Перейти к содержанию
Авторизация  
Димон688

Пришла Синька, но......

Рекомендуемые сообщения

Димон688

ничего бы не попросил, не надо бла-бла-бла... у нас бизнес устроен так, "не хочешь? не нравится? Вот и пошел i48.gif отсюда!" К тому же Дмитрий никакого договора не подписывал, предъявить, что-то кому-то жопа не потянет... c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Договор есть, но как я понимаю он так для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

15% скидки никто не даст, да и 10 врядли. Попробуй стрясти замену летнего комплекта(что они скорее всего сделают снятием с другого авто)+зиму+доп скидки на обслуживание

Ребят вы чет похоже не вчитывались :by: Но у машины новой СНЕГ В САЛОНЕ!!!!!!!!!! Диллер уже вконец о :i48: видимо!

Не ну это нонсенс! :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

Ребят вы чет похоже не вчитывались :by: Но у машины новой СНЕГ В САЛОНЕ!!!!!!!!!! Диллер уже вконец о :i48: видимо!

Не ну это нонсенс! :banghead:

да на ней маржа 9-11%. Никто в минус машину не станет продавать, тем более ту, которая только пришла из ГМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

По поводу снега в салоне есть мысли :kopfkratz:

Ей прочиртили две двери, их сняли чтоб покрасить а авто оставили на улице и завесили например плёнкой, но неплотно вот снег туда и надуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Димон не парься по поводу обкатки.. современные моторы обкатывать не надо за исключением каких-то сложных аля ///.. у опеля мотор явно к таким не относится.. так что попроси отпидорить машину скажи им что они антоны и эдорасты попроси как пишет алекс-т скидки и замену комплектов и ездий на ней и не парься.. ничего за 100 км страшного с ней не сделалось... тем более авто на гарантии... имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

на каком основании суд? покажи договор? он устный? в суде ответят: "Проходите мимо молодой человек, не мешайте работать!"

и причем тут деревенские или городские, параши или туалеты с подогревом очка... ты живешь в Великой стране... c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

я думаю Диме деньги вернут, при первой его просьбе об этом.

Ну так забирать деньги и чего флудить тут! Однозначно :banghead:

Раз диллеру не нужны продаже это его проблемы. А брать вытраханую машину которую ждёшь пол года это скотство :banghead:

Все эти манагеры и диллеры это ссаные торгаши! За такое их надо наказывать однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Димон не парься по поводу обкатки.. современные моторы обкатывать не надо за исключением каких-то сложных аля ///.. у опеля мотор явно к таким не относится.. так что попроси отпидорить машину скажи им что они антоны и эдорасты попроси как пишет алекс-т скидки и замену комплектов и ездий на ней и не парься.. ничего за 100 км страшного с ней не сделалось... тем более авто на гарантии... имхо.

Снег в салоне ! :facepalm: какая гарантия ....

Неужели они не могли вычистить его после того как поменяли двери ? Какое то отношение к клиентам наплевательское ... :banghead:

Изменено пользователем migelio
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Снег в салоне ! :facepalm: какая гарантия ....

Неужели они не могли вычистить его после того как поменяли двери ? Какое то отношение к клиентам наплевательское ... :banghead:

+111111111111111111

Я не понимаю, Лёх ну давай тебе насрут в салоне когда ты машину будешь брать и скажут тебе "ненуаче гарантия же есть" :by:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

По поводу снега в салоне есть мысли :kopfkratz:

Ей прочиртили две двери, их сняли чтоб покрасить а авто оставили на улице и завесили например плёнкой, но неплотно вот снег туда и надуло.

Ну это ты накручиваешь............ Если бы машину загоняли в цех, то снега на ней столько не было бы+консервант с машины не смыт-значит не красили. Скорее всего из-за разгельдяйства перегонщиков были оставлены открытыми стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

+111111111111111111

Я не понимаю, Лёх ну давай тебе насрут в салоне когда ты машину будешь брать и скажут тебе "ненуаче гарантия же есть" :by:

мы грит двери сняли , а по соседству кошка окотилась ... котята к вам в машину ходили ... :666: но гарантия есть мы все исправим :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

+111111111111111111

Я не понимаю, Лёх ну давай тебе насрут в салоне когда ты машину будешь брать и скажут тебе "ненуаче гарантия же есть" :by:

слава богу ты не видел какие они иногда приходят к дилеру :icon_russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksenia

В РС материалы отделки нормальные вроде. ДСГ там 6-ка, т.е. мокрая, она лучше сухой 7-ки.

В У-сервисе стоит в шоуруме темно серая синька 2.0 Т 220 сил на палке со скидой (если мне память не изменяет), сиденья там как у пассата хайлайна - приятные такие.

А маржа дилера на машинах около 20% (у бмв так по крайней мере), если авто за нал из наличия всегда еще скидку дадут. А тут тем более такой инцидент... пусть скидывают, негодяи!):ooooo:

И надо еще записать ВИН машинки и по опелевским форумам раскидать дескать это авто б/у, а его впраивают как новье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

В РС материалы отделки нормальные вроде. ДСГ там 6-ка, т.е. мокрая, она лучше сухой 7-ки.

В У-сервисе стоит в шоуруме темно серая синька 2.0 Т 220 сил на палке со скидой (если мне память не изменяет), сиденья там как у пассата хайлайна - приятные такие.

А маржа дилера на машинах около 20% (у бмв так по крайней мере), если авто за нал из наличия всегда еще скидку дадут. А тут тем более такой инцидент... пусть скидывают, негодяи!):ooooo:

И надо еще записать ВИН машинки и по опелевским форумам раскидать дескать это авто б/у, а его впраивают как новье.

так то у БМВ, у Опеля такой маржи никогда в помине и небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smotia

По поводу снега в салоне есть мысли :kopfkratz:

Ей прочиртили две двери, их сняли чтоб покрасить а авто оставили на улице и завесили например плёнкой, но неплотно вот снег туда и надуло.

Попроси микрометр у них и пройдись по всей машине. Промерий каждую деталь. Если что-то красилось, то будет сразу видно. Только бери лазерзный микрометр, он точно показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Меня вот ещё что растроило, я ждал авто 7 месяцев, вот оно пришло и они мне говорят мы даём скидку 20000р от салона я вообще чуть не упал. Потом мы пошли на стоянку смотреть авто а там ........

Изменено пользователем Димон688

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Меня вот ещё что растроило, я ждал авто 7 месяцев, вот оно пришло и они мне говорят мы даём скидку 20000р от салона я вообще чуть не упал. Потом мы пошли на стоянку смотреть авто а там ........

200.000 рублей тебя должно устроить. Требуй с них либо письмо в гм заказное и в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Димка, ну все это ужасно, конечно...я тебя понимаю..но выбирать надо сердцем! моя машина ГОД стояла в салоне, в ней посидели ВСЕ члены нашего замечательного клуба, с:i48: ли прикуриватели, пепельницы и коврики. а так жене сделали предпродажную подготовку - и что? я взяла не глядя, до сих пор счастлива и не думаю ни о чем, она не последняя ведь :3_2_8: ты как буд-то в жены девственницу ищещшь ))) у всех ОД такие темы есть. В дженсере я тоже ждала свой фокус 4 месяца. а потом какой-то манагер слил его а мне сказали. что он с автовоза упал :facepalm: схватила что попало - фьюжн, так и тот из салона пытались подсунуть с перекрашенной задней дверью, пришлось брать другой но с разбитой фарой :icon_imslow: я понимаю гламурных мужчин. которые кричат, что всех мордой в очко надо...это да...но результат?? от этого пострадаешь только ты...я этот несчастный фьюжн весь год материла. бедного. И все потому. что он был незапланированным ))) Рс неплохая, конечно...но дизайн правда устаревший.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Ну просто обидно, что диллеру пофиг что ты ждал 7 месяцев, а скидку даже в июле когда заказывал обещали 2% что составляет 24000р при сроке поставки конец октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

то что здесь кунцево не причем, это очевидно, это ГМ...

подбери авто из ближайшего по базе Гма...перезакажи 11 год, серано 7 месяцев ехала....

эту не бери... скидку вряд ли дадут...

по поводу РС, смари сам...тюна на них многа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Ну просто обидно, что диллеру пофиг что ты ждал 7 месяцев, а скидку даже в июле когда заказывал обещали 2% что составляет 24000р при сроке поставки конец октября.

да, обидно страшно. Я думаю, ребята из Кунцево должны понимать. чем это обернется для них здесь на клубе и как отразиться на дальнейших продажах ОПЦ :ooooo: резину пусть меняют 100%. химчистка салона 100% и проверка кузова по кругу 100%, скидка хотябы 50 тыс 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а че кунцево то выгораживать? вполне может быть что это и их косяк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

эту не бери... скидку вряд ли дадут...

Дамаешь Денис скидку больше не даст? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Ну просто обидно, что диллеру пофиг что ты ждал 7 месяцев, а скидку даже в июле когда заказывал обещали 2% что составляет 24000р при сроке поставки конец октября.

видимо кунцево её выкупило, ГМ банально наипмануло их, а чо им скидку тебе из своего кармана давать? представляешь скока уже таких случаев, да и всякого другого...

эти все ситуации просто отображают бардак в ГМе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

а че кунцево то выгораживать? вполне может быть что это и их косяк..

в Москве снегопада давно не было. Никто их не выгораживает. Мне кажется надо идти в ГМ и там ругаццо, требовать замены авто. Я так про одного чела читала - вытребовал подменное авто и дождался новой. но это надо быть ооочень суровым и юридически подкованным. А то и в Германию написать, а ГМ копию переслать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

а че кунцево то выгораживать? вполне может быть что это и их косяк..

никто никого не выгораживает... ситуации могут быть всякие...

у кунцево это уже не первый случай...

Дамаешь Денис скидку больше не даст? :kopfkratz:

пообщайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...