Перейти к содержанию
Авторизация  
K$U

Чемпионат по картингу Opc-club'a, 2 этап

Поедете ли вы?  

30 проголосовавших

  1. 1. Поедете ли вы?

    • Да!
    • Нет!
    • Приеду посмотреть!


Рекомендуемые сообщения

Kesh

А что это они в обратную сторону едут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TReSH

Да где они!????!! Давайте все на трек!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erioma

слышь, привозильщик.. попридержи коней, читер! мы, по-моему, договорились схлестнуться на маяке с тобой летом на ротаксах! вот сиди и готовь попу к бою, молодой..

а в той гонке двойное проникновение со своими 6 питстопами умудрилось всего 2 секунды уступить 3 месту.. там посчитай, что было бы, если питстопов было бы 3.... накинь 6 кругов, Уася...

А почему эти пит-стопы нужно вычитать?Они все по причине поломки карта?

Ну даже если вычесть остается просто неприлично огромная пропасть.

И это - Какой спортсмен?Какой чит?Ты вообще под чем?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

Что-то пока активности я не вижу! надо пошустрее, сегодня сдало 6 человек! ) негусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Federici

А напишите плз адрес картинга)) и он крытый или открытый?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

открытый. г. Москва, м. Медведково, проезд Шокальского, д.52 http://ruskart.ru/?go=proezd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Други,ну давайте поактивнее,времени мало совсем осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Планирую завтра сдать (за всю команду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Есть желающие сегодня поехать в пилот и покататся? Вечером часиков в 6-7))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashtet_GTCar

Есть желающие сегодня поехать в пилот и покататся? Вечером часиков в 6-7))

был днем, часов наверное в 5, чота не особо кого-то видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

был днем, часов наверное в 5, чота не особо кого-то видел :)

Как прокатился?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashtet_GTCar

да чот не очень, надо вкатываться, точки торможения и входа искать...

в принципе там прикольно щас - прокат - 9ки без ограничителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesh

был днем, часов наверное в 5, чота не особо кого-то видел :)

А ты на "пятерке" катал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashtet_GTCar

А ты на "пятерке" катал?

да, пару заездов в конце на ней катнул - хорошая машинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesh

да, пару заездов в конце на ней катнул - хорошая машинка

Ну мы вместе в этих двух заездах катались видимо, я сначала на 9-ке, после на 1-ке. Без разворотов не обошлось. В "маяке" например таких резких срывов нет, но там и трасса более скоростная

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashtet_GTCar

Ну мы вместе в этих двух заездах катались видимо, я сначала на 9-ке, после на 1-ке. Без разворотов не обошлось. В "маяке" например таких резких срывов нет, но там и трасса более скоростная

да, я теперь уже по нику понял твоему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesh

Други,ну давайте поактивнее,времени мало совсем осталось!

Если кто сминусуется я с удовольствием поучавствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Был седня. Чет не очень... после варшавки зацепа не хватает(( 58 сек осилил тока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jzs171

А на Варшавке как результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Под творогом он, под чем же еще...

иди пописай.. отляжет..

А на Варшавке как результаты?

да по-разному, брат, по-разному..

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

А завтра вечерком никто не едет в пилот?:) Например Ксю и Макс? я бы денег сдал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

А почему эти пит-стопы нужно вычитать?Они все по причине поломки карта?

Ну даже если вычесть остается просто неприлично огромная пропасть.

И это - Какой спортсмен?Какой чит?Ты вообще под чем?

половина да, по причине, а так вообще мы даже думать не думали, что такая серьезная борьба сложится, и нужно буит мучать свое тело на протяжении +/- 50 минут...мы халатно подошли к гонке.. так типа фо фан..

да что там эти пропасти считать, если карты ехали настолько разно.. а подольск стрался занять всегда бысрый карт.. а спортсмен - это тот парень, который новый и жарил час ровно! круг за кругом... кумир сам сказад что в команде спортсмен едит... правда которые не ездил пару лет на варшавке.. я будь спортсменом тоже не ездил бы на варшавке вообще, ибо дрочь после лидера и я мяка..

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erioma

половина да, по причине, а так вообще мы даже думать не думали, что такая серьезная борьба сложится, и нужно буит мучать свое тело на протяжении +/- 50 минут...мы халатно подошли к гонке.. так типа фо фан..

да что там эти пропасти считать, если карты ехали настолько разно.. а подольск стрался занять всегда бысрый карт.. а спортсмен - это тот парень, который новый и жарил час ровно! круг за кругом... кумир сам сказад что в команде спортсмен едит... правда которые не ездил пару лет на варшавке.. я будь спортсменом тоже не ездил бы на варшавке вообще, ибо дрочь после лидера и я мяка..

Так в чем чит-нечестность-не спортивность и прочее в чем ты до сих пор обвиняешь решающий подольск?

В том,что Вы "халатно подошли к гонке"?В том,что Вы зная разность картов не догадались,что неплохо бы стараться сесть в хороший карт?В том,что Вы не прочитали,что нужно будет проехать 50 минут и были к этому не готовы?

А тот самый спортсмен,он не на Варшавке несколько лет не ездил,а на картах вообще.На Варшавке он лет 5-6 небыл.Ему позвонили со словами "Срочно выезжай на Варшавку,через 2 часа старт" и он приехал,не как какое-то усиление,а просто что бы команда смогла выступить.И почему он спортсмен я тоже не понимаю,он ни к одному виду спорта не имеет никакого отношения вообще.И не имел.

Так что аргументируй,пожалуйста,свои обвинения.Ибо пока это выглядит как послепроигрышный поток соплей.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Так в чем чит-нечестность-не спортивность и прочее в чем ты до сих пор обвиняешь решающий подольск?

В том,что Вы "халатно подошли к гонке"?В том,что Вы зная разность картов не догадались,что неплохо бы стараться сесть в хороший карт?В том,что Вы не прочитали,что нужно будет проехать 50 минут и были к этому не готовы?

А тот самый спортсмен,он не на Варшавке несколько лет не ездил,а на картах вообще.На Варшавке он лет 5-6 небыл.Ему позвонили со словами "Срочно выезжай на Варшавку,через 2 часа старт" и он приехал,не как какое-то усиление,а просто что бы команда смогла выступить.И почему он спортсмен я тоже не понимаю,он ни к одному виду спорта не имеет никакого отношения вообще.И не имел.

Так что аргументируй,пожалуйста,свои обвинения.Ибо пока это выглядит как послепроигрышный поток соплей.

у вас все там в подольске такие дерзкие, я не пойму.. да я никого не обвиняю вообще.. я просто говорю.. я с кумиром заеду на одном карте по очереди на маяке и там все решится, у кого яйца больше, а на остальное мне все равно...

мого повторить - да, я считаю читерством быть в курсе прущих картов и их подгадывать... в то время как нито больше этим не занимался..

и второе - спортсмен - мне кумир сам сказал что он спортсмен.

все точка.. я никого не обвиняю.. а вот от подольска постоянно творогом попахивает, ветер когда с юга дует особенно..))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

Уважаемые! Давайте ваши личные притязания обсуждать не в этой теме!

Сегодня собираюсь в пилот ближе к вечеру! Захотите сдать денег звоните! Завтра последний день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...