Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Nokia Lumia 920

Рекомендуемые сообщения

Dyversant

Я бы ноклу не брал

Лучше уж андройд на него софта и поддержка лучше и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Лучше уж андройд на него софта и поддержка лучше и больше

андроид на любителя канешн, а софта скоро будет море...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Лучше уж андройд на него софта и поддержка лучше и больше

Про поддержку улыбнуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Про поддержку улыбнуло...

А имел ввиду обновления к приложениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ведроид был

не проперло меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Зы

мне нужен еще мирор линк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Как меня после старой ВМ не бесила айОС своей закрытостью, но принцип "меньше-лучше" в данном случае сработал. Практически единственной убойной фичей была отзывчивость интерфейса (первыми впендюрили мощный ГПУ в мобилку). Пришлось два года подождать, пока нужные в работе фичи не появились. А вот почему покупали первые Андроиды для меня до сих пор загадка... Хотя, не загадка. Просто был класс людей, которым хотелось, чтобы всюду был любимый Линукс.

Что такое миррор линк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Винду не перевариваю никак, но на телефоне заставлю себя ее потерпеть.

Я бы себя насиловать не стал, если от мобилки, кроме звонков, нужны только почта и браузер. Сейчас с этим везде примерно одинаково хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Ну тогда бери ноклу

Хоть какое то разнообразие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

В нокии 920 камера :respekt: Лучше остальных смартов снимает в плохо освещённых местах. А софта уже достаточно плюс весь классический софт винды плюс поддержка игр Xbox. Себе бы заказал но экран маловат. Меньше 5,3 не хочу :shok:

Что такое "классический софт винды"? Написанные на С++ приложения для старой ВМ без переделок в новой ОС работать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

кроме звонков, нужны только почта и браузер. Сейчас с этим везде примерно одинаково хорошо.

в принципе больше и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Жду когда появится в моём любимом цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А что там с айтюнс у нокии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

в принципе больше и не надо

Ну, так какой тогда смысл менять ОС? Железки-то быстро меняются. Другое дело, что не вижу причины, по которой в обозримом будущем разрешат неразлоченным гомофонам прямой беспроводной обмен (по БТ/Директ Вайфаю/НФЦ), а так же флэшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну, так какой тогда смысл менять ОС? Железки-то быстро меняются. Другое дело, что не вижу причины, по которой в обозримом будущем разрешат неразлоченным гомофонам прямой беспроводной обмен (по БТ/Директ Вайфаю/НФЦ), а так же флэшки.

Меня не устраивает отсутствие поддержки ЛТЕ в будущем у яблока.

+ Сейчас нокия на голову выше 5ого айфона. Буду ждать 6ой.

+ МНЕ НУЖЕН МИРОР ЛИНК!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

А что там с айтюнс у нокии?

Кстати, где-то демку видел, что можно из тунца в новый виндофон музыку запихивать. Кажется, в записях со вчерашнего дня конференции Build (этот сайт сейчас транслирует вживую и записи выкладывает http://channel9.msdn.com/). Когда продажи начнутся, в Нокловский салон с Макбуком подъезжайте - в Мегу в Химках, например - там и проверите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Владею уже 3 года HTC Desier ! Вообщем то минусы только 2 очень мало памяти внутренний что постоянно ведет к проблеме установки приложений. Очень хреновая камера. И уже очень быстро умирает аккум.

Но это единственный телефон который продержался у меня более полу года и не надоел.

Новый Андройд не рассматриваю и объясню почему, если раньше тратя 15к к примеру ты покупал себе новый телефон, то покупал ты абсолютно новую вещь интересную. Сейчас если рассматривать S3 то я отдам 24к или скоко там уже и вообщем получу все тоже самое тот же Андройд. Да быстрее работает но суть то таже.

Айфон 5 жаба душит! Куплю себе новый 4s в скором времени.

Нокию не рассматриваю. Пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Что такое "классический софт винды"? Написанные на С++ приложения для старой ВМ без переделок в новой ОС работать не будут.

Классический софт - это microsoft office, например. И вроде в Windows Phone 8 (и в Windows rt) он будет в полном варианте, абсолютно идентичном десктопной версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Классический софт - это microsoft office, например. И вроде в Windows Phone 8 (и в Windows rt) он будет в полном варианте, абсолютно идентичном десктопной версии

Не представляю, как это на мобилке, даже с хорошим, но маленьким экраном, можно запускать десктопный Офис - толстым пальцем в меню не попадешь. Офис в телефоне 8-ке будет примерно такой же, как в 7-ке. Для мобилки этого достаточно. Это на планшетах с РТ, который на процессорах архитектуры АРМ, будет облегченная бесплатная версия десктопного Офиса. А чтобы юзать полный Офис, за который платят, нужно брать планшетку на новом Атоме, которая по массе и по потреблению энергии сравнима с АРМами, или на ай5 или 7, но там и батарейка потолще нужна будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Просто будет класс приложений в стиле Метро, который будет работать хоть на полной версии Винды 8, хоть на планшетной урезанной РТ, хоть на телефоне. И еще можно будет ПК-ные игры переносить на телефон, которые написаны под АПИ Директ 3Д (в теории даже Крайзис). В магазине для виндофона 7-го уже два года есть класс игр, которые можно запускать и на приставке Хбокс. У МС есть еще продающийся только в США плеер Зюн, но он скорее всего умрет сам собой после выхода дешевых мобилок на новой Винде со сменными флэш-картами памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

раньше самсунг не счита за телефон,сейчас юзаю 3 гэлакси,доволен до соплей....для тех кто хочет побольше полный аналог нот2

был бы у нокии андройд взял бы ее,но качество сборки у нокии в последнее время не айс...да и винда на любителя....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

http://wp7forum.ru/p...0-beglyj-obzor/

Решил не покупать 5ый майфун и ждать 6ого )))

Кто еще заказал?

чисто зимняя версия :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Предзаказ на Ноклу оставил. Когда пощупаю - тогда будет ясно чо к чему. В ближайшее время поеду за бугор - поэтому в любом случае Ноклу буду брать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

1 ноября ноклы в раше не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Сегодня 1 ноября. Везде инфа - в начале ноября. Учитывая,что Винду уже представили - вот вот должна быть...По идее сегодня - завтра (так мне говорили в N-Store.ru ). Могу лишь сказать,что Винда для меня не трабла. Я за неделю с Симбы перелез на Айфун. Также сейчас обратно перешел на допотопный Симбиан. Спокойно перейду и на Винду. главное для меня - удобство в руке сейчас ,ибо по прочим параметрам уже все решено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...