Перейти к содержанию
Авторизация  
gosu

Родные диски Astra J OPC

Рекомендуемые сообщения

Андро

а нафига на овоща 20е диски пихать?чтобы он вообще ехать перестал?:)зато гарцуя)

 

а что, в стоке он едет?  :tro:  :tro:  :tro:  :666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
narekatsi

ну кому то и опс овощь! вы так с барского плеча не режьте) 

 

родные весят 25.5 кг ширина 235 - 245 смотря какие диски 

 

так что от 20-х которые весят пару кило меньше хуже не так сильно станет) 

 

насчёт овощь не овощь, вы не сравнивайте арбуз с капустой, 

 

GTC 1.6т в сегменте овощей где конкуренты ему 2л фокусы, лансеры, цивики, гольфы, и тп и среди них он лучше рулиться, быстрее едет, лучше выглядит(имхо) и лучше оснащена всякой фигнёй полезной! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RodionP

Пацантре подскажите каталожный номерок оригинальных дисков от опц.И если не сложно номерок порогов от опц. Сейчас просто в германии, хотел к од заскочить, узнать сколько это добро тут стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Пацантре подскажите каталожный номерок оригинальных дисков от опц.И если не сложно номерок порогов от опц. Сейчас просто в германии, хотел к од заскочить, узнать сколько это добро тут стоит

Большой разницы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RodionP

Большой разницы не будет.

ты прав разницы почти нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey curly

печальное известие друзья,4 покрышки и 1 диск были убиты на моей j opc в r20(((спасибо Владимирским дорожникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legger

печальное известие друзья,4 покрышки и 1 диск были убиты на моей j opc в r20(((спасибо Владимирским дорожникам!

Все сразу? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey curly

legger,да все 4(((сейчас забираю комплект 19 у urik220,к лету восстановлю свой комплект)радует,что 3 диска целы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magoo

печальное известие друзья,4 покрышки и 1 диск были убиты на моей j opc в r20(((спасибо Владимирским дорожникам!

Где именно так угораздило? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey curly

213км м7)на мосте через реку ягра если правильно помню название))в направлении нижний новгород-владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

213км м7)на мосте через реку ягра если правильно помню название))в направлении нижний новгород-владимир

у меня брат как-то ждал ГАИ фиксировали, ты не стал морочиться ??? Ведь ущерб больше 50.000 , это 3,14здец!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Если не сказать 100+ ущерб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Большой разницы не будет.

а если ндс вычесть?

печальное известие друзья,4 покрышки и 1 диск были убиты на моей j opc в r20(((спасибо Владимирским дорожникам!
 

а не целый диск - лопнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey curly

а если ндс вычесть?

 

 

 

а не целый диск - лопнул?

диски не лопнули,просто погнуло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVB

Товарищи, здрасте! А никто не задавался вопросом покупки секреток на стоковые колеса? Может посоветуете что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

а че им задаваться-то? пишешь в яндексе - "купить секретки" выбираешь и вперед

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Да никому они не нужны эти диски-свинчивать не будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Какой у нас шаг резьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legger

Должна быть 12х1,5

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

 

Товарищи, здрасте! А никто не задавался вопросом покупки секреток на стоковые колеса? Может посоветуете что-нибудь?

оригинал не?

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=07807EB7&sr=81&Cat=Opel

 

катался с оригинальными болтами (секретками). по качеству вышак.

 

те, что продаются в магазине за 500-700р - говно. другу машину как то купили, привезли в гараж, собираюсь колеса снимать, а там секретки такие, 500 рублевые. пока он набирал бывшему владельцу (пол минуты), я уже смог подобрать многогранную голову и открутить...

Изменено пользователем slonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • x-maks
    • Valentin
      От Valentin
      Всем привет! Погнул родные 2 диска R19 без возможности восстановления, резина целая осталась, сейчас ищу замену более бюджетную чем оригинал) Хочу комплект приобрести, нужны точные параметры для дисков R19 не могу найти нигде.. 
      Взял r19 8,5j 5х115 цо 70.1 вылет 36, не влезли по цо буквально мм другой, но главное даже если бы расточили и поставили, видно, что они упрутся в суппорт... Подскажите как искать диск, чтобы он встал и об суппорты не задевал?
    • x-maks
      От x-maks
      Источник: Тюнячки Corsa OPC. Стайлинг двигателя, фотографии
    • Tomason
      От Tomason
      Попробую немного раскрыть тему с вариантами дисков на opel с неудобной сверловкой.
      Может кому будет интересно что можно поставить на свою тачку.

    • Аrtur
      От Аrtur
      И так пора уже прекращать в темах жаловаться на техническое состояние машины )
      Я вообще когда ехал с Питера своей машине пообещал что если доедем мы с ней своим ходом до дома живые и не вредимые
      с гудящей коробкой , с течью сальника коренного то я в нее вложу любые деньги на восстановление а еще и ништяками порадую ) Машина довезла , теперь и мне пора выполнять все обещания ) по технической части все сделал
      теперь можно и что то прикупить , потому как в стоке я долго находиться не могу мне нужны постоянные изменения машины
      Так вот решил начать наверное с того , с чего наверное и все начинают из стайла это колеса , свои родные колеса были благополучно проданы в сборе и я начал думать что же себе купить на Лето 2014 года на прошлой орс у меня стояли диски АГ-1 цвет матовый графит диски конечно секс очень крутые на них я проездил один сезон остался очень доволен
      единственное наверное что мне не очень понравилось это то что они жестковатые что естественно.
      но по той же дороге конечно идти не хочется и хочется уже что то новое поставить на машину что бы не создавать копию " Молекулы " и были выбраны диски Team Dynamics Pro Race 1.2 18*8 Диски довольно известные и я посчитал что по соотношению цены , качеству и внешнему виду это для меня самый наилучший вариант , цвет был выбран для заказа " Белый"
      и вот спустя 2.5 месяца заказа диски пришли ко мне , Диски в живую смотрятся шикарно пока что очень доволен и жду скорее сезона что бы поскорее их установить
×
×
  • Создать...