Перейти к содержанию
Авторизация  
g1dro

Спортивное питанье

Рекомендуемые сообщения

x-maks

кочалко подразумевает сильные нагрузки. если их нету, то это зря потраченное время .имхо 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

кочалко подразумевает сильные нагрузки. если их нету, то это зря потраченное время .имхо 

он ток начинает...зачем ему щас жесткий кач?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

кочалко подразумевает сильные нагрузки. если их нету, то это зря потраченное время .имхо 

 

Где написано про кочалко? Сейчас кардио,а оно не подразумевает дикости. У меня нагрузка сейчас долгая, но средней интенсивности. Ибо лишней массы ооооч много.

Где написано про кочалко? Сейчас кардио,а оно не подразумевает дикости. У меня нагрузка сейчас долгая, но средней интенсивности. Ибо лишней массы ооооч много.

Exercise_zones.png?uselang=ru

 

 

Я мешаю аэробку с fat burn сейчас. Длительно, но без ада. Несколько рывков делаю анаэробных тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

по-ходу у нас разные колокольни 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

Все правильно делаешь, Сань, главное режим и постоянство. Как вес сгонишь, там и приступишь к наборы мышечной массы, совмещать это дело не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Все правильно делаешь, Сань, главное режим и постоянство. Как вес сгонишь, там и приступишь к наборы мышечной массы, совмещать это дело не получится.

Тренер,спасибо!

Зы:я чую куплю тебе абик в наш зал и заставлю проводить персональные тренировки))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

Тренер,спасибо!

Зы:я чую куплю тебе абик в наш зал и заставлю проводить персональные тренировки))))

всегда пожалуйста, почему бы и не помочь. Ну можно начать с гостевого посещения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

счас планирую закупаться наразвес моногидратом и вцаашками... есть кто че посоветует? по бцаа шкам есть разные соотношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Modern BCAA by USP labs 8:1:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Чем отличается соотношение касаемо работы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

лучше всего жидкие аминки(разведенные с водой) во время трени...доказано научно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

жидкие дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Состав USPlabs Modern BCAA: это пропорция 8-1-1 лейцин-изолейцин-валин. Почему так много лейцина? Причина в том, что исследования показывают - ТОЛЬКО лейцин и две другие вышеупомянутые аминокислоты, структурно близкие лейцину, отвечают за повышение концентрации mTORи, следовательно, должны быть включены в ваше спортивное питание.

Каковы результаты?

Как вы знаете, многие люди принимают двойные, тройные, даже четверные большие порции BCAA, сочетая комбинации пропорций 2:1:1 и 4:1:1, чтобы достигнуть наилучшего результата. Принимая во внимание тот факт, что лейцин, скорее всего, это главная аминокислота, ответственная за необходимый нам эффект роста скелетной мускулатуры, формула 8:1:1 устраняет необходимость в повышении дозировки приема BCAA. Кроме того, есть еще одна причина, кроющаяся в механизмах транспорта аминокислот и метаболизма человека. Все три незаменимые аминокислоты - лейцин, изолейцин и валин сражаются друг с другом за обладание одной и той же транспортной системой, в результате чего высокая концентрация двух остальных незаменимых кислот может понизить уровень межклеточного содержания лейцина.Конечно это НЕ то, чего вы хотите.

А теперь еще один аргумент, за высокое содержание лейцина. После того, как лейцин усваивается, он, прежде всего, выполняет все свои функции, не связанные, с метаболизмом белка и активацией mTOR. В результате этих эффектов, BCAA-продукты с формулой содержания лейцина-изолейцина-валина равной 2:1:1 или 4:1:1 могут в действительности нейтрализовать анаболический эффект продукта, так как в такой пропорции компоненты сражаются друг с другом за место в процессе метаболизма.(с)

Тут копипастом только.Но с этим согласны многие в моем зале..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

жидкие дорого.

все дорого..тыс 5 в мес уходит) ну жидкие касик стоят литр.. там порций 20-25...больше мес считай) так что норм) зато они реал тащат во время трени) плюс до трени капсулы и после) и ваще норм) ну либо в порошке аминки и капсулы, жидкие не надо)

Состав USPlabs Modern BCAA: это пропорция 8-1-1 лейцин-изолейцин-валин. Почему так много лейцина? Причина в том, что исследования показывают - ТОЛЬКО лейцин и две другие вышеупомянутые аминокислоты, структурно близкие лейцину, отвечают за повышение концентрации mTORи, следовательно, должны быть включены в ваше спортивное питание.

Каковы результаты?

Как вы знаете, многие люди принимают двойные, тройные, даже четверные большие порции BCAA, сочетая комбинации пропорций 2:1:1 и 4:1:1, чтобы достигнуть наилучшего результата. Принимая во внимание тот факт, что лейцин, скорее всего, это главная аминокислота, ответственная за необходимый нам эффект роста скелетной мускулатуры, формула 8:1:1 устраняет необходимость в повышении дозировки приема BCAA. Кроме того, есть еще одна причина, кроющаяся в механизмах транспорта аминокислот и метаболизма человека. Все три незаменимые аминокислоты - лейцин, изолейцин и валин сражаются друг с другом за обладание одной и той же транспортной системой, в результате чего высокая концентрация двух остальных незаменимых кислот может понизить уровень межклеточного содержания лейцина.Конечно это НЕ то, чего вы хотите.

А теперь еще один аргумент, за высокое содержание лейцина. После того, как лейцин усваивается, он, прежде всего, выполняет все свои функции, не связанные, с метаболизмом белка и активацией mTOR. В результате этих эффектов, BCAA-продукты с формулой содержания лейцина-изолейцина-валина равной 2:1:1 или 4:1:1 могут в действительности нейтрализовать анаболический эффект продукта, так как в такой пропорции компоненты сражаются друг с другом за место в процессе метаболизма.(с)

Тут копипастом только.Но с этим согласны многие в моем зале..

жрать надо 6-8  капсул ибо это примерно 5 мг , больше не усвоит организм....меньше нет смысла больше тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

На Доче советуют вот эти http://www.iherb.com/MRM-BCAA-G-1000-Lemonade-Flavor-2-2-lbs-1000-g/4663#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=BCAA&rc=570&sr=null&ic=3

 

Я щас юзаю AminoX от BSN , мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

сеня забрал ))  кто в теме поймет)

post-10201-0-92318200-1401341287_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Меланотан? Зачем?  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

фу химик

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

фу химик

 

Плюсую, бро... Нафига это надо вообще....

Пошел, предтрена шибанул, протом ширанулся, углями закинулся, да электролитов добавил для кардио, ну может еще там фэт бернер какой нежесткий...

 

А вся эта фармакология  - бурда какая.... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

я ток года два юзаю спортпит и то считаю он вреден один хрен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

я ток года два юзаю спортпит и то считаю он вреден один хрен)

 

Да хорош тебе, вреден... Смотря что бахать. Если бутерольчики всякие, да стероиды - да. Я против такой химии. 

А остальное то что.... Белок вреден? Электролиты вредны? Уголь вреден? 

Конечно, в идеале все это получать из продуктов, но блин, я тут считал, что и сколько надо есть, чтобы получить все то,что я покупаю...Каждый день тыщ по 5 всаживать надо будет на жрачку правильную.... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Плюсую, бро... Нафига это надо вообще....

Пошел, предтрена шибанул, протом ширанулся, углями закинулся, да электролитов добавил для кардио, ну может еще там фэт бернер какой нежесткий...

 

А вся эта фармакология  - бурда какая.... :facepalm:

 

фу химик

ахаххаха посоны !! Это не фарма .. ахаххаха не смешите.. и никому не говорите что  меланотан это фарма... тогда предтрен тоже фарма !  :facepalm:

 

Это всеголишь чтобы кушать меньше хотелось.. ну и цвет кожи выравнять после зимы.. да и вообще меланотан полезен в маленьких дозах 2 раза в год!  

 

Как фармой может может быть вещество, которое входит в состав некоторых фруктов и овощей ?  :facepalm:

Или как пептид может быть фармой.. если пиптиды .. это вырезанная цепочка из белка!! 

Да хорош тебе, вреден... Смотря что бахать. Если бутерольчики всякие, да стероиды - да. Я против такой химии. 

А остальное то что.... Белок вреден? Электролиты вредны? Уголь вреден? 

Конечно, в идеале все это получать из продуктов, но блин, я тут считал, что и сколько надо есть, чтобы получить все то,что я покупаю...Каждый день тыщ по 5 всаживать надо будет на жрачку правильную.... :facepalm:

Клен кстати весчь!...  :spiteful:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

вот клен уже фарма...эфидринчиг еще, хз я с башкой пробитой ваще боюсь круче аминок и прота чет жрать, особенно всякие предтрены и жиросжигатели, которые давляк повышают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

вот клен уже фарма...эфидринчиг еще

ТУТ Я НЕ СПОРЮ! Но очень лайтовая.. которая не затрагивает  дугу ... просто  жиросжигатель мощный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ты пбочкный суточный стояк еще не словил с мелка?

скоро словишь.

я для себя понял одно.

если мотивашки нет,пейте предтрен... пейте электролиты.... гробьте печень и желудок.

я этим баловался,пока не плнял: что с предтренькой,что без нее -никакой разницы в тренировке. только организм стрессировать.

если есть цель - вам предтреньки не нужны.

я их заменил бета аланином. он не хуже работает и не таквредет.

а жратьнадо не 4 , а как минимум 6 раз в день. и жрать надо яйцы геркулес гречу зелень куру мясо и витаминные комплексы. и ессно хондро протекторы.

и прот не нужен. за правился творожком утом,после трени. бананами и все типтоп.

в шейкере мешаю на треньку бетааланин,креатин и сахара немного.

все эти химии можно пить при застое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...