Перейти к содержанию
Авторизация  
neuro

Seat Leon FR 2012

Рекомендуемые сообщения

Magnolia Fan

В конфигураторе не нашел :(

а интересно двигатель там жрет масло столько же как и остальные 2ухтактники у ваг? :tro:

и коробасы как ломаются ли , да и вообще сеат у нас сравним альфе почти

http://www.octavia-club.ru/f/a5new/15269-prodlenie-garantii-na-dsg-7-do-5-ti-let/

да и вообще сеат у нас сравним альфе почти

Вальтер Мария де Сильва (итал. Walter Maria de Silva) — автомобильный дизайнер. Работал в дизайн-центре FIAT, был главой отделения индустриального дизайна и дизайна автомобилей института IDEA, возглавлял дизайн-центр Alfa Romeo, а затем нового Центра стиля Alfa Romeo. С 1999 года работает в Volkswagen Group: сначала был главой Центра стиля Seat, c 2002 года — ответственный за дизайн «группы Audi» (в которую входили марки Audi, Lamborghini и Seat), с 2007 года — шеф-дизайнер Volkswagen Group

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

3х дверка ничего такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

интересно посмотреть на купру :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

Ребз а как едет этот Seat Altea Freetrack?? тут со мной хочет поганяться говорит что сделал чип какой то и у него теперь там 280 лс и 5 сек до 100 как думаете это реально?(по паспорту у него 211 лс)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Ребз а как едет этот Seat Altea Freetrack?? тут со мной хочет поганяться говорит что сделал чип какой то и у него теперь там 280 лс и 5 сек до 100 как думаете это реально?(по паспорту у него 211 лс)...

280 сил вполне реально если впуск-выпуск-чип, на руке 5,5 - 6,0 можно прыгнуть с места. Забивайся ехать до 200-220 ( а лучше больше) - тогда сможешь объехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

5 секунд? - "не сынок, это фантастика..." :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Ездили на Астре 2.0Т чип против Фритрека вроде тоже на чипе - было примерно ровно на сколько помню.

ОРС должна быть быстрее, СРТ тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spaceman

Гольф Р чип 300 сил грубо едет с ланча 4,9-5,2 сек, так что на фритреке с просто чип (260hp) пусть хотя б из 6c выедет для начала с его весом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Ездили на Астре 2.0Т чип против Фритрека вроде тоже на чипе - было примерно ровно на сколько помню.

ОРС должна быть быстрее, СРТ тем более.

Ровно не было, ты был впереди на кузов-два. 5 сек это фантастика, даже если весь салон выкинуть и чип-впуск-выпуск-ковка. Но низкие 6 реально, с места, вторая на 110 кончается. Но смотреть конфиг нужно, чипом 280....не думаю что реально, опять же потери на ПП большие. С места может и есть шанс у фрита, ходом точно нет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

я думаю ему такие цифры установщики чипа наобещали и он естественно в них верит :wink: ну вощем попробую скататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

отпишись потом))) как все было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Ровно не было, ты был впереди на кузов-два. 5 сек это фантастика, даже если весь салон выкинуть и чип-впуск-выпуск-ковка. Но низкие 6 реально, с места, вторая на 110 кончается. Но смотреть конфиг нужно, чипом 280....не думаю что реально, опять же потери на ПП большие. С места может и есть шанс у фрита, ходом точно нет.

Ездили со мной. :)

Чип на чип. Астра 2.0т на корпус впереди была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Ездили со мной. :)

Чип на чип. Астра 2.0т на корпус впереди была.

Да, конечно, я тебя имел в виду))) попутал, пардон)))

Алекс.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

блин все никак не могу с ним пересечся...но теперь он говорит что он вроде как рендж ровер 500 сил у которого делает... :wink: я даж незнаю что иму сказать теперь....

а ну и в планах у него вроде до 400 лс раздуть мотор..мне вот интересно как это скажеться на моторе?все таки с 2 литров 400 лс...и мне каджеться Сеат этот все таки не подготовлен к таким мощностям...поправте если ощибаюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

http://www.drive.ru/news/seat/519a241f94a6567543000001.html

 

 

Ребят, вставьте по нормальному эту ссылку) 

 

180 1.8 как и у аудюхи а3, только он есть на механике . Да, нет полного привода, но есть РУЧКА ))) Добавить пару опций, которых не хватает в максималке, и все. Вперед тюнинг, вперед рахинг. А зимой и на переднем приводе передвигаться замечательно!  :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

 

Единственное что только я по поводу сервиса ничего не знаю у сеата и обслуги. как они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

dobermanagr, как и фольц , ток дешевле , тот же гольф 

весь прикол фольца в дсг , тк такого автомата больше ни у кого нету 

но если для тюна то да , 7дсг сухая не подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

HeaDLineR, а запчасти те же цены и ассортимент в доступности?

 

Дело в том, что не хочу я пока автомат, ну вот хз, люблю я левой ногой не только в паре с правой тормоз понажимать в повороте, да и обслуга механики дешевле, и драйва (для меня) больше. Фольц уже не предлагает нифига манул трансмиссион даже на овощей, даже если гти будет с ручкой, он будет стоить в фуле слишком больших денег, учитывая что отличаться он будет в стоке на 40 лошадей. Да там два литра, да потенциал больше, но я знаю некоторые шкоды 1.8 которые прут мама не горюй. Зато и налог твой, и как я предполагаю, все ваговское ставь не хочу. Я Прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

HeaDLineR, а запчасти те же цены и ассортимент в доступности?

 

Дело в том, что не хочу я пока автомат, ну вот хз, люблю я левой ногой не только в паре с правой тормоз понажимать в повороте, да и обслуга механики дешевле, и драйва (для меня) больше. Фольц уже не предлагает нифига манул трансмиссион даже на овощей, даже если гти будет с ручкой, он будет стоить в фуле слишком больших денег, учитывая что отличаться он будет в стоке на 40 лошадей. Да там два литра, да потенциал больше, но я знаю некоторые шкоды 1.8 которые прут мама не горюй. Зато и налог твой, и как я предполагаю, все ваговское ставь не хочу. Я Прав?

повторюсь - это гольф , там открываешь капот и гольф , старый леон это копия гольфа5 

:) 

но цена ахтунг велика , тк в РФ сеат вообще не пользуется спросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

повторюсь - это гольф , там открываешь капот и гольф , старый леон это копия гольфа5 

:) 

но цена ахтунг велика , тк в РФ сеат вообще не пользуется спросом

велика по сравнению с чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

велика по сравнению с чем?

если сравнивать со шкодой и гольфом короче с вагом в целом тк это сеат , про который особо мало кто тут знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

если сравнивать со шкодой и гольфом короче с вагом в целом тк это сеат , про который особо мало кто тут знает

ну за 950 можно купить гольф в схожей комплектации, но мотор будет на 140 сил, а сколько будет стоить новая октавия, которая пользует эту же тележку, пока неизвестно еще. на данный момент это самый мощный ваг из представленных за эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

kbvetal, за 950 там не будет ничего  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

kbvetal, за 950 там не будет ничего  

где? в леоне? не согласен. возможно, я не так изощрен в выборе опций просто :icon_imslow: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...