Перейти к содержанию
Авторизация  
Phar77

Mitsubishi Lancer Prototype-S

Рекомендуемые сообщения

Evgen

тьфу... это шутка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я понял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

ФтоПку!!! Машино гумно. Сервис - гумно в квадрате. Цены - гумно в кубе. Итог - куча юзеров, ездящих на гумне и рвущих СТИ с Эво на пару. В Тушино, как всегда, не приедут, типа, чо гоняццо со сраннннным неедущим попелем... Ждите, скоро на форуме гумноводов очередные перлы...

=))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
ФтоПку!!! Машино гумно. Сервис - гумно в квадрате. Цены - гумно в кубе. Итог - куча юзеров, ездящих на гумне и рвущих СТИ с Эво на пару. В Тушино, как всегда, не приедут, типа, чо гоняццо со сраннннным неедущим попелем... Ждите, скоро на форуме гумноводов очередные перлы...

=))))))))))))))

+1 :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

то что на форуме появятся в течении 2-3 месяцев пока обкатку не пройдут-точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Нефига не согласен. Машина отличная, параметры то что надо +море тюнинга в ближайшее время, сервис в рольфе лучший из всего где я обслуживал машину. Реально была бы сейчас возможность - взял бы не задумываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
Нефига не согласен. Машина отличная, параметры то что надо +море тюнинга в ближайшее время, сервис в рольфе лучший из всего где я обслуживал машину. Реально была бы сейчас возможность - взял бы не задумываясь.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Это "гумно" как вы выразидись ОПЦ то на квотер :ooooo: + там тюнинга море + полный привод конечно попрактичнее...

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Это "гумно" как вы выразидись ОПЦ то на квотер :ooooo:

Думаешь? :kopfkratz: На их-то японском автомате :kopfkratz: 7 сек до ста :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Саша, прям опередил... Плохому танцору и яйца мешают... Диф нада... Вон фокус рс сделали и с передом рулится, так что на тесте репу чешут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Астра на квотер будет быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну наверное потому, что передний из 2-х еле выезжает в Мячике а полный 1,47. Может поэтому, нет?))) Станцуйте нам танцоры 1,55 хотя бы. Передний привод хорош только до того момента пока его не сравнишь с задним и полным)))).

По городу или роллы катать это да передний рулит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

+1 ! Я бы даже только "ролы" из этого списка оставил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

зимой у полного привода преимущество. на переднем и в занос не по входить красиво,как на полном. помню ехал по городу за ЭВО и моросил дождь. так он на поворте в 90 градусов газанул, повернул руль и уже едит норм, а на переднем не так все легко... хотя может я просто :ovos4:

то что :ovos4: я не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

зимой у полного привода преимущество.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Не ну кто бы говорил) Я вот тебя в Мячике не видел ни разу. Ты откуда 1.47 взял то? Что за тачка-то? Ну окей- тама цивик 1.55 проехал, и чо? И таз 130 сильный- чета там тоже так примерно. А ты посмотри скока там овощей на клевом полном приводе ездят (чиста по временам) И че? Ща скажешь про прокладку? Да лана те- последняя отмаза. А ты купи че нить полноприводное и исполни нам хотя бы 2-10 в том же Мячике? Не, машину жалко? Или и так все известно. Кто там танцор?

Еще раз скажу для тех кто в танке- полный привод- это хорошо, но не панацея вообще.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Не ну кто бы говорил) Я вот тебя в Мячике не видел ни разу. Ты откуда 1.47 взял то? Что за тачка-то? Ну окей- тама цивик 1.55 проехал, и чо? И таз 130 сильный- чета там тоже так примерно. А ты посмотри скока там овощей на клевом полном приводе ездят (чиста по временам) И че? Ща скажешь про прокладку? Да лана те- последняя отмаза. А ты купи че нить полноприводное и исполни нам хотя бы 2-10 в том же Мячике? Не, машину жалко? Или и так все известно. Кто там танцор?

Еще раз скажу для тех кто в танке- полный привод- это хорошо, но не панацея вообще.

Разговор из серии "копать котлован удобнее экскаватором, - нет это предрассудки, можно копать лопатой, - да, но неудобно и много не накопаешь, - тебя я там вообще не видел, занавес". Удобнее лопатой - пожалуйста на здоровье, мне там быть необязательно, чтобы знать что к чему.

Я не ездил в Мячик и не поеду, на том что есть сейчас, но при чем тут я, можно мне узнать? Есть объективные вещи, спорить с ними глупо имхо, т.к. видно результаты. ТАЗ 130 сильный проехал 2,02 с пилотом до которого многим как до луны пешком, ну и что, а человек первый раз на эвике стоковом 1,57, вот те и нет разницы. Ну посмотри результаты сам, и кто на первых 10 местах всегда, эвики, карера ГТ и субы еще могут попасть туда, но не одного переднего привода там нет и никогда не будет и ты об этом знаешь прекрасно, и мне не зачем ехать туда и кому-то что то доказывать, у меня нет машины которая подходит для мячика, та что есть не подходит, это мое убеждение. Сейчас ты мне скажешь что это отмазка потому что можно туда поехать и на шестерке, только вот мне это не за чем, меня не интересует результат последний с конца. Куплю лансер, проеду быстрее 2.10 уж поверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

Georgio, собрался менять опц на лансер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Да пока нет, с кризисом этим, машину продать крайне сложно, так поменял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Будущее за автоматом, видите, механика совсем уходит с рынка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А Мячково у нас теперь вверх крутости чтоли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Разговор из серии: "Я Пастернака не читал, но осуждаю!"))

Нет, я просто как человек с ученой степенью, не ставлю опыт самостоятельно по каждой теме, а анализирую результаты других и делаю выводы. Ты сам знаешь про преимущество полного привода в том же Мячике, зачем спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

Да уж, почему то очень многие хотят до безумия полный привод............ Сами то видели как люди во Владике на сопках выпрыгивают из машин когда машину в занос уносит??? Ну одно дело ещё Эво с его активным диффом, но Суба этож ваще ппц-ошипся в педалировании и рулении, и ппц пошел в занос, а оттуда такие авто ой как сложно вытащить, хотя и предел этот далеко от монопривода, но всё же грань эта очень опамная........ Я вот например побаиваюсь полного привода, случись чо, хз как его ловить

По поводу мячика Помидор прав, у мну друг туды часто ездит на Эво, так вот первые круго 7-8 из 2 07 не вываливался, а потом покатался с инструктором, который ему объяснил где пределы его авто и его самого и по каким траекториям надо ехать-через кругов 10-15 сделал 1 59.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Я про то, что полный привод не панацея ни разу. Просто уж так повелось, что веет давно такая тема (и не только в этом форуме), что наличие полного привода сразу решает все проблемы по драйву. Хотя конечно схема выгодная. По теме Мячика вообще надо сказать, что там- то точно все недостатки и преимущества авто наглядно продемонстрированы. Хотя признаюсь, что ресурсы той же ОРС мне раскрыть пока не удается. Плюс такое пренебрежительное мнение относительно типа авто на котором ты в том числе тоже ездишь.

Не ну я то не о том тоже говорил, понятно что если человек не умеет ездить, полный привод не сделает это за него, я лишь говорил что у полного привода больше потенциал и все. Ну а пренебрежения к типу авто т.е. переднему приводу у меня нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...