-=T-34=-

Оповещение о проколе шины.

3 сообщения в этой теме

Всем привет...

У меня вопросик тут один назрел.

На машине стоит система оповещения о проколе шины(DDS).

Вот хотелось бы узнать, возможно ли прошить БК, что б показывало давление в шинах. Я так понимаю датчики у меня уже стоят. Осталось эту функцию только активировать?

Или я ошибаюсь?

Может кто уже делал.

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Всем привет...

У меня вопросик тут один назрел.

На машине стоит система оповещения о проколе шины(DDS).

Вот хотелось бы узнать, возможно ли прошить БК, что б показывало давление в шинах. Я так понимаю датчики у меня уже стоят. Осталось эту функцию только активировать?

Или я ошибаюсь?

Может кто уже делал.

Заранее спасибо.

К сожалению, датчиков у тебя нет ибо в мануале написанно что "Система непрерывно контролирует частоту вращения всех колес. При падении давления в одной из шин уменьшается диаметр этого колеса, и оно вращается быстрее, чем все остальные колеса." А вот когда стоят датчики система контролирует не все колеса сразу а каждое по отдельности :rolleyes: Так что думаю прошить тебе эту функцию не получится...

Изменено пользователем Serj_OPC
0

Поделиться сообщением

К сожалению, датчиков у тебя нет ибо в мануале написанно что "Система непрерывно контролирует частоту вращения всех колес. При падении давления в одной из шин уменьшается диаметр этого колеса, и оно вращается быстрее, чем все остальные колеса." А вот когда стоят датчики система контролирует не все колеса сразу а каждое по отдельности :rolleyes: Так что думаю прошить тебе эту функцию не получится...

Понятно, спасибо..:)

Успокоился и забил:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас