Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Где делают спорт каты?

Рекомендуемые сообщения

cLauzz
ну если только начинаете то уже опоздали

Мне с тобой нужно по весне покатаццо :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Убрал последний кат. У нас он без лямд. но плотненький такой, не просвечивается. сразу после приемной трубы с гофрой. Поставил хороший пламягаситель из нержавейки такой же формы и размера. Результат ощутимый, особенно с третьей и четветрой и т.д.

Звук стал по громче, ощутимо быстрее реакция на газ.

cLauzz А где в итоге делал и скока денег вышло? Потому что тоже задумался над этим :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
cLauzz А где в итоге делал и скока денег вышло? Потому что тоже задумался над этим :kopfkratz:

АТТ Кунцево. Работа с пламиком 6000 руб :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

на астру такие же расценки??? без чипа есть смысл делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
на астру такие же расценки??? без чипа есть смысл делать???

На вектре последний кат перед резонатором без лямд!!!! На астрах все сложнее.

Без чипа смысл есть, по крайне мере на вектре результат ощутим более чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Пора в фак писать про то что чего дает))).

На астре прибавки от глушителся в секундах на драге нет, зато турбина быстрее раскручивается, подхват немного смещается в зону более высоких оборотов и мотор крутится до отсечки без затыков, НО там нет уже ни мощности не момента, т.к. стоковая турбина на оборотах 6000 дует меньше чем на 5000, поэтому ощущения есть толку нет))) + будете постоянно упираться в отсечку. Но это без прошивки ессесно. Зато звук глушителя будет убеждать вас в том что машина валит))). А вот с кулером поедете быстрее и без прошивки, проверено, причем чем больше скорость тем больше чуствуется от него приход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я говорил про результат, а не про прибавку в мощности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

АТТ Кунцево можно ссылку или телефон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

сколько людей- столько мнений... но то, что ничего плохого "не стоковый" выхлоп не сделает, это я понял. Расскажите плиз, непонимающему :ooo: , подробно из чего должен состоять выхлоп... а то уж очень мне захотелось себе тоже выхлоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
сколько людей- столько мнений... но то, что ничего плохого "не стоковый" выхлоп не сделает, это я понял. Расскажите плиз, непонимающему :ooo: , подробно из чего должен состоять выхлоп... а то уж очень мне захотелось себе тоже выхлоп.

Вот картинка, как пример, полный выпуск стоковый и Мильтек! Состоит фактически из 3 частей, я их выделил для тебя! " The Milltek Exhaust system consists of a turbo downpipe (to remove the restrictive pre-cat) and a less restrictive cat back system and utilises the car's standard cat. The FULL Milltek System includes a straight through turbo downpipe in place of the original restrictive pre-cat, a 200 cell per inch HJS motor sport cat for better exhaust gas flow with less restriction and a less restrictive cat back system with larger diameter pipework." Сток сверху на фотке. Ну вот и все в целом!

post-30-1223845074_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...