Перейти к содержанию
Авторизация  
g1dro

Спортивное питанье

Рекомендуемые сообщения

Olegik

я пил при застое, щас застоя нет и пью ток бцаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

по поводу стояка от мелка.. стояк и так всегда был.. так что не ощущал особого доп. прилива..  Не то что от метахи )) 

 

С остальынми словами полностью согласен.. Нехер всей фигней этой заливаться...  НАДО ПРОСТО ЖРАТЬ МНОГО И ПРАВИЛЬНО...

 

Предтрен кстати шторит... но с него мне лично херово становилось... Возможно я долбил один из самых сильных JACK 3D  Micro..

 

А протеин , хоть пей хоть не пей.. пока в питании не будет достатка по колорийности , углям и белку...  Протеин литрами хоть пей... Только звезда организму придет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а. забыл про бцаа. я пью 4:2:1 вроде соотношением.

прот нужен... он быстрее сразу после трени и если наночь и утрлм. но от него нерастет.. он больше восстанавливает. растет от жратвы.

мне из предтренек больше понравился hemo rage ultra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

по поводу стояка от мелка.. стояк и так всегда был.. так что не ощущал особого доп. прилива..  Не то что от метахи )) 

 

С остальынми словами полностью согласен.. Нехер всей фигней этой заливаться...  НАДО ПРОСТО ЖРАТЬ МНОГО И ПРАВИЛЬНО...

 

Предтрен кстати шторит... но с него мне лично херово становилось... Возможно я долбил один из самых сильных JACK 3D  Micro..

 

А протеин , хоть пей хоть не пей.. пока в питании не будет достатка по колорийности , углям и белку...  Протеин литрами хоть пей... Только звезда организму придет ...

я пил 3д с геранью и ваще ниче не было, кому как) а вот от нейрокора меня шторило привет)

по поводу стояка от мелка.. стояк и так всегда был.. так что не ощущал особого доп. прилива..  Не то что от метахи )) 

 

С остальынми словами полностью согласен.. Нехер всей фигней этой заливаться...  НАДО ПРОСТО ЖРАТЬ МНОГО И ПРАВИЛЬНО...

 

Предтрен кстати шторит... но с него мне лично херово становилось... Возможно я долбил один из самых сильных JACK 3D  Micro..

 

А протеин , хоть пей хоть не пей.. пока в питании не будет достатка по колорийности , углям и белку...  Протеин литрами хоть пей... Только звезда организму придет ...

скок жмешь качер?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

я пил 3д с геранью и ваще ниче не было, кому как) а вот от нейрокора меня шторило привет)

скок жмешь качер?)

3д с геранью не то... я пил именно микро... он намного мощнее.. а вообще самый мощный считается Animal Rage/// Это полный пипец.

 

Зимой на массе был 120 на разок жал.. Сейчас очень сильно просушился... -15 кг... больше 80 не беру...Страшно за суставы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

3д с геранью не то... я пил именно микро... он намного мощнее.. а вообще самый мощный считается Animal Rage/// Это полный пипец.

 

Зимой на массе был 120 на разок жал.. Сейчас очень сильно просушился... -15 кг... больше 80 не беру...Страшно за суставы.

я всегда на массе) сушка влом) я 105 работаю...за суставы итак страшно, ибо присед жим и брусья итак на суставы жестко давят( надо по идее пить мсм или че нить такое для суставов(

вес рост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

суставы да... я пью 2-3 раза в год хондроитин+глюкозамин.  

 

Рост 187

вес 80 ( на данный момент)

 

пысы.. жим самое отстающее упражнение (((... не люблю жим... не идет ... присед боле менее...  становая тоже норм.. Но становую не делаю по причине болезни спины..( Протруззия бежпозвоночных дисков) - Делаю подтягивания и тягу в наклоне   :wink:  :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

суставы да... я пью 2-3 раза в год хондроитин+глюкозамин.  

 

Рост 187

вес 80 ( на данный момент)

 

пысы.. жим самое отстающее упражнение (((... не люблю жим... не идет ... присед боле менее...  становая тоже норм.. Но становую не делаю по причине болезни спины..( Протруззия бежпозвоночных дисков) - Делаю подтягивания и тягу в наклоне   :wink:  :respekt:

слабак) я 80 вешу и не могу набрать, хотя было 85 недавно, потом сбросил но в жиме добавил) ты о ч странный жим самое круто и любимое у всех) становую ваще не делай..не надо, оч вредно! я делал но потом понял что не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Становую и не делаю..)) Да что то с жимом как то не дружу ..(( хотя зимой вроде норм было.. а как сушиться начал сразу жим сказал мне досвидания...((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

кач без жима это не кач) :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

хорош парни, опять начались качели, и уже дошли до того, что прот - это химия. ну вы жжоте

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

хорош парни, опять начались качели, и уже дошли до того, что прот - это химия. ну вы жжоте

Прот эт лютая химия!)))))))Аазазззазаз лалка затралили :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я на самом деле на штангу только становую делаю и бицуху. остальное на фиксированных снарядах с блинами. +Гантели.

чтоб росло,надо шокировать мышцы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

хорош парни, опять начались качели, и уже дошли до того, что прот - это химия. ну вы жжоте

ты кто?!) :tro: не твое дело)

я на самом деле на штангу только становую делаю и бицуху. остальное на фиксированных снарядах с блинами. +Гантели.

чтоб росло,надо шокировать мышцы.

вся база на штангах как бе) :shok:

присяд и жим как делать?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я недели две назад словил защемление нерва походу в шее. болит основанте черепа. бошкой крутить больно. сегодня еду на рентген, ибо не проходи. а когда плечем начинаю дрыгать,боль уодит. болит постоянно. спать хреново.

отдкльные моменты базы можно заменить жимом на ноги и другими комбинациями.

тем более у меня нагрузка на байке большая. с гор прыгаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

я недавно руку сорвал спать не мог антибиотики жрал) один раз плечо сорвал год не занимался) ваще кач вреден и нагрузки такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

чтобы росло.. нужна ПЕРЕОДИЗАЦИЯ ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

я недели две назад словил защемление нерва походу в шее. болит основанте черепа. бошкой крутить больно. сегодня еду на рентген, ибо не проходи. а когда плечем начинаю дрыгать,боль уодит. болит постоянно. спать хреново.

отдкльные моменты базы можно заменить жимом на ноги и другими комбинациями.

тем более у меня нагрузка на байке большая. с гор прыгаю..

присяд ничем не заменишь это гон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

присяд ничем не заменишь это гон....

это не гон... присед можно заменить хаммером... НО!!! такого эффекта никогда не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

это не гон... присед можно заменить хаммером... НО!!! такого эффекта никогда не будет...

как я и сказал

я вспомнил как мне говорил тренер в одном зале, кадка показывал зал при первом занятии, что это вот у нас зона для девочек, типо где тренажеры всякие, а эта зона для мужиков, где штанги и гантели) :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

как я и сказал

я вспомнил как мне говорил тренер в одном зале, кадка показывал зал при первом занятии, что это вот у нас зона для девочек, типо где тренажеры всякие, а эта зона для мужиков, где штанги и гантели) :tro:

АХАХА ПОХОДУ они всем так расказывают )ахахах тоже самое было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

wk1LVmJpCa0.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miss Malina

Протеинчик Маскл Фарм, эль-карнитин Power System 60000, витаминки для женщин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Aninal pak слоенки замутил

post-573-0-15810200-1438258816_thumb.jpe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

почему тема до сих пор называется питанЬе? :tro:  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...