без проблем.

Они могут сделать из говна конфетку , ему легче станет ?

100000 р скидка помойму это :i48: , и перекрывает пробег в 100 км, а тут человек видимо пошел на принцип, чем больше тем лучше.

Изменено пользователем blackdevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я астру из кунцево забирал мне ее не помыли и наклейку со стекла даже не сняли, не дали коврики, хотя они должны были быть, я потом трахался снимал эту наклейку час наверное, отношение к кленту там было всегда "замечательное". Моему товарищу приехавшему посмотреть машину в -25 сказали ну кто ж вам пойдет ее показывать в такой мороз :facepalm: Ничего удивительного, пока люди хавают их будут кормить :i48:.

По поводу конкретной этой машины думаю что пробег 100км не критичен не разу, ну а снег в салоне и подавно, а вот то что сидения другие это уже косяк на них ведь ездить, пробег и снег в салоне забудутся через неделю, а за :i48: ство надо требовать скидос конечно и не 30р ибо это не скидка вообще 2,5 проц :facepalm: .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Ты ж не на рынке , 30 т.р ему не скидка :facepalm: Мож тысяч 300 потребовать ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

Не знаю, как у ГМ, но в ауди скидка обсуждаема. Да и другие премум бренды дают скидку на машины без косяков. Мне коврики подарили за то, что я ответ банка 3 часа ждал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

30р скидка если ты налом берешь машину, а если тебе привезли через хрен знает какое время не то что ты заказывал с косяками, то это не скидка. Про 300т я слова не сказал, зачем в крайности вдаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Ты ж не на рынке , 30 тысяч ему не скидка :facepalm: Мож тысяч 300 потребовать ????

ок, можно и не скидку.

заказывайте два новых сиденья, которые должны были быть в машине, и потом меняйте их за свой счёт.

Пока во всех сферах бизнеса клиенты не перестанут "хавать" убогий сервис, он и останется убогим. Во всём мире если ты платишь деньги и выдвигаешь адекватные (!) требования, то ты бог и царь. И это нормально. "Не нравится - не ешь" это тупиковый путь, работает только в убогой Рашке.

Репутация намного важнее, чем прибыль с одной конкретной машины. Можно в отдельной теме это обсудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Вполне нормальная скидка в 30 с учетом 70 от гм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Они могут сделать из говна конфетку , ему легче станет ?

100000 р скидка помойму это :i48: , и перекрывает пробег в 100 км, а тут человек видимо пошел на принцип, чем больше тем лучше.

И правильно, больше- лучше!т.к 70000 это стандартная скидка для всех до 31 марта. И дело не в том сделали ли конфетку,а в честности продавца!

почему человек платить деньги, ждет 7 месяцев, а сейчас ему говорят не хочешь иди на :i48:, потому что он заказал НОВУЮ машину,а по факту получил нет!

это считается нормальным? потому что у нас привыкли все молчать..не купит этот, найдем другого лоха!

Хотя цена машина за лям и это не маленькие деньги, а моральный ущерб-почему это не важно?

Это ошибка Димы, что не было договора, а с договором через суд, можно было в разы больше снят, не 30К!

Я это проходил, есть опыт: и за просрочку поставки и за просрочку ремонта...деньги при бумажке, легко снимаются + штрафы на контору! Как говорится: без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек.

P.S по своему бизнесу знаю, если у нас есть косяк в поставке, мы всегда об этом говорим, даем доп.скидки и подарки, чтобы клиент был доволен! Это не проблема клиента- а проблема продавца, т.к продавец ЛИЦО ПОСТАВЩИКА!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Они могут сделать из говна конфетку , ему легче станет ?

100000 р скидка помойму это :i48: , и перекрывает пробег в 100 км, а тут человек видимо пошел на принцип, чем больше тем лучше.

Могут, но НЕ СДЕЛАЛИ. В этом проблема, поверь мне. Это просто наплевательское отношение к человеку. Безусловно, скидка в 100к неплохая, но по хорошему у дилера или ГМ нужно просто отсудить деньги за моральный ущерб.

Я понимаю, что ты больше защищаешь дилера и\или ГМ, но ты знаешь, вот у меня скрипит машина при трогании (я про это писал), так вот Кунцево не знает, что это. Они смотрели и так, и сяк - ну не знают и всё тут. :i48: сервис, ничего не скажешь. Они ничего нормально не могу объяснить, отказ написать не могут, ничего не могут. Чинить, видимо, тоже не умеют нормально.

Поэтому меня не удивляет, что пришла такая машина. Меня уже давно Опиль не удивляет, к сожалению. Ну, кроме как дизельная Синька, на которой я катался неделю и сегодня сдал - вот она удивила. А отношение дилеров как было пахабное, так и остаётся. :facepalm:

Изменено пользователем Red.IL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...