Перейти к содержанию
Авторизация  
Стас_Che

Новый IS250

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

Ну окей, заднеприводная. Вопрос в том,что в ней 222 л.с....Не? А в ИСе - 208...А по итогу - они до ста едут ровно. Смешно,не?

Повторюсь, ФИник - реально более драйвовый тачан. Кто хочет купить Лекс - предупреждаю сразу. ЭТО НЕ ГОНКА и НИКОГДА ЕЙ НЕ БУДЕТ кроме ПАРЫ МОДЕЛЕЙ. Лекс придуман по принципу "УДОБСТВО,СПОКОЙСТВИЕ,ТИШИНА". Не более того. В Лексах нет драйвовости, в них нет гоночности. И если вы хотите пролететь где то какой-то квотре, то велкам IS-F (LFA даже если бы он продавался в РФ, то уж на этом форуме никто бы его себе точно не смог бы купить в принципе, даже продав свою недвижимость и уйдя в рабство).

Это несравнимые вещи - Лекс и Финик. Ниссан всегда делал тачаны для драйва. 

 

Скажу честно, у меня у тестя Teana в полном фарше 3,5 литра (с Оттоманками даже!!!!!!!)...Тачан огонь,Камри отдыхает, по сути по удобству отдыхают ООООЧЕНЬ многие тачаны. Не скрываю. Нос утирает очень многим....


Добавлю, в НОРМАЛЬНЫХ руках, IS-F быстрее M3 на ДКТ.....Ну так, к слову... :spiteful:  :spiteful:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Скажу честно, у меня у тестя Teana в полном фарше 3,5 литра (с Оттоманками даже!!!!!!!)...Тачан огонь,Камри отдыхает, по сути по удобству отдыхают ООООЧЕНЬ многие тачаны. Не скрываю. Нос утирает очень многим....

 

В чем она огонь? В том что повернуть нормально не может никуда? В том что болтает её на волнах асфальта как ..овно в проруби?

 


Добавлю, в НОРМАЛЬНЫХ руках, IS-F быстрее M3 на ДКТ.....Ну так, к слову... :spiteful: :spiteful:

 

Господи, да хватит уже мерить всё дристом по прямой... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

В чем она огонь? В том что повернуть нормально не может никуда? В том что болтает её на волнах асфальта как ..овно в проруби?

 

 

 

 

Господи, да хватит уже мерить всё дристом по прямой... :facepalm:

 

По комфорту она очень хороша. За такие деньги. Особенно для пассажиров сзади. Плюс, у тестя она ездит уже почти 5 лет. И никаких ПРОБЛЕМ...Это что-то да значит....

 

 

Дело не в том,что я мерю дрист по прямой, а в том, что многие уверены на 146% что М3 быстрее по этой прямой. И я сказал это так, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Насчет Теаны...Назовите мне еще тачку с ценой в 1,5 миллиона у которой:

 

 

- 3,5 литра двиган

- оттоманки сзади и почти оттоманки спереди

- управление музыкой и климатом у задних пассажиров

- полный фарш (GPS, многозонный климат, телефон, камера заднего вида,вентиляция сидений и прочее)

 

И так далее...

 

 

Так вот, есть еще такие тачки за 1,5-1,6 мил рупий?

При этом чтобы внутри места было достаточно для всех и спереди и сзади... Ну ради интереса..И так,чтобы тачка ездила пять лет и не знала проблем при всем этом? Я таких тачек не знаю...Уж сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЁхиСан

Рассматривал, мне не понравился, салон ураган в комплектухе luxury, внешний вид зачетный, но очень быстро морально устареет, как и все японские автомобили в принципе... Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AdamOPC

Будет еще is купеха) на фотках выглядет сладко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Насчет Теаны...Назовите мне еще тачку с ценой в 1,5 миллиона у которой:

 

 

- 3,5 литра двиган

- оттоманки сзади и почти оттоманки спереди

- управление музыкой и климатом у задних пассажиров

- полный фарш (GPS, многозонный климат, телефон, камера заднего вида,вентиляция сидений и прочее)

 

И так далее...

 

 

Так вот, есть еще такие тачки за 1,5-1,6 мил рупий?

При этом чтобы внутри места было достаточно для всех и спереди и сзади... Ну ради интереса..И так,чтобы тачка ездила пять лет и не знала проблем при всем этом? Я таких тачек не знаю...Уж сорри...

Honda Legend, только она на 300рэ дороже была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

По комфорту она очень хороша. За такие деньги. Особенно для пассажиров сзади. Плюс, у тестя она ездит уже почти 5 лет. И никаких ПРОБЛЕМ...Это что-то да значит....

 

 

Дело не в том,что я мерю дрист по прямой, а в том, что многие уверены на 146% что М3 быстрее по этой прямой. И я сказал это так, на всякий случай.

 

вот это сюрприз, кстати. я в эти 146% попадал, ибо M3 типо гонка.

 

но, возвращаясь к овощам, IS должен хорошо оттянуть клиентов у 3ки БМВ. К сожалению, выбор моторов никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Не забывайте, что у IS-F моторчик то побольше на почти литр. Плюс там 8 передач. И как раз до 200 - да, он медленне. Но вопрос что после 200 он прет, а там уже M3 медленно но верно начинает умирать. Ну и конечно же очень многое зависит от "прокладки"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

я чето слышал, что IS-F один большой фэйл, врут и наговаривают видимо

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

я чето слышал, что IS-F один большой фэйл, врут и наговаривают видимо

Не давно общался с владельцем такого. Он прётся=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

я чето слышал, что IS-F один большой фэйл, врут и наговаривают видимо

 

Ну а я слышал что М5Ф10 фэйл, ибо фалоиммитация звука двигателя через колонки и нельзя затюнить....   :666:

Фэйл все,что в кривых руках. Пользоваться уметь надо.

 

ЗЫ

Один из ваших собратьев по форуму купил IS-F (красный такой) и в принципе доволен и гоняет даже с места....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

IS ни кого кстати и ни у кого не оттянет. Лекс такая марка, что большая часть ее покупателей уже давно ее покупает. И по хорошему, по драйверский хар-кам Лексу далеко до Бэхи. Я бы сказал, что Лекс такой же сонный как Мерс....Поэтому скорее у C-classe отобьет часть людей....Не зря Алан Партридж назвал Лекс "Japanese Mercedes"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Дело не в том,что я мерю дрист по прямой, а в том, что многие уверены на 146% что М3 быстрее по этой прямой. И я сказал это так, на всякий случай.

 

Тогда и надо так писать.

 


Насчет Теаны...Назовите мне еще тачку с ценой в 1,5 миллиона у которой: - 3,5 литра двиган - оттоманки сзади и почти оттоманки спереди - управление музыкой и климатом у задних пассажиров - полный фарш (GPS, многозонный климат, телефон, камера заднего вида,вентиляция сидений и прочее) И так далее... Так вот, есть еще такие тачки за 1,5-1,6 мил рупий? При этом чтобы внутри места было достаточно для всех и спереди и сзади... Ну ради интереса..И так,чтобы тачка ездила пять лет и не знала проблем при всем этом? Я таких тачек не знаю...Уж сорри...

 

Вот теперь ясно, что для тебя огонь. Так и пиши об этом сразу, чтобы вопросов лишних не было. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Тогда и надо так писать.

 

 

 

 

Вот теперь ясно, что для тебя огонь. Так и пиши об этом сразу, чтобы вопросов лишних не было. :icon_imslow:

 

 

По-моему, ты пытаешься до;%"№ до человека, который, будучи в теме, даёт нужные и полезные пояснения. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Тогда и надо так писать.

 

 

 

 

Вот теперь ясно, что для тебя огонь. Так и пиши об этом сразу, чтобы вопросов лишних не было. :icon_imslow:

 

Огонь - это выгодное и разумное решение. Teana - это выгодное и разумное решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

На запрос в яндексе "teana гниет" выдало:

теана огромная гниющая баржа для бывших владельцев волг (с)

:tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

На запрос в яндексе "teana гниет" выдало:

теана огромная гниющая баржа для бывших владельцев волг (с)

:tro:

 

:666:  :666:  :666:

5 лет пробега - тачка не гниет, ничего не ломается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

По-моему, ты пытаешься до;%"№ до человека, который, будучи в теме, даёт нужные и полезные пояснения. 

 

А по моему ты умничать пытаешься? Не? :icon_imslow:

 

Давай разберёмся. Битру пишет, что Теана 3,5 "огонь", я поставил этот момент под сомнение. Потому как довелось пару недель 

поездить на такой машине. Для меня она совсем не "огонь", о чем я и написал выше. Про умелые руки, IS-F и BMW ещё то заявление...

Ну и где я тут по твоему - " до;%"№"?  

 

з.ы. Определение "огонь" как мне кажется, характеризует то, что машина валит, по прямой или по кривой... Форум то вроде любителей

       бодро едущих машин. Или я не прав?  :rolleyes: 

       Если это более широкое понятие, то надо тогда так и писать, что для меня "огонь" в том то и том то... :by:

Огонь - это выгодное и разумное решение. Teana - это выгодное и разумное решение. 

 

Теперь я тебя понял.  :respekt: 

:666:  :666:  :666:

5 лет пробега - тачка не гниет, ничего не ломается....

 

Круть! А на машине, на которой мне довелось поездить, на 40 с копейками тысячах, рулевую рейку поменяли. Благо гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Шурег,тиана машина не для валилова и не для бодрых поворотов если  че 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

А по моему ты умничать пытаешься? Не? :icon_imslow:

 

Давай разберёмся. Битру пишет, что Теана 3,5 "огонь", я поставил этот момент под сомнение. Потому как довелось пару недель 

поездить на такой машине. Для меня она совсем не "огонь", о чем я и написал выше. Про умелые руки, IS-F и BMW ещё то заявление...

Ну и где я тут по твоему - " до;%"№"?  

 

з.ы. Определение "огонь" как мне кажется, характеризует то, что машина валит, по прямой или по кривой... Форум то вроде любителей

       бодро едущих машин. Или я не прав?  :rolleyes:

       Если это более широкое понятие, то надо тогда так и писать, что для меня "огонь" в том то и том то... :by:

 

 

Если ты не заметил, то тема находится в разделе "обсуждение других марок"

 

и "машина - огонь" звучит, как правило, просто в отношении транспортных средств, которые чем-то выделяется из ряда ему подобных и BeTrue выше обозначил чем, то есть свою точку зрения обосновал. Так что - да, ты не прав

 

если твой автомобильный кругозор это лишь Опели и подвески - что ж, расширяй  :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Trekzx,

 

 

ЗАбей гвоздь...))Я уже привык)))

 

"Японские машины говно" (с) by OPC-CLUB Absolytnoe Bolshinstvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

У японских машин есть явные достоинства

типа надежности, 

 

и явные недостатки,

например, к последним можно отнести объективно неконкурентную цену, связанную с крепкой йеной,

скудные или непонятно под кого рассчитанные комплектации

в результате чего подобрать себе авто из Японии мне не представилось возможности

 

в целом, я бы не обобщал, 

в основном говорят, "бери немца или японца, только не француза или американца", или как-то так

 

при последней покупке авто не взял развалюшен по двум причинам - цена 2,2 и воспоминания о вечноскрипящем на все лады салоне лансера

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Машины бывают немецкие и стиральные!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Рассматривал, мне не понравился, салон ураган в комплектухе luxury, внешний вид зачетный, но очень быстро морально устареет, как и все японские автомобили в принципе...

Он уже по мотору устарел.

Как можно было старый мотор, которому больше 10 лет, в такой стильный кузов пихать - х.з.

 

 

 

я чето слышал, что IS-F один большой фэйл, врут и наговаривают видимо

У меня то же такая инфа - типа не едет на свои силы и с коробкой проблемы.....

скудные или непонятно под кого рассчитанные комплектации

Ну относительно лексуса(вроде его обсуждаем) это не работает))))

Изменено пользователем БОДРЫЙ ФЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...