Перейти к содержанию
Авторизация  
g1dro

Спортивное питанье

Рекомендуемые сообщения

SashkaRzN

Привет всем))) Дайте совет по пищевой добавке, рассматриваю гейнер (вот какой производитель самый эфективный по набору массы). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freeman065

KamedianTTT, Стас_Che

 

Ребята, спасибо, бум разрабатывать индивидуальную программу укреплеия "слабого ствола"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

У меня на работе тоже особо не поешь, но всегда можно выпить литр кефира, либо с собой из дома еду брать!

На мой взгляд ошибка в том что ты тренировал сильные группы и слабые в отдельности! А надо сильные со слабыми в вместе! Грудь+трицепс ( так как при жимах трицепс тоже работает и в конце ты его дополнительно загрузишь ), спина+бицепс, ноги+плечи! Если тренировать две сильные группы вместе-это провал! И пресс на каждой тренировке в конце! + обязательно разминка и кардио включить!

 

+1 ! Не успел дописать, опередил! :wink:

Про спину и грудь, скажу так... в один день категорически новичку-не качать! Это табу) НО ваще считается очень действенная метода грудь+ спина в 1 день, Арни так качал кстати...я пробовал-сначал было тяжко, потом пошло норм...но через пару мес я сдох хаахах)

Я бы посоветовал так:

ПН -ноги+ плечи

Ср- грудь+бицепс

Пт- спина+ трицепс

Пробуй, перебирай..следи как идет) :rolleyes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Привет всем))) Дайте совет по пищевой добавке, рассматриваю гейнер (вот какой производитель самый эфективный по набору массы). 

Тут вначале темы хвалили Тру масс.

Пацаны, а как его потреблять? в каких количествах? до, после? клизменно? а импотенция не грозит?))))

тоже куплю. я дрищ. хватит это терпеть!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Про спину и грудь, скажу так... в один день категорически новичку-не качать! Это табу) НО ваще считается очень действенная метода грудь+ спина в 1 день, Арни так качал кстати...я пробовал-сначал было тяжко, потом пошло норм...но через пару мес я сдох хаахах)

Я бы посоветовал так:

ПН -ноги+ плечи

Ср- грудь+бицепс

Пт- спина+ трицепс

Пробуй, перебирай..следи как идет) :rolleyes:

А что я?! Я вроде так и написал, почти! Просто если грудь качать с бицепсом то когда будешь качать спину, то руки (бицепс) уже будет усталым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

А что я?! Я вроде так и написал, почти! Просто если грудь качать с бицепсом то когда будешь качать спину, то руки (бицепс) уже будет усталым!

))) не все норм) ниче не устанет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

программа конечно индивидуальная нужна, так как некоторые при весе 70 работают на скамье лежа 90-100 кг, а кто-то 40 жмет на 5 раз при таком же весе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

 было тяжко, потом пошло норм...но через пару мес я сдох хаахах)

 

Все норм говоришь?! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Все норм говоришь?! :icon_imslow:

:tro: ну яж не Арни) :ooo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freeman065

программа конечно индивидуальная нужна, так как некоторые при весе 70 работают на скамье лежа 90-100 кг, а кто-то 40 жмет на 5 раз при таком же весе :)

согласен, все сугбо индивидуально - мне как раз для разогреву нормуль было полтинник потягать и потом 80-90.

Помнится студентом и становую тягу фигачил под 180, что для меня ппц как круто было...эх поглядим как щас пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

согласен, все сугбо индивидуально - мне как раз для разогреву нормуль было полтинник потягать и потом 80-90.

Помнится студентом и становую тягу фигачил под 180, что для меня ппц как круто было...эх поглядим как щас пойдет.

Главное в начале дозируй нагрузки, увеличивай плавно, работай над техникой и чувствуй нагружаемую мышцу. За весами не гонись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xomiak

Подскажите, ситуация следующая:

занимаюсь 3 раза интенсивно, и 2 раза с укороченной программой на перекладине и гантелями, последнее время стал уставать сильно, что можете посоветовать попить витамины или энергетические комплексы, из наименее вредного? Может почитать какую-нить литературу(краткую)? а то для меня тема спортивного питания досих не пробита. Массу набираю достаточно легко, но цели ее набрать нет, ибо гардероб менять придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

стал уставать---> перерыв сделай...есть такая метода даже...перебомбил может мышцы... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

Подскажите, ситуация следующая:

занимаюсь 3 раза интенсивно, и 2 раза с укороченной программой на перекладине и гантелями, последнее время стал уставать сильно, что можете посоветовать попить витамины или энергетические комплексы, из наименее вредного? Может почитать какую-нить литературу(краткую)? а то для меня тема спортивного питания досих не пробита. Массу набираю достаточно легко, но цели ее набрать нет, ибо гардероб менять придется.

 C литературы надо начинать. А для восстановления посоветую BCAA. Спортивный комплекс витаминов также не будет лишним. И грамотно дозируй нагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xomiak

 C литературы надо начинать.

 

 

что по рекомендуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

можно почитать МакРоберта - Думай.

 

продолжаю худеть на основании интервального бега (уже довел до 8.2км за 45 минут, ношусь как энерджайзер на дорожке). С июля уже - 8 кг, талия - 6 см, рука - 2 см. Жим лежа рабочий вес - 10кг. Кстати вот интересная ссылка для прикидки пропорций, к которым можно стремится. Мне еще надо - 4 см осилить в талии, а лучше 5 - чтобы с запасом и на массу через месяц-два. Только теперь более разумно к набору подойду, а то прошлы раз 0.5 в руке корреспондировало с 1 см в талии :banghead:

 

http://fatalenergy.com.ru/calculators/sport_prop.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

что по рекомендуешь?

Конкретно по книгам не скажу, но в интернете достаточно публичных страниц, например do4a.com, http://www.fit4life.ru/, http://www.semenikhin.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He11winD

Вес 90 +- 2кг.

Жим 105 рабочий (4х10) без моста.

не приседаю и не делаю становую (больная спина :( ), делаю тяги и жим ногами (200+ )

Из спортпита (CytoGainer,HardMass Trec,BCAA от ON,витаминки, предтрен от SAN Launch)

Занимаюсь 3 раза в неделю.

ПН - Грудь,Триц.

СР-Спина,Биц.

ПТ-Ноги,Плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Модераторы, исправьте название темы. Это :i48:! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

Модераторы, исправьте название темы. Это :i48:! :facepalm:

чем тебе питанЬе не нравится? :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

чем тебе питанЬе не нравится? :666:

 

У нас русскоязычный форум. :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Модераторы, исправьте название темы. Это :i48:! :facepalm:

На : Корм для спортсменов! :tro:  В каком-то магазине видел! :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Решил бросить курить и заняться вновь спортом, а то подзапустился! И решил попробовать спорт пит( главное чтоб на толчке не сидеть, пока каменный цветок не выйдет), есть одна фирма, но пока не буду рассказывать, пока результатов не увижу! В общем удачи мне!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

:ooo:

post-1364-0-18657500-1380771561_thumb.jp

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...