Перейти к содержанию
Авторизация  
g1dro

Встречи клуба у МГУ

Место встречи  

25 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

JULIKA

Давайте сделаем 3 встречу в неделю по воскресениям.

 

Зачем вам все это надо вообще??? Раз в 2 недели в вскр в 17:00 встречи у мгу сделать и все.

это было бы неплохо. Только когда столько встреч, чуть ли не каждый день, кто на них приедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

ребят, выскажу свое мнение

Гидро, не пинай только.

 

1. ЗА тихое место с возможностью нормально припарковаться и пообщаться (пусть будет где-то в тупике за МГУ).

2. ПРОТИВ пятницы для еженедельных встреч (ЗА среду или четверг)

3. ПРОТИВ нескольких КЛУБНЫХ встреч в неделю. На киевку гоночники (для кого она и существует) и так приезжают. Организация встреч на киевке спокойно себе существует в "Гонках..." и кто хочет и так туда приедет.  Если же будет ДВЕ встречи в неделю - одна туса будет собираться в один день, другая - в другой...в итоге будет разобщение (это моё мнение).

Почему нельзя оставить ОДИН день? Хочется видеть в одном месте народ.

4. ЗА одну еженедельную встречу (среда-четверг) и, к примеру одну-две встречи в месяц в субботу-воскресенье

5. ЗА организацию отдельных РЕГУЛЯРНЫХ встреч для "побухать"...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Встречи у мгу всегда будут в воскресение.

тема закрыта.

информацию по мгу выложу сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Я согласна с Алехандро во многом,

 

1) я даже ЗА перенос с Набережной к МГУ. 1 встреча в неделю, Алехандро прав, соберет всех, а так кучки будут.  ИЛи оставить набережную...на ней были громадные тусы со времен основания клуба...

2)  сделать в вс раз в 2 недели встречу у МГУ пораньше, час в 17, раз в 2 недели на футболе.

3) регулярные встречи-шашлыки можно делать как раз  у МГУ раз в 2 недели или выезды куда-то. Летом очень актуально.

 

Мое мнение, это оптимально. Все остальное-по желанию и договоренности отдельных лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Встречи у мгу носят офф характер и рассчитаны на семейных и занятых людей, которые не могут посетить встречу в среду по обстоятельствам семьи и работы, так было всегда, так будет и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Кстати, хотела дописать.. как это зачем нам все это надо... мы тоже хотим тусить и общаться, мы тоже люди))))) И в клуб этот в свое время вложили душу и кучу сил...а теперь просто не вписываемся  в формат? Как то не то... время то не стоит на месте и все когда то будут и  в нашем положении,   и как... будут просто исчезать ?)

 

не у всех  членов клуба есть возможность болтаться по неск вечеров в неделю допоздна, и это не значит, что они  должны пойти под списание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

И опять не учитываются интересы клубней с детьми и тп.

Да давно уже понятно, что задорный молодой кураж с бухлом, сигами и возвратом домой на рассвете не совместим с семейным отдыхом. Просто разные вещи. Семейные выезды должны быть по своей программе, отдельно.

Имхо.

Upd. Не дочитал - уже всё написано:

Ну... опять же отражаются интересы свободных и ничем не обремененных. Мне например лучше раньше чем позже, тк мне нужно отпускать маму, которая сидит с ребенком если я прошу , а ей еще в подмосковье потом до дома ехать... как раз по самой Ж... дальше,, я все-таки хотела приезжать на встречи хоть иногда с дитем.. но это время тоже не вписывается ни в какие графики ребенка , как и мотание по пробкам с ним...

понимаете о чем я? Нет, пусть продолжают тусить только молодые и свободные, пжлста.. Но рано или поздно и у вас родятся дети . . Я хочу приезжать на встречи, но , получается, я просто не смогу на них приезжать. КАк и те старички, которые пропали по тем же причинам, тк теперь они не как ветер в поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Конечно это ежу понятно, ну я же не про семейные выезды... просто хочется тоже иногда вырываться в общую "свободную тусу ", не обязательно ночью и прошарив все пробки.  Приезжают люди и с детьми иногда, почему это именно семейный выезд? Т.е. получается как только клубень обзаводится дитем-он сразу списывается и все.  На отдельные "семейные" выезды...  "Текучка кадров" ..... ерунда какая-то...

 

есть встреча такая,  традиционная, должна быть и другая, удобная и для другой ниши тоже. Зачем делать 4 встречи в неделю однообразно-подобными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...