Перейти к содержанию
Авторизация  
g1dro

Встречи клуба у МГУ

Место встречи  

25 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

DrMemfis

остальные дни заняты

У всех?

Занято воскресенье,потому что там матчи нашей команды и лучше уж приехать поболеть.

Суббота не занята...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

остальные дни заняты. ЧТфутбол+ киевка суббота киевка  вскр футбол.

 

Что теперь делать.

КИЕВКА С 23. Туда ездят 10 человек,  Ничего не занято. 

 

Давайте воздержимся от поспешных решений и пусть опрос повисит неделю.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Я ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ВСТРЕЧУ ИМЕННО В ВС раз в 2 недели на матчах. Время только будет плавать.

 

свои бодания с Мемфисом оставьте плз для лички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Пятница пробки летом.....из-за пробок кстати и перенесли встречи на набережной с четверга на среду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

КИЕВКА С 23. Туда ездят 10 человек,  Ничего не занято. 

 

Давайте воздержимся от поспешных решений и пусть опрос повисит неделю.

теперь туда ездит и по 25 машин из клуба, очень много новичков.

Я ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ВСТРЕЧУ ИМЕННО В ВС раз в 2 недели на матчах. Время только будет плавать.

делайте отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Я ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ВСТРЕЧУ ИМЕННО В ВС раз в 2 недели на матчах. Время только будет плавать.

Хороший вариант :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

теперь туда ездит и по 25 машин из клуба, очень много новичков.

делайте отдельную тему.

ДЕЛАЙТЕ. Наконец что-то не только для себя удобное, но и для клуба в целом  тоже.

Отлично, к 23 поехать на КИВУ никто не мешает и 50-и машинам. После любых встреч вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

БЕЗ БОДАНИЙ ПЛЗ. ЛИЧНОЕ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

для себя это для кого?Вчера после встречи на набережной мы поехали все дружно на смотру (как собственно обычно,после каждой встречи) Народ начал возмущаться почему нету встречи на смотре, я им сказал , что я с прошлого года пытался ее сделать , влезали вы и предлагали разные варианты , в основном кстати мемфис предлогал варианты разные, и дальше что? все затухло.

Я не говорю что 100% ездит на смотру после набережной, но 80% точно.Сколько можно уже влезать в эту тему со смотрой, темболее эти предложения пишут люди которые приезжают раз  в 2 месяца в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Для группы новичков.  ВЫ выбираете одно время, одни и те же условия. Встречи должны охватывать интересы всего клуба



ГИдро, лично ты почему не горишь желанием приехать поддержать клуб на футболе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Юль , тут одни новички остались, из вашей старой гвардии максимум 10 человек, которые приезжают пару раз в сезон.

 

Давайте сделаем отдельную встречу, для желающих поддержать футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

для себя это для кого?Вчера после встречи на набережной мы поехали все дружно на смотру (как собственно обычно,после каждой встречи) Народ начал возмущаться почему нету встречи на смотре, я им сказал , что я с прошлого года пытался ее сделать , влезали вы и предлагали разные варианты , в основном кстати мемфис предлогал варианты разные, и дальше что? все затухло.

Я не говорю что 100% ездит на смотру после набережной, но 80% точно.Сколько можно уже влезать в эту тему со смотрой, темболее эти предложения пишут люди которые приезжают раз  в 2 месяца в лучшем случае.

Я прошу, дабы не вносить Смуту, не писать слово СМОТРА. Ибо смотра это смотра а мгу это мгу.  Народ хочет на смотру или МГУ? ОПРЕДЕЛИТЕСЬ.

Юль , тут одни новички остались, из вашей старой гвардии максимум 10 человек, которые приезжают пару раз в сезон.

 

Давайте сделаем отдельную встречу, для желающих поддержать футбол.

вот именно. Потому что о старой гвардии, которая с детьми, больше занята и прочее , никто не думает.  НУ не можем мы всегда приезжать в часы пик, неужели не понятно???

 

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ. Я только за. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Вообщем за зданием МГУ есть биофак , вот около него есть такой тупик, там никого нету тишина и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Что вы хотите? Перенести набережную к МГУ за биофак?  С этими встречами уже дурдом какой то начинается опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Потому что он не играет))в воскр можно тупо на матчах общаться заместо пятницу,а в пятницу по желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Лично мне даже проще к МГУ доехать



Потому что он не играет))в воскр можно тупо на матчах общаться заместо пятницу,а в пятницу по желанию

 я тоже не играю, но мне интересно как отстаивается честь нашего клуба.



Я была всегда против СМОТРЫ,  тк это совсем другая туса общемосковских гонщиков и место совсем другое. но у МГУ я только за.  Поэтому такая хрень и получается, что люди путаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Это еще одна встреча клуба по пятницам, т.е для тех кто не успел наговориться в среду, т.е будет 2 встречи в неделю в среду - на набережной  и в пятницу у МГУ.

И раз в 2 недели по желанию можно поехать поддержать футболюг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Да это нет проблем,  МГУ всеми руками, я не понимаю, почему ПЯТНИЦА???

 

В пятницу вы не увидите никогда ни меня ни Клауса, например.   Я думаю, многих тоже.  

 

Опрос должен висеть намного дольше. Предлагаю убрать заголовок для начала.  Пусть висит неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

в пятницу в центр пробок нету, на смотре это сразу съезд с 3ехи. Вечером в пятницу можно не парится что завтра на работу и бахнуть в прекрасном тихом месте пиваса.

Когда вы можете с клаузом?

По выходным давайте просто собираться у МГУ тема есть, созданная клаузом.Для тех кто не смогу приехать в среду и пятницу иногда, когда вы сами сможете вы будете в ней отписываться что приедете и сразу народ подтянется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

В тупике у биофака самое оно! Тише места в районе МГУ наверно и не найти



в пятницу в центр пробок нету

Андрюх,ТТК в пятницу стоит...тяжко так стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

в пятницу в центр пробок нету, на смотре это сразу съезд с 3ехи. Вечером в пятницу можно не парится что завтра на работу и бахнуть в прекрасном тихом месте пиваса.

Когда вы можете с клаузом?

По выходным давайте просто собираться у МГУ тема есть, созданная клаузом

Хорошо, а обратно как ехать?

 

если пиваса то понятно почему это не вяжется с Кивой.

 

Я могу, как и Клаус, которому дорог каждый час, и которые не могут себе позволить торчать его в пробке, в тот день и время, когда нет как минимум часа пик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Мне кажется слишком тихое:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

если эти встречи начинаются в 20:00 - заканчиваться они будут 23-0:00 , а там уже и пробок не будет.



Мне кажется слишком тихое:)))))))

вы вчера приехали на бомж точку, на гонки смотреть  :facepalm: Там не бывает гонок уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Ну... опять же отражаются интересы свободных  и ничем не обремененных.  Мне например лучше раньше чем позже, тк мне нужно отпускать маму,  которая сидит с ребенком если я  прошу , а ей  еще в подмосковье потом  до дома ехать... как раз по самой Ж... дальше,, я все-таки хотела приезжать на встречи хоть иногда с дитем.. но это время тоже не вписывается ни в какие графики ребенка , как и мотание по пробкам с ним...

 

понимаете о чем я? Нет, пусть продолжают тусить только молодые и свободные, пжлста.. Но рано или поздно и у вас родятся дети . . Я хочу приезжать на встречи, но , получается, я просто не смогу на них приезжать. КАк и те старички, которые пропали по тем же причинам, тк теперь они не как ветер в поле.

 

В пт  летом все стоит до глубокой ночи обычно ( кому на окраины, весьма ощутимо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Давайте сделаем 3 встречу в неделю по воскресениям.

 

Зачем вам все это надо вообще??? Раз в 2 недели в вскр в 17:00 встречи у мгу сделать и все. Имею ввиду еще одни (3 уже по счету, но раз в 2 недели.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...