Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

У кого-нибудь есть ненужный компл.громкой связи ?

Рекомендуемые сообщения

Drew

Интересно сравнить штатный микрофон и нештатный, надо вообщем послушать оригинал ;)

У тебя двд90 ? К нему вроде подходят бмвшные карты с русскими подсказками, но они тоже не будут самыми свежими

Зы что такое левая пяточка?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуся

Интересно сравнить штатный микрофон и нештатный, надо вообщем послушать оригинал ;)

У тебя двд90 ? К нему вроде подходят бмвшные карты с русскими подсказками, но они тоже не будут самыми свежими

Зы что такое левая пяточка?)))

послушаешь))))

вроде 90. сейчас диск навигации говорит по-русски, но дисплей не показывает кириллицу, как я ему не угрожала только)))) ну не свежие так не свежие, просто считаю, что надо использовать весь функционал автомобиля)))

левая пяточка.... даже не знаю... вернее знаю, но это интимно))))))))))) у меня как раз левая пяточка зачесалась, когда я думала над названием))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ок))) значит у тебя уже стоят бмвшные карты, кириллицу как я уже писал, дисплей не знает, навигация в астре по сути бесполезная штука, особенно за пределами города.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуся

Ну не такая уж и бесполезная)))) Я вот, например, узнала, что мой дом стоит на высоте 9 метров над уровнем моря))) А еще когда я подъезжаю к дому, то мне таким клечатым флажком показывают, что я добралась)) А я и не знала))) Ну так чудесно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Я вот, например, узнала, что мой дом стоит на высоте 9 метров над уровнем моря)))

Ради такой информации стоило заказывать такую опцию :respekt::666:

Гуся, когда в Welcome отпишешься, судя по всему машина у тебя по опциям очень интересная?!! А там и народ подтянеться, если еще будут вопросы с радостью ответят :icon_imslow::3_2_8:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуся

Ради такой информации стоило заказывать такую опцию :respekt::666:

Гуся, когда в Welcome отпишешься, судя по всему машина у тебя по опциям очень интересная?!! А там и народ подтянеться, если еще будут вопросы с радостью ответят :icon_imslow::3_2_8:

ты что!!!! Там зеркала с подсветкой!!! Вот это вещь! Гениально!))))))))))))))))))))))))))

а что такое Welcome и где это на этом форуме???)))):ooo:

Вопросов, честно говоря, очень много!!! А еще у меня вопрос про сабвуфер.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...