Перейти к содержанию
Авторизация  
Miker

Porsche Cajun

Рекомендуемые сообщения

XiTbI4

ЕХа среди однокласников самый маленький (и цука быстрый) и ближе всех к универсалам повышенной проходимости, т.е. реально это приподнятая джиха универсал

мечта идиота: чета типа Каджуна на каждый день, и какую-то шуструю пузотерку для души...

моя мечта это нормальный внедорожник-не паркетник. и какая нить тачка для души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Всё видно,высоко сижу....а как вы там в своих Астрах и Корсах видите дорогу???

МЫ СМОТРИМ ГЛАЗАМИ!!!

Да,Оппозера плюсанул потому что это реальность,правда жизни.

А по теме.....Порш производит Кашкай....докатились:facepalm:

Порш производит можель которая будет приносить деньги и расходиться большим тиражем , что позволит компании делать 911 и тп и тд , которые не пользуются таким спросом .

Каен тоже не от хорошей жизни начали делать , а изза маленькой рентабельности старых моделей они придумали массовую.

И полюбому эта модель будет так же массовая как и Каен , это значит спрос есть !

Людям нравятся разные машины , кому то астра а кому то Кашкай . И поверь Кашкаевцы так же не понимают зачем эти астры нужны если есть идеальный Кашкай :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey-84

К вопросу о необходимости джипов в городе и на бездорожье?????? а какой смысл во всех этих блокировках и понижающих передачах когда стоимость возможных поломок от "легкого бездорожья" зашкаливает за границы разумного. если хочешь бездородье покарять возьми старый добрый увазик со швеллером вместо бампера. А паркетники в городе это удобно и практично.

я сам всегда ездил не хэтчах или седанах, не считал необходимостью брать большую высокую машину. Но купив жене паркетник и покатавшись на нем в городе, начинаешь понимать его достоинства. Причем даже с большим мотором нет желания гонять, а ехать комфортно и неспешно.

Ну и канечноь стереотип руского человека БОЛЬШАЯ машина - это КРУТО!!!!!!!!!!

Я незнаю как у Вас в Москве и других городах центральной России, но у нас в Тюмени не всегда есть возможность ездить по чистым от снега дорогам(особенно во дворах)

У меня корса и оутландер турбо. на одной я езжу летом а на другой зимой. потому что полный привод есть полный привод.

Я не пытаюсь вас переубедить, но каждое мнение имеет право жить. и если оно расходиться с вашим это не значит что оно не верное, возможно ошибаетесь именно вы.

ну вот как то так

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

Прадо и х5 далеко не паркетники.

хорошо ведут себя на бездорожье и пролазят много где!

не знаю как Прадо, но Х5 на бездорожье не але...

уже два раза выкапывался за эту зиму из сугробов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

смысл в том, что бабам важно, чтобы их половые органы находились выше мужских голов на дороге. Поэтому они будут покупать себе паркетники (или просить своего "мужу" как они его называют). В Штатах большинство баб ездят на паркетниках, а мужики - на седанах.

Паркетники покупают чтобы выглядеть важным и пафосным и чтобы в рашке уажалы - "бальшой джып,не то что пузотерка шелупонь". Русское быдло уважает только "больших и сильных", как и положено в первобытном обществе. "Распугивать малолитражки" - любимое развлечение купивших "жып" - у меня девка знакомая ездила на гетсе, жаловалась что "не уважают, не пропускают". В итоге купила дебильного переднеприводного(!!!) слоняру Киа Спортедж новый.

в штатах я жил полгода, сейчас у меня там сестра в ньюйорке, друг в филадельфии, одноклассники в северной каролине. там как раз все мужыки ездят на джипарях (F150, F250, RAM, Escalade и иногда на америкосских седенах и часто на бмв и мерсах явно не европейской сборки, очень популярны среди населения форд фокус, правда не такой как у нас и тойота королла опять же другая) и если машина меньше чем у соседа тем ты хуже в чуих глазах. а женщины ездят на седанах и тех самых короллах. пару лет назад когда я там был паркетников вообще не было толком (нью йорк, филадельфия, флорида-побережье, это где я провел хоть сколько то времени)... не надо блабла о том, что не знаешь... опять чота начитался... поедь посмотри, в асашай скататься не так дорого и прикольно там потусить...

Изменено пользователем superhero860
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

И поверь Кашкаевцы так же не понимают зачем эти астры нужны если есть идеальный Кашкай :icon_imslow:

Ну кому что... Qaqashqai - не самое приятное название машины...да и запах новой этой машины в салоне, кстати, с названием коррелирует... :facepalm::icon_imslow:

купив жене паркетник и покатавшись на нем в городе, начинаешь понимать его достоинства. Причем даже с большим мотором нет желания гонять, а ехать комфортно и неспешно.

+100 :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...