Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

3 минуты позора на ТВ или 3 звезды вектре опц :)

Рекомендуемые сообщения

Sport
Каренина дура, и в машинах не але

+100 :em20:

Мне еси честно пофиг. Я клуб пиарил!

:respekt: :respekt: :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Дамы и Господа...

Да забейте Вы нах...

Андрюха Молодчик... давайте терь обсуждать ниочемную работу...

мож обсудим Собчак с Тимати...

Тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

PR клаба засчитан :respekt:

Каренину не смотрел и смотреть не собираюсь, на РТР по утрам и то более взвешенные обзоры бывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smilodon

И еще раз обратите внимание, наш Андрей - точно паинька!:)) Вежливый такой, говорит просто велеречиво, правильно, мягко, даже не ругается никак совсем... а мы его знаем другим!!:))

Julika, он какой на самом деле?;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
И еще раз обратите внимание, наш Андрей - точно паинька!:)) Вежливый такой, говорит просто велеречиво, правильно, мягко, даже не ругается никак совсем... а мы его знаем другим!!:))

Julika, он какой на самом деле?;))

Ща она скажет! Ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

:respekt:

Прикольно)))

PS А что правда 14,3 есть :kopfkratz: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Андрей, МОЛОДЦА!!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opel Kuntsevo

Да ладно... антиреклама! все это фуфло! главное чтобы показали по ТВ, лишний раз светануть машину!!! Любая реклама работает... любая... даже анти :)))

И зря вы так на Каренину набросились! В машинах она сечет будь здоров :) В следующий раз Катьку подготовлю :) Тем более... что они такого сказали? В поворотах не фонтан? Ну так и есть - не фонтан, но опятьже смотря с чем сравнивать, на тойже Астре ОПС, повороты более четкие! На моей 6 еще более четкие :rolleyes: а на мазде вооще никакие повороты :icon_imslow:

Лучше бы спасибо сказали, что мы Андрюху показали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Да ладно... антиреклама! все это фуфло! главное чтобы показали по ТВ, лишний раз светануть машину!!! Любая реклама работает... любая... даже анти :)))

И зря вы так на Каренину набросились! В машинах она сечет будь здоров :) В следующий раз Катьку подготовлю :) Тем более... что они такого сказали? В поворотах не фонтан? Ну так и есть - не фонтан, но опятьже смотря с чем сравнивать, на тойже Астре ОПС, повороты более четкие! На моей 6 еще более четкие :rolleyes: а на мазде вооще никакие повороты :icon_imslow:

Лучше бы спасибо сказали, что мы Андрюху показали :rolleyes:

Так мы и говорим СПАСИБО :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
И еще раз обратите внимание, наш Андрей - точно паинька!:)) Вежливый такой, говорит просто велеречиво, правильно, мягко, даже не ругается никак совсем... а мы его знаем другим!!:))

Julika, он какой на самом деле?;))

все естество вырезали..............а вообще да, он бывает разный, да собственно, если бы меня показывали, я бы тоже пела, аки соловей.........

Да ладно... антиреклама! все это фуфло! главное чтобы показали по ТВ, лишний раз светануть машину!!! Любая реклама работает... любая... даже анти :)))

И зря вы так на Каренину набросились! В машинах она сечет будь здоров :) В следующий раз Катьку подготовлю :) Тем более... что они такого сказали? В поворотах не фонтан? Ну так и есть - не фонтан, но опятьже смотря с чем сравнивать, на тойже Астре ОПС, повороты более четкие! На моей 6 еще более четкие :rolleyes: а на мазде вооще никакие повороты :icon_imslow:

Лучше бы спасибо сказали, что мы Андрюху показали :rolleyes:

подготовь-подготовь!! И чтобы фамилии не коверкали!!!!! :em20::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека

Други прочитал тут ваши отзывы не добрые на материал, который вышел в почившей уже в бозе утренней програме на канале "Звезда"...

Не добрые вы, любовь ваша к вашим машинам затмевает разум ваш... ну где тут хоть какой-то намёк на антирекламу... почитайте текст вот он:

-------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо, ребята! Доброе утро, всем!

Я Катя Каренина, и это значит настало время поговорить об авто-мобилях и авто-любителях. И сегодня мы расскажем об Андрее и его большом седане Opel Vectra OPC. Что ж, посмотрим, что это за зверь такой… «По машинам!»

---------------

Бывают люди, которые выглядят этакими паиньками.. вроде ничего из себя не представляют.. А узнаешь такого поближе. Уф… человечище! А бывает... Внешне яркий человек….но внутри абсолютно пустой. То же и с автомобилями. Эта Вектра, если, выглядит как обычный семейный автомобиль. У нас такие покупают прижимистые дядьки средних лет. Но если «копнуть», окажется, что Вектра О-ПИ-СИ автомобиль весьма интересный.

OPEL VECTRA OPC

Дата выпуска - 2007 г.

Рабочий объем двигателя - 2792 куб. см

Мощность - 280 л/с

Коробка передач-механическая

Разгон до 100 км/час – 6.3 с.

Максимальная скорость- 250 км/ч (ограничена)

Пробег на момент съёмок – 55 000 км.

Стоимость нового автомобиля: 1 200 000 руб.

Беседа у… Андрей Климинов автолюбитель.

Андрей здравствуйте, почему вы купили этот автомобиль? Чем руководствовались? Внешний вид и второе цена…. Плюсы минусы? Нравиться: эргономичность, расход 14,3, 14,5 литров. 98? 98, но 95 переваривает так же хорошо… По поводу того, я езжу за город, растянутые передачи тяговитость хорошая и удобно ездить и по городу и по трассе…. В пробках не тяжело. Пассажиры сзади им шумновато, после 1.5 часов от басовитости двигателя. А удобно ли спина не болит? В Лансере не болит? Удобно ли вам? Если говорить про эту всё нравится там нет «наворотов» нет выкрутасов, сиденья удобные 7-8 часов за рулём спина не болела. 800-900 километров долетал не заметив этого.

--------------------------------

Главное достоинство Bектры О-Пи-Си – двигатель. Он разработан в Австралии и позволяет довольно крупной машине ездить быстро . Запас тяги огромен практически на любых оборотах. Под стать мотору и «умная» подвеска автомобиля.Впрочем не зря Кларксон из Топ Гир считал этот седан жуткой машиной. При манёврировании Вектра не так точна как хотелось бы. Автомобль способен( ПМ рейтинг: движение ХХХХ 1/2). разместить в своём салоне пятерых. Конечно, спереди всё же удобнее, чем сзади…К плюсам отнесём и большой багажник, к минусам - отсутствие хоть какого-то запасного колеса…(ПМ рейтинг: комфорт ХХХХ)

-----------------------

-------------------------------

На Вектре Андрея Климова установлены 6 подушек безопасности и преднатяжители ремней на передних сиденьях. Кроме того, автомобиль располагает полным набором электронных систем безопасности таких как АБС, ЕСП, система экстренного торможения и другие. ( ПМ рейтинг: безопасность ХХХХ).Экономичность автомобиля мы так же оцениваем как хорошую. Понятно, что речь идёт о мерках довольно крупного автомобиля с мотором почти что в три сотни сил. (ПМ рейтинг: обслуживание ХХХХ)

----------------------------------

у… А что с обслуживанием этого автомобиля? Нормо час, цена… Не знаю, знаю цены на ТО комплексное. 7.5 тысяч ТО 15 или 30 тысяч… Здесь рекомендуется делать ТО каждые 15 тысяч. Я Делаю ТО через 7.5. Для профилактики. Комплектующие дёшево, доставка недолгая, что-то есть и по колодкам и по фильтрам нет проблем…

------------------------

Как и любители многих других автомобильных марок и моделей, поклонники Опелей, подготовленных его спортивным подразделением, организовали свой клуб. И, кажется. очень гордятся своей малочисленностью…

-------------------------

Расскажите про клуб свой ? Он существует 2007 года 12 Вектр, 25 Астр, 5-6 Корс. Мерив нет… Дружный коллектив и я доволен, что у нас клуб такой

-------------------------

Что же в итоге? По нашему мнению Опель Вектра ОПС автомобиль для тех, кто живёт там, где есть хорошие дороги и хочет получить большой и быстрый автомобиль за разумную цену. Впочем если вы хотите проходить связки поворотов энергично, поищите другую машину ( ПМ рейтинг: ХХХХ)

-----------------------

Досвидос! Ну что ж, наш тест подошёл к концу. Я Катя Каренина… Удачи на дорогах и всего доброго!

-------------------------------------------

Так вот... этот текст написан человеком, который 10 лет ездит на Опелях, а последняямоя машинка Соrsa OPC.... Этот текст написал Я и мне за него не стыдно... Ибо.... плох тот журналист, который лишь хвалит, хороший журналист - критично настроенный журналист....

А вобщето, други, идеальных машин нет не так ли?

П.С. У Карениной помимо старого Паджерика ещё и Эво 9-ый 480 кобылок.... так на всякий случай вам для инфы... И знаете ли вы хоть одну Даму, которая бы сама себе Эвик купила? , я таких девушек не знаю...нет. А Катюха купила.....

Усё к теме не возврощаюсь боле))) :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Жень!

1. 3 минуты позора - это то, что моя корявая лысая наглая морда в телевизоре... Я стесняюсь )))

2. Я ни как не критикую программу, т.к. мне все нравилось

3. Спасибо тебе большое за то, что не вырезали про клуб

А про рейтинг вектры и т.д мне в данном случае пофиг, т.к. покажи палец на телеке, даже если он с грязным ногтем, его все равно запомнят!

Жека. Спасибо тебе от Всех нас за то, что Вы с Кунцево сделали маленький пиарчик клуба!

За то, что правильно предоставили вектру, она реально по топ гиру не поворачивала)))

А высказывания по теме проги.... Забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Спасибо Вам! Но все же!!!! АНДРЕЯ КЛИМИНОВА!!!! Никому не будет приятно, когда коверкают его имя-фамилию на всю страну!!!

Про цену: Ну не верю я , что Андрей назвал только эти показатели!!!! Ценой он вообще не руководствовался, тк просто влюбился в эту машину, когда увидел, соответственно зная о ее характеристиках. ( цена.....за эту цену можно купить кучу разных машин!!! ) Так что либо Клаус сказал чушь, либо вы так порезали реплики, что поменялся смысл. И ну не выглядит она как обычный "семейный " автомобиль!!!!!!!!!!!!!!!!! И внешне очень даже много из себя представляет: красивый , не похожий на другие авто., и уж никак не ничего........

Андрей, и хватит нести чушь про "корявую морду"..........ты выглядел очень неплохо, и очень даже симпапусично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека

Да, признаю, с фамилией напутал... при том что в титрах, как, я понял, она правильная.... Андрюха, прости... бывает :banghead: текучка заела... И ещё все, что было внутри, все наши разговоры.. всё в браке оказалось и я решил про Клуб вставить.... Думаю, кстати, вообще сделать это отдельной темой если удасться автомобильную программу запустить где-нибудь... Мне думается , когда люди чем-то увлдечены это здорово! А на счёт внешнего вида... на цвет и вкус товарищей нет, как известно... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Жека! Критика всегда будет) Ты как каоллега должен меня понимать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Да, признаю, с фамилией напутал... при том что в титрах, как, я понял, она правильная.... Андрюха, прости... бывает :banghead: текучка заела... И ещё все, что было внутри, все наши разговоры.. всё в браке оказалось и я решил про Клуб вставить.... Думаю, кстати, вообще сделать это отдельной темой если удасться автомобильную программу запустить где-нибудь... Мне думается , когда люди чем-то увлдечены это здорово! А на счёт внешнего вида... на цвет и вкус товарищей нет, как известно... :shok:

вот именно, что товарищей в деле вкуса нет, а Вы свое ЛИЧНОЕ мнение озвучили на всю страну как утверждение, а Андрея выставили так в передаче, как будто и он с этим согласен. Андрей, а ты зря не участвовал в редактировании текста.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Юля! Ты не права.

1. Из минусов было сказано про управляемость

2. Из плюсов все остальное за исключением пассажиров сзади

3. Про внешний вид на вкус и цвет! В действительности мало, кто из рядового народа отличит обычную вектру от вектры опц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Юля! Ты не права.

1. Из минусов было сказано про управляемость

2. Из плюсов все остальное за исключением пассажиров сзади

3. Про внешний вид на вкус и цвет! В действительности мало, кто из рядового народа отличит обычную вектру от вектры опц.

наверное, только слепые не отличат, ты уж меня прости.... :icon_imslow: Я свое мнение высказала и оно останется неизменным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека
вот именно, что товарищей в деле вкуса нет, а Вы свое ЛИЧНОЕ мнение озвучили на всю страну как утверждение, а Андрея выставили так в передаче, как будто и он с этим согласен. Андрей, а ты зря не участвовал в редактировании текста.............
Есть люди, которые деньги получают именно за личное мнение, ты не подумала об этом? Это наше шоу и наше мнение... мы не можем говорить о всех мнениях... Своё мнение у Топгировцев, Своё у Голованова, своё у Леоньтьева и т.д. Я тут глянул что на Драйве наговорили про Корсу... типа она ездить не может медленно, типа зеркала маленькие и всё такое... а мне так не кажется... Но я уважаю мнение других и г-на Гусарова в том числе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

На самом деле я тоже считаю, что на журналистов в этом сюжете наехали не по делу - вполне доброжелательная подача материала, и вполне адекватная.

Ну перепутал Андрюха эргономичность с экономичностью - наверное понервничал, или просто техническая оговорка. Журналисты перепутали фамилилию - ну бывает:)

Вектру только надо было на 19-х колесах показывать - вот чего бы мне хотелось!:))

наверное, только слепые не отличат, ты уж меня прости.... :icon_imslow: Я свое мнение высказала и оно останется неизменным.

Как показвает мой опыт - народ не может отличить вектру ОПЦ от вектры ОПЦ-Лайн. Эти тонкости мы сразу видим,а обычный человек нет. Самое главное и яркое отличие обычно:

- цвет (если это арден-блю)

- форма труб

- опц-диски

Остальное не настолько принципиально для обычного человека. Я вот сам долго не мог понять, чем отличается новый Лексус RX от старого, пока мне не поставили их рядом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Кстати, вот постоянно слышу, что Вектра типа не рулится... Я искренне не понимаю этого. Я понимаю, может еще Омега Б не рулится так, но Вектра у меня, например, всегда резко и четко входит во все повороты. Возможно неуправляемость может быть в каких-то недостижимых для меня экстра-гипер-гоночных режимах, но в повседневной жизни мне ее ПРОСТО С ГОЛОВОЙ хватает. Бывает, на дороге очень резко возникает какое-то препятствие, которое надо объехать так быстро, что даже сознание еще не осознало этого - все инстиктивно - и вектра очень четко и резко это делает, причем на немаленьких соростях. Я к тому, что эти слова "не управляется" к обычной жизни не имеют вообще никакого отношения - это мое субъективное мнение. Кому недостаточно вектровской поворачиваемости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

А мои пассажиры, наоборот говорят , что сзади удобно :kopfkratz:

Все равно хорошо, что засвитились))

Всё отлично! Опиль ацтой, пусть никто не покупает, счастливыми владельцами будем только мы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
Всё отлично! Опиль ацтой, пусть никто не покупает, счастливыми владельцами будем только мы)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

А мне понравилось 8))) с огромным удовольствием смотрел 8)))

Вот помню дружбан у меня есть зачетный, так мы с ним много :icon_drug: общались общались потом елиии и пилииии 8))) так вот он учился на юриста и пошёл там кудато работать.... сижу дома смотрю телек - криминальную хронику и вижу моего дружбана в сюжете типа - "отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств в действии" и у него интервью берут (как у сотрудника этого отдела!!!) - как мол вы их брали и как вам удалось такое количество дури конфисковать и тд и тп.. очень приятный сюжет 8)))) плакаЛЪ...

А по поводу этого сюжета скажу еще раз все понравилось, но в самом конце появилось лицо Карениной в тачке Клаузза и что-то сказало с нарисованной улыбкой.... почему то я подумал - жаль что её не Анна зовут 8))) ничего личного, просто Топ Гир я любил 8))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я видел только 1 передачу с Катериной, если четно мне она показалась анти-девушкой (мой секс-моя машина, мужиков-втопку). Потом как-то пересекся с ней на заправке БП где она была на своём эво. Респект девушке за рулем 500 сильного болида :) Выхлоп слышен за 2 квартала. Но судя по походке сразу можно было сказать - зазвездилась госпожа... А по поводу знаний о машинах и навыках, так она вроде уже не первый год основной преподаватель школы вождения БМВ ! Думаю рука-попых куриц туда не берут !

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...