Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Nokia Lumia 920

Рекомендуемые сообщения

leman

Слушайте, а я вот почитал еще пару обзоров и что-то не понял - к файловой системе-то доступ полный или просто разрешили файлы в отдельные папочки напрямую кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Не полный, конечно. Хотя и в 7-й версии можно было какие-то папки посмотреть, с которыми Зюн имел дело, даже не взламывая ОС - ключики на ПК в реестре только подправить нужно было. На ЛГ самого первого выпуска, кажись, был штатный браузер файловой системы. Но пользы от него было только гикам. На старой ВМ обычных людей ведь тоже интересовали только папки с документами, музыкой и изображениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Даже не знаю, может ли простому смертному понадобиться экран с большей плотностью пикселей. Просто охрененный. ЛГ Оптимус новый на ведроиде сейчас с похожим разрешением вроде бы вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Посмотрела моя мадам, как Нокия снимает видео, и пришлось мне, не дожидаясь, пока появятся в продаже красные лопаты, пойти и купить ей желтую. Теперь ребенок остался без присмотра, потому что мама новой мобилкой развлекается... :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ахахаха))))) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

По слухам, тем, кто дождется посылок из Н-стора в подарок дадут вот такую гарнитуру http://www.n-store.ru/accessory/item/garnitura_nokia_wh_920/02731B1/ . Я пролетел на 8т.р. :666: :666: :666: Похоже, это сделано для того, чтобы я разозлился на них еще больше. :tro: :tro: :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Я об этом даже не вспомнил при выборе. Полно дешёвых Андроидов, которые можно в машину для таких целей поставить. А я к своей машинке только лаптоп подключал.

нет уж, в одном девайсе должно быть всё и сразу. Подожду бОльшую коллекцию ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Жду от Н-Стора тогда телефон))Авось и наушники дадут)))проверим чо к чему)))

Я пока хожу с 6700 призм и все нормально))А эконмия средств без интернета вообще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

нет уж, в одном девайсе должно быть всё и сразу. Подожду бОльшую коллекцию ПО.

нет уж, в одном девайсе должно быть всё и сразу.

Это из области фантастики. Тем более, что обычно всем хочется, чтобы все было хорошего качества. И при этом бесплатно. Так что придется ждать вечно, пока какой-нибудь гик чисто из спортивного интереса что-нибудь создаст.

Жду от Н-Стора тогда телефон))Авось и наушники дадут)))проверим чо к чему)))

Я пока хожу с 6700 призм и все нормально))А эконмия средств без интернета вообще))

А магазин отписался уже, что телефон отправлен?

Мне такие вкладыши просто в уши не лезут, потому - бесполезны. Но поржать, конечно, повод будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Магазин отзвонился сегодня и просил прощения,что задерживает доставку "не справляемся вообще,просим прощения,очень много предзаказов было и работаем сейчас круглые сутки,постараемся завтра вам доставить его,если не получится,то в выходные,еще раз приносим свои извинения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Кстати, НФЦ - вещь! И моя мадам, к тому же, сказала, что как только выйдет новый Скайп, ей лаптоп уже не понадобится.

Магазин отзвонился сегодня и просил прощения,что задерживает доставку "не справляемся вообще,просим прощения,очень много предзаказов было и работаем сейчас круглые сутки,постараемся завтра вам доставить его,если не получится,то в выходные,еще раз приносим свои извинения"

А мне эти козлы не отзвонились, и к ним я тоже не смог ни разу дозвониться. Днем вообще отбой сразу шел, а утром меня их АТС из очереди ожидания сама выбрасывала. По идее теперь нужно им позвонить для отмены заказа, но я пробиться не смог и бросил это скучное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Да забей, ты им денег не давал,телефон у них не брал,так что пофиг. Я сам пытался прозвониться,но у них отбой идет и вправду. Так что я подожду. Вдруг завтра Люмия 1920 выйдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Что-то топикстартер перестал вещать. Видимо, мобилка уже разонравилась. :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Топикстартер конечно заметил мелочи мелочные,но не в Нокле,а в Винде....Типа CSS3 не поддерживает я так понял IE10 в Виндофоне...Хз,сам не программер)

Ну а так топикстартер доволен покупкой,пока что :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Топикстартер конечно заметил мелочи мелочные,но не в Нокле,а в Винде....Типа CSS3 не поддерживает я так понял IE10 в Виндофоне...Хз,сам не программер)

Ну а так топикстартер доволен покупкой,пока что :tro:

Странно, учитывая, что для большой 8-й Винды даже приложения под пальцевый ГУЙ можно писать с использованием ХТМЛ5, ЖАБАСКРИПТА И ЦСС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fun4u

Всю жизнь сидел на нокиях, было порядка 10 моделей этого производителя :)

Последним был nokia n9, пришедший на смену моему е7.

Телефон для гикоф конечно,но меня полностью устраивает. Одновременно с этим свое даме был куплен 4 яблофон.

Ну вот не нравиться мне он и все, не хочу его даже. Единственное ,хочется на свою мигоу игр побольше, инстаграмма и т.д., но что взять с умершей ОС.

Сейчас даме беру 5 аблофон, а себе... Жалко пока свою н9 менять, но очень хочеться люмию.

Подожду чуток до НГ, сделаю себе подарок наверное, авось и подешевеет :)

Все у кого на руках люмия:как оно? очень довольны? Приложений много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

У меня 920. Спрашивай)))

Приложений пока не много.

Все работает отлично, не тупит совсем, всем устраивает. Супер аппарат за свои деньги. Хорошо, что я 5ку не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

У меня и моей женщины теперь по 920-й. Пока из приложений нам не хватает только Скайпа - должен выйти скоро. Уже заказал беспроводную зарядку - я и прошлый аппарат заряжал часто по причине плотного использования. Блютуз оказался 3.0, а не 3.1 - т.е., НЯП, 24Мб максимум, а не 110-400, как было написано до релиза. На сайте уже спеки исправлены. Как ни странно, женщине понравилось, что аппарат большой. Стала использовать его вместо своего лаптопа. К большой массе быстро привыкли. Просто старые мобилки с 3,7 экраном теперь кажутся игрушечными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Кстати, уже на подходе НТЦ 8Х с примерно таким же размером корпуса и разрешением экрана. Тоже разных цветов можно выбрать. Но он полегче и вместо беспроводной зарядки у него сменная флэшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Короче н-стор попытался меня обмануть...Но не тут то было))Напичал в Нокиа Кэйр-в итоге завтра будет телефон и подарочный сертификат на 2500р,плюс извиняличь долго за задержку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Хтц не нравился никогда-на мой взгляд дешево выглядит,да и сомневаюсь что качество экрана и камеры будет лучше или таким же как у Ноклы.Плюс Нокла Мэпс,Мьюзик и Сити Ленс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Короче н-стор попытался меня обмануть...Но не тут то было))Напичал в Нокиа Кэйр-в итоге завтра будет телефон и подарочный сертификат на 2500р,плюс извиняличь долго за задержку)))

просто я твой тел тогда забрал :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

А я все же самсунг себе взял :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Купил SG3 уже прошил, получил рута, короче ломаю потихоньку.

Интересный агрегат.

Так же щупал HTC one s тоже понравился, вправлял ему мозги для братана т.к. он быд для т-мобайл да ещё и лоченый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...