Перейти к содержанию
Авторизация  
Bombay

Cadillac CTS 3.6

Рекомендуемые сообщения

Sergob

Неделю назад забрал Кадилу из салона. Цвет чорная вышня, задний привод, 3,6 АКПП. Есть все кроме люка и полного привода. Машина валит не по децки. Нравицца все за исключением тормозов. Непонятки какие то с тормозами. Они ватные какие то. Мож пока не притерлись, хотя пробег 600 км. Динамика просто анриал, и звук -это вещч. Делюсь своими впечатлениями, тк в свое время мечтал об вектре опц, но в связи с сменой модельного ряда не дождался инсигнии и взял кадилу. Короче если кому по этой машине чего интересно спрашивайте, с удовольствием отвечу! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Неделю назад забрал Кадилу из салона. Цвет чорная вышня, задний привод, 3,6 АКПП. Есть все кроме люка и полного привода. Машина валит не по децки. Нравицца все за исключением тормозов. Непонятки какие то с тормозами. Они ватные какие то. Мож пока не притерлись, хотя пробег 600 км. Динамика просто анриал, и звук -это вещч. Делюсь своими впечатлениями, тк в свое время мечтал об вектре опц, но в связи с сменой модельного ряда не дождался инсигнии и взял кадилу. Короче если кому по этой машине чего интересно спрашивайте, с удовольствием отвечу! :3_2_8:

Зачод! По динамике он ровно или чуть медленнее вектры опц 255 сил. Проверено. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Короче если кому по этой машине чего интересно спрашивайте, с удовольствием отвечу

Лучше прокати, я сам на него глаз положил, вот думаю...

По динамике он ровно или чуть медленнее вектры опц 255 сил. Проверено

300 сил задний привод 5,9 до ста, как он может быть медленнее вектры 255 сил? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
300 сил задний привод 5,9 до ста, как он может быть медленнее вектры 255 сил? :shok:

Ты знаешь что такое АКПП??? :icon_imslow: ...я ответил на вопрос?? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob
Зачод! По динамике он ровно или чуть медленнее вектры опц 255 сил. Проверено. :3_2_8:

Возможно, я надеюсь что задний привод будет быстрее чем полный, и авто выедет из 6 сек. Щас обкатаю и потом попробую :spiteful:

Лучше прокати, я сам на него глаз положил, вот думаю...

Да не вопрос :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
я надеюсь авто выедет из 6 сек.

Нет :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver
Ты знаешь что такое АКПП??? :icon_imslow: ...я ответил на вопрос?? :icon_imslow:

знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob
Нет :ooo:

Поживем -увидим! :sport_gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Лучше прокати, я сам на него глаз положил, вот думаю...

300 сил задний привод 5,9 до ста, как он может быть медленнее вектры 255 сил? :shok:

Чаще надо на покатушки с финниками ездить! Сначала он вырывается вперед на полкорпуса, далее вектра на второй догоняет, на третьей едем ровно, далее вектра чуть уходить начинает. Катался я на машине Камиля.

Вектра опц 255 сил

Зы

с полным приводом из 6 сек выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
с полным приводом из 6 сек выйдет.

Тоже поставлю под вопрос :kopfkratz:

Эвик 9 - 280 ручка - 5,7

Субарик - 280 ручка - 5,9 Реальные замеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JeeAh
Чаще надо на покатушки с финниками ездить! Сначала он вырывается вперед на полкорпуса, далее вектра на второй догоняет, на третьей едем ровно, далее вектра чуть уходить начинает. Катался я на машине Камиля.

Вектра опц 255 сил

Зы

с полным приводом из 6 сек выйдет.

С полным приводом она на пол-секунды медленнее - примерно 6.9 до сотни.. Еще у нее подвеска мягче, чем у заднеприводной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

полноприводный CTS - гадкий и валкий

и едет медленее чем заднеприводный

кстати, с вектрой 255 сил реально едут примерно одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob

Уж прям таки гадкий и валкий?!

У меня задний привод,не скажу что он зубодробительный, но в поворотах крены минемальны, заходит как по рельсам. Машина оч. хорошо рулиться и едет :sport_gl:

http://www.aif.ru/auto/article/19789 + видео

Изменено пользователем Sergob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

у меня вот брат такую хочет брать, уже на тест драйв гонял.. вот сво. только продать надо ему пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Sergob, да нафига ты мне какие-то тесты то приводишь? :)

ты не понял, что мы этот кадди CTS 3.6 rwd еще ГОД назад юзали, во все дыры, при чем юзали...

я его лично в Мячково катал...

и АТ мы ему убили через 8000км, если не меньше... не надежный авто оказался

и проверенна его динамика, была еще за долго до тебя :)

но в целом, приятный был авто, хоть и оказался медленее Джи... хотя мы думали, что он будет быстрее (правдо рулится RWD прикольнее, полноприводной Джи... имхо) :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob
Sergob, да нафига ты мне какие-то тесты то приводишь? :)

ты не понял, что мы этот кадди CTS 3.6 rwd еще ГОД назад юзали, во все дыры, при чем юзали...

я его лично в Мячково катал...

и АТ мы ему убили через 8000км, если не меньше... не надежный авто оказался

и проверенна его динамика, была еще за долго до тебя :)

но в целом, приятный был авто, хоть и оказался медленее Джи... хотя мы думали, что он будет быстрее (правдо рулится RWD прикольнее, полноприводной Джи... имхо) :spiteful:

Тесты я привожу тем кому интересно, ты тут не один...

Катал и молодец))) Чо разволновался так? :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...