Перейти к содержанию
Авторизация  
Elka_karamelka

Мечта почти сбывается) осталось только протестить)

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

меган пусть за француженками идет)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elka_karamelka

На драйв2 посмотри еще. Там и фоток много и поломки все на лицо.

 

На трек собираешься? Очень просто интересно узнать цель покупки именно Астры)

Сперва отвечу чисто по-девчачьи) просто об астре - ну красотка ж) и тут же себе отвечу -ну да, одна из в своем классе. Вот тут то и появляются три волшебные буковки - OPC ) и рядом - вполне приемлемые циферки ( я про ценник). Даже не думаю проверять ее максимальные 245 км в ч, мне достаточно до 100 за 6 с копейками)) и втопить в нужных моментах)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elka_karamelka

Ну так как) есть тут бесстрашные владельцы опц, не падкие на всякие там красные лифоны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Сперва отвечу чисто по-девчачьи) просто об астре - ну красотка ж) и тут же себе отвечу -ну да, одна из в своем классе. Вот тут то и появляются три волшебные буковки - OPC ) и рядом - вполне приемлемые циферки ( я про ценник). Даже не думаю проверять ее максимальные 245 км в ч, мне достаточно до 100 за 6 с копейками)) и втопить в нужных моментах)

главное в этот момент не испугаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Александр 666
      От Александр 666
      всем привет купил опель астра H опц всегда нравилась эта машинка , только сейчас смог ее купить . купил с пробегом 65 тыс состояние хорошее . судя по всему ездила девушка )  полный сток. честно сказать 240 л с не почувствовал . может не умею на ней ездит ) без спорт режима вообще тупая , зажимаю спорт режим только тогда едет и то мне кажется не на 240 ( спрашивал у хозяина что менял ( колодки колодки фильтра свечки и ступицу с правой стороны и все ) турбина вроде не дымит . ребят сколько на моторном масле надо ездить 5или восемь тыс ? у меня турбовой машины еще не было эта первая ) хочу поставить прямоточный выхлоп , стоит ли мне заделать чип тюнинг ? если  стоит то где ? 
×
×
  • Создать...