Перейти к содержанию
Авторизация  
K$U

Чемпионат по картингу Opc-club'a, 2 этап

Поедете ли вы?  

30 проголосовавших

  1. 1. Поедете ли вы?

    • Да!
    • Нет!
    • Приеду посмотреть!


Рекомендуемые сообщения

K$U

последняя информация:

Гонка 22 мая (воскресенье) , в 13.30 быть на месте. не опаздываем.

карта проезда: http://ruskart.ru/?go=proezd

список команд:

Кожанный насос:

1. МАХ958 2500

2. Pa$htet 2500

3. Друг Паштета 2500

4. Друг Паштета 2500

Пока нет названия:

5. Богдан Александр (ZubiliST) 2500

6. Журавский Павел (Felix) 2500

7. Миронов Тимур (BarBOSS) 2500

8. Карташов Александр (Mikarr) 2500

Подольск решает:

9. Андрюкарт2500

10. Пакерсон2500

11. Костян 2500

12. Flekso 2500

Чпок тим:

13. Cat2500

14. Юрец 2500

15. FreeMe 2500

16. Майк 2500

Путаю педали:

17. Vitaliy 2500

18. PavelIv 2500

19. Jackson2500

20. Remus 2500

Перчики:

21. TReSH 2500

22. ALK 2500

23. Друг ALK 2500

24. MAY 2500

Пока нет названия:

25. K$U 2500

26. Ерема 2500

27. Мишель Мутон 2500

28. Сабина Шмидт 2500

Пока нет названия :

29. М6МPS 2500

30. Светик 2500

31. Pavel318 2500

32. Kesh 2500

33. Серега Друг Юрца 2500

Ксюш, 35*5+4 минуты питстопа = 179 минут. Получается если каждый замешкается со сменой (на 30 секунд позже поменяется), то у команды один из пилотов не пройдет минимальное время. Может быть снизить минимум до 30 минут?

все будет ок! снизим до 30 если что. за это никто судить строго не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

а вообще вспомним прошлую гонку, только у одной команды было 3 смены, остальные по 5-6-7 раз менялись, так как уставали. сомневаюсь что большинство тут проедет с 3 сменами.

не у одной,минимум у двух:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

не у одной,минимум у двух:icon_imslow:

развыпендривался тут ))))))

да у двух, у вашей команды тоже 3 смены было.

у кожанного насоса 4, у остальных 5 и выше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZubiliST

вчера вальнул там по мокрому, это весело будет 8 картов по скользяку, если дождик пройдет, держака воще нет :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokin

Мне лично не нравится правило обязательных 4-х пит-стопов!

Из за одной команды заставлять остальных меняться чаще чем надо - неразумно! кто хочешь может меняться чаще, но всех под это подписывать не надо, впишите пункт что просто каждый из участников команды должен проехать за рулем хотя бы один раз.

а по поводу ограничения 30 или 35 пребывания за рулем, то это время можно снизить, ну например до 20 минут т.к. многие участники не часто ездят на картах и ни к чему руки в мозоли стирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

согласен, чьи условия ограничить минимальное количество пит стопов? изменить этот пункт на каждый пилот должен пробыть на трассе не менее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

Мне лично не нравится правило обязательных 4-х пит-стопов!

Из за одной команды заставлять остальных меняться чаще чем надо - неразумно! кто хочешь может меняться чаще, но всех под это подписывать не надо, впишите пункт что просто каждый из участников команды должен проехать за рулем хотя бы один раз.

а по поводу ограничения 30 или 35 пребывания за рулем, то это время можно снизить, ну например до 20 минут т.к. многие участники не часто ездят на картах и ни к чему руки в мозоли стирать!

блин, ну уравниваем шансы... я уже не могу под каждого 10 раз переделывать регламент... 4 смены пилотов, ( ну либо сделать просто обязательный питстоп без смены пилота, только карт менять)

в сумме 35 минут за всю гонку а не за раз... по прошлой гонке на варшавке все проехали минут 30 точно. хотя там тяжелее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

Мне лично не нравится правило обязательных 4-х пит-стопов!

Из за одной команды заставлять остальных меняться чаще чем надо - неразумно! кто хочешь может меняться чаще, но всех под это подписывать не надо, впишите пункт что просто каждый из участников команды должен проехать за рулем хотя бы один раз.

а по поводу ограничения 30 или 35 пребывания за рулем, то это время можно снизить, ну например до 20 минут т.к. многие участники не часто ездят на картах и ни к чему руки в мозоли стирать!

тогда у команды, состоящей из 5 человек будет меньше шансов на победу.А так - все в равных условиях. Плюс это дополнительный интерес в плане проработки командной стратегии... 30-35 минут тоже оптимальное время пребывания пилота на трассе - руки стереть можно и за 15 минут, а между тем каждый участник хочет проехать по максимуму. А то получится как у нас в прошлый раз - мы с Майком проехали по часу, а Free me 25 минут, что как-то нечестно что ли...

Мне кажется регламент весьма тщательно продуман как раз под наш формат соревнований с учетом интереса ВСЕХ команд.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

вообщем поговорила с судьей, все спорные моменты и пожелания обсудим на брифинге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Конечно ограмное спасибо запонимание и ШАНС на выгрыш, но думаю с колличеством ПИТСТОПОВ действительно ПЕРЕБОР, а вот минимальное время на трассе можно рсссчитать так что бы было не мение 4 питстопов. в любом случае, тогда будет честно ля всех (а именно для тех кого считают ПЛОХО едущими в команде) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

НАПОМИНАЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!! ЗАВТРА (22 МАЯ) ВСЕМ БЫТЬ В ПИЛОТЕ В 13.30!!! :ooooo:

МОЙ ТЕЛЕФОН 8-926-169-1 ЧЕТЫРЕ- ДЕВЯТЬ 3

карта проезда

http://ruskart.ru/?go=proezd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

K$U, ну прям последний раз??? Могла и еще бы и ЗАВТРА утром продублировать ДЛЯ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

K$U, ну прям последний раз??? Могла и еще бы и ЗАВТРА утром продублировать ДЛЯ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ.

Саша! тебе я лично раз так 5-6 утром позвоню и напомню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

K$U, Блин я сам по будильнику встал, а ты обещала разбудить, получается наврала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...