g1dro

Встречи клуба у МГУ

Место встречи   25 голосов

1. 3. Время встречи

• 18:00
      3
    • 19:00
      4
    • 20:00
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

58 сообщений в этой теме

Так как в летний период по вечерам все гуляют, постоянно так или иначе видимся на смотре вечерами, предлагаю сделать еще одну встречу на смотре.Чтобы вопросов было меньше решим общим голосованием.Как решит большинство так и будет.

ЗЫ. 1ое это нужно решить место где

1.У главного входа МГУ 

2.За МГУ 

3.За МГУ в тупике хим корпуса или биофак

2ой опрос:

День недели.

(Среды нету т.к в среду основные встречи на набережной)

Если вы хотите внести какие-то корректировки в варианты встреч - пишите тут в теме я внесу.

0

Поделиться сообщением

Я не знаю,  где там лучше, тк была только перед МГУ ( у входа )  А так  я за выхи там час в 17

почему я не за воскресенье, потому что в вс бывают футбольные матчи   нашего клуба и некоторые не смогут приезжать.

0

Поделиться сообщением

От главно входа будут всех выгоняю + с 10 вечера или раньше закрывать въезд ...постоянные терки с ментами

За МГУ тоже музыку не послушать..выхлопом не по реветь...менты приедут...лучше в тупике там тихо и спокойно ))

0

Поделиться сообщением

Я сам голоснул за пятницу у биофака. Там можно будет взять пивка посидеть спокойно в тишине и шашлычки посоображать и народу никого и заповедник в 2 минутах.Воздух чище.

Я даже не знаю пожалуй нужно убрать пункт у Главного входа т.к с этого года они проезд там закрыли а постоянные бодания и нарушения пдд до добра не доведут.

0

Поделиться сообщением

BuLka, тупик!!! В связи с футболом,пятница или суббота наверно

0

Поделиться сообщением

Вот, тогда я за)) еще бы поглядеть этот тупик)))  Ну можно  и попробовать разок там, разок там, и выбрать лучшее)))

Сколько мы там встречались нас никто не гонял вроде...но напарываться не хотелось бы...если там сейчас жестко, лучше в спокойное место... еще бы хотелось хороший фоточный фон...

Гидро, а ты когда пишешь про смотру это ты пишешь про  встречи у МГУ? Или ты имеешь в виду именно вечернюю смотровскую тусу...

просто для меня смотра и МГУ совсем разные вещи, я запуталась...

В пятницу кто туда доедет??? я в пт после обеда вообще никуда за рулем не выезжаю.

0

Поделиться сообщением

ну я имею ввиду вообще воробьевы горы на самой смотровой встречь не получится, имеется ввиду за МГУ

0

Поделиться сообщением

Тупик как-то интереснее :)

0

Поделиться сообщением

Я за тупик и пятницу итого у нас Среда набережная,пятница мгу воскресение Футбол!надо бы еще отдельно закрытию тему с местом проведения,временем и тд,чтобы все знали когда и куда

0

Поделиться сообщением

в этой теме внесу коррективы и в эту пятницу поедем первый раз отфоткаем и красиво оформим тему.

ЗЫ внес еще 1 опрос про время 

0

Поделиться сообщением

ну я имею ввиду вообще воробьевы горы на самой смотровой встречь не получится, имеется ввиду за МГУ

ну вот, теперь понятно.. 

Ну давайте попробуем там где можно и  шашлык и тп и нет проблем с ментами.

в этой теме внесу коррективы и в эту пятницу поедем первый раз отфоткаем и красиво оформим тему.

да, было бы супер поглядеть на само место)

0

Поделиться сообщением

Да там сейчас не так красиво,там возможно есть Яндекс понарамы)летом там много зелени и детям есть где побегать и нет Геликов и кайенов тупых))

0

Поделиться сообщением

Да там сейчас не так красиво,там возможно есть Яндекс понарамы)летом там много зелени и детям есть где побегать и нет Геликов и кайенов тупых))

точно, сейчас то там фона нет еще((((( ну давайте там и попробуем тогда)

0

Поделиться сообщением

В воскресение и четверг футбол же? Давайте уберем эти дни?

0

Поделиться сообщением

В воскресение и четверг футбол же? Давайте уберем эти дни?

есть такое. Клауса ,например , вы точно в эти дни не увидите. Лучше убрать.

0

Поделиться сообщением

да и может оставим что встреча клуба в 19:00 в пятницу за МГУ да и все

0

Поделиться сообщением

не знаю... я против пятницы из-за пробок... или наоборот уже отток идет в МО... что на ТТК в пт вечером в 18-19???. 

0

Поделиться сообщением

Из отрадного если выехать к мгу в 6 то к 7-20приехать можно через ттк

0

Поделиться сообщением

ужас, а назад что? как раз все попрутся в область... все это до ночи будет стоять..

Я ,например, в среду не приезжаю сейчас именно из-за пробок в час пик!  Получается, пятница будет аналогичная.

0

Поделиться сообщением

Не все так плохо+в субботу у многих киевка

Да и пробки не ужас,хотя откуда ехать..

0

Поделиться сообщением

Не все так плохо+в субботу у многих киевка

Да и пробки не ужас,хотя откуда ехать..

Кива с 23))))))) с корабля на бал) От меня ехать не айс. Полтора часа стояка туда и столько же назад совсем не радуют.

0

Поделиться сообщением

пусть будет в пятницу с 20:00. вскр - и так будут встречи у МГУ разовые, раз в 2 недели + выхи многие на даче будут , народу мало иначе будет

0

Поделиться сообщением

вообще-то опросы висят подольше, чем неск часов.  И решение принимается на основании не 10 голосов)))))

Ради Бога, делайте. 

раз в 2 недели никаких встреч у нас обычно нет в выхи. Значит опять каждый по своим углам.  Клаус например  в пятницу точно не поедет.  

Почему это решает 1  за полдня человек на основании 10 голосов, я не понимаю. И опять не учитываются интересы клубней  с детьми  и тп.

Дальше. Почему бы ваше рвение не направить на сбор большого кол-ва болельщиков на матчи?? ПОЧЕМУ КЛУБ ВСЕГДА представлен 5 человеками-женами игроков???? Если вы так хотите тусить и встречаться,  быть сплоченным ОПС-клубом, вам предлагается АКТИВНОЕ проведение встречи,  отличное от обычного , которое не всех устраивает также, но почему то  это опять игнорится. 

2

Поделиться сообщением

JULIKA +1, дней 5-7 опрос вешаем обычно,чтоб все успели увидеть....

0

Поделиться сообщением

остальные дни заняты. ЧТфутбол+ киевка суббота киевка  вскр футбол.

Что теперь делать.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.