Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

3 минуты позора на ТВ или 3 звезды вектре опц :)

Рекомендуемые сообщения

camel
ничего личного, просто Топ Гир я любил 8))))

b1223929831.410663.30215.jpg

Top Gear возвращается в Россию

На канал РЕН ТВ в качестве локальной версии

Телеканал РЕН ТВ и телекомпания BBC Worldwide подписали соглашение о производстве локальной версии известного телешоу для автолюбителей Top Gear. С 15 ноября стартуют свежие переводные британские программы, а во второй половине сезона, ориентировочно с февраля, будет запущена российская версия передачи, где большинство контента станет отечественным. Основными ведущими шоу вместо Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя также будут российские звезды. Сейчас проводится кастинг телеведущих. Ранее переводную версию передачи Top Gear с 2004 до конца 2007 года транслировал телеканал НТВ, после чего в эфире ее сменила другая лицензионная зарубежная автомобильная программа Quattroruote.

Россия стала третьей после США и Австралии страной, получившей право на собственное производство этой программы. Создавать русскую версию Top Gear будет компания «Мир Реалити Продакшн». Финансовые подробности сделки, инициатором которой выступила российская сторона, партнеры пока не раскрывают. Планируется, что передача пойдет в привычное для многих телезрителей утреннее время в выходной день, рассказал РБК daily представитель РЕН ТВ Антон Назаров. «Мы учитывали, что концепция нашего телеканала направлена в первую очередь на активную мужскую и женскую аудиторию. А такой передачи, как Top Gear, одной из самых известных и востребованных в мире программ об автомобилях, нам как раз и недоставало».

Управляющий директор Top Gear (BBC Worldwide) Адам Вэдделл уверен, что локализованную версию благодаря российским ведущим и уникальным декорациям будут смотреть с таким же энтузиазмом, как и во всем мире: «Шоу Top Gear какое-то время уже шло на российском телевидении, а российская версия одноименного журнала стала успешной сразу после ее запуска в 2004 году. Так что совершенно логично, что российская аудитория увидит в эфире РЕН ТВ русскую версию нашего телешоу». С ним соглашаются и российские аналитики. Заместитель директора департамента телерекламы «Газпром-Медиа» Ольга Трунова предполагает, что новый проект может иметь очень хорошие перспективы: «Сочетание проверенного международного формата и качественных локальных ресурсов — это всегда залог успеха», — считает она. Аналитик ИК «Тройка Диалог» Анна Лепетухина отметила, что очень часто западные шоу и сериалы за редким исключением идут в России не очень хорошо. «В России популярен именно локальный продукт. Но успех шоу зависит от того, насколько программа будет интересна, сможет ли она чем-то «зацепить» зрителя на фоне других программ об автомобилях. Имеет значение и то, в какое время передача будет выходить в эфир. Если эта программа была так популярна на НТВ и имела много зрителей, то возможно, что и на РЕН ТВ она будет иметь успех и привлечет прежних поклонников», — добавила она.

http://www.rbcdaily.ru/2008/10/14/media/385293

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob
b1223929831.410663.30215.jpg

Top Gear возвращается в Россию

На канал РЕН ТВ в качестве локальной версии

А я как раз сейчас смотрю 11-ый сезон на английском :) Видимо, как раз его и начнут показывать с 15-го числа :) Там много всяких приколов, 10-ый сезон слабоват был (его вроде тоже показывали на авто плюсе), а 11-ый рулит! :)

По теме: покупая машину мы ориентируемся в первую очередь на личные предпочтения, а не на обзоры в журналах и мнения других людей. Поэтому, наслаждайтесь своим выбором и не думайте "а вот если бы я взял ***, то тогда было бы лучше". Как говорится: "Лучшее - враг хорошего".

Клауз - молодец! Уверенно в кадре выглядел! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Есть люди, которые деньги получают именно за личное мнение, ты не подумала об этом? Это наше шоу и наше мнение... мы не можем говорить о всех мнениях... Своё мнение у Топгировцев, Своё у Голованова, своё у Леоньтьева и т.д. Я тут глянул что на Драйве наговорили про Корсу... типа она ездить не может медленно, типа зеркала маленькие и всё такое... а мне так не кажется... Но я уважаю мнение других и г-на Гусарова в том числе...

кажется на "ты" мы не переходили. По остальному я уже все сказала.

Я видел только 1 передачу с Катериной, если четно мне она показалась анти-девушкой (мой секс-моя машина, мужиков-втопку). Потом как-то пересекся с ней на заправке БП где она была на своём эво. Респект девушке за рулем 500 сильного болида :) Выхлоп слышен за 2 квартала. Но судя по походке сразу можно было сказать - зазвездилась госпожа... А по поводу знаний о машинах и навыках, так она вроде уже не первый год основной преподаватель школы вождения БМВ ! Думаю рука-попых куриц туда не берут !

также как и "рука-попых" петухов, забыл добавить..........Я вообще не понимаю, как можно такие слова напрявлять в сторону женщин ( курица, и тп) Откуда такое отношение??? Настоящий уважающий себя мужчина такого себе не позволит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека
кажется на "ты" мы не переходили. По остальному я уже все сказала.

Прошу прощения мадам... мне показалось здесь все на "Ты..".

также как и "рука-попых" петухов, забыл добавить..........Я вообще не понимаю, как можно такие слова напрявлять в сторону женщин ( курица, и тп) Откуда такое отношение??? Настоящий уважающий себя мужчина такого себе не позволит!!!

Что касается Топ гира... очень надеюсь, что у ребят получится..... И кризис не повлияет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Давайте закончим прирекания, а то тема превратилась из положительной в негативную.

:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

"Куриц" - это ирония была ! На слова что она не смыслит в машинах ! Я женщин очень люблю ! Забыл ковычки поставить поэтому так резко получилось :666: Айм рили сори ! Передача хорошая получилась ! Только не понял смысла текста в самом начале пердачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека
"Куриц" - это ирония была ! На слова что она не смыслит в машинах ! Я женщин очень люблю ! Забыл ковычки поставить поэтому так резко получилось :666: Айм рили сори ! Передача хорошая получилась ! Только не понял смысла текста в самом начале пердачи.

Если вопрос о сюжете с Андреем, то это "отВодка" (переход) от студии и "подВодка"(переход) к сюжету.... Не путать с подПивом :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast

Андрей малаца! Звезда :) А мона Катю на пижо покатать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Андрей малаца! Звезда :) А мона Катю на пижо покатать? )))

Жжощщ! Пижо не треснет ли? 8)))) эт я не про машину... вдруг Катя ее пАлАмАет 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Про ТопГир уточнение - http://mytopgear.ru/topgear-russia/insider...topgear-russia/

a8dcdc7bf4ba528be3b9e45d95450b9e_full.jpg

Создатели Top Gear давно изъявили желание запустить локальные версии передачи на разных континетах, но чтобы зайти так далеко, наверное никто не предполагал. Хотя нет, я задумался об этом однажды, но выкинул эти ужасающие мысли из головы моментально.

23792497573252f18e9f0d3fce3289bd_full.jpg

Информация от осведомителя:

Русский Top Gear

«В Москве начались съемки русской версии ТГ.

Эфир (ориентировочно) на РЕН ТВ (с февраля).

Ведущие — Николай Фоменко Михаил Петровский и ?????? (пока не определено).

Кстати, РЕН ТВ с ноября планирует к показу новые выпуски ТГ от ВВС

Внутренняя информация из продюсерской компании, которая все это снимает.

Пока начались съемки на треке.

Трек построен на месте одной бывшей торговой ярмарки.

В качестве машин, на которых всевозможных звезд заставляют проехать быстрый круг используют спортивные LADA Калина красного цвета.

На съемочной площадке замечен Стиг (понятно, что не “Тот Самый”, но костюм, ботинки, перчатки — белые. Шлем — один в один, как у Стига.

Из звезд в заездах отметились Юрий Грымов (режисер), Маша Цигаль (дизайнер), Карина Кокс (группа “Тутси”), Демченко (олимпийский чемпион по санному спорту), Алексей Митрофанов (Госдума) и еще кто-то.

Следующие съемки в понедельник, вторник, среду. В понедельник, вроде снимают Альпину В-3 турбо, какой-то Лексус и Фиат».

dc8e52cabc5f98da907d5adfe9846a79_full.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
В качестве машин, на которых всевозможных звезд заставляют проехать быстрый круг используют спортивные LADA Калина красного цвета.

Когда прочитал про русскую версию тог гир то почему то навеялась мысль как раз о лада калина :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека

Я был у них... даже писал сценарий пробный.... как-то не сраслось. Может я им не понравился, может они мне :em20: Мишу Петровского знаю и очень рад за него... Посмотрим... время для мега проектов не лучшее однако :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чiko
Андрей малаца! Звезда :) А мона Катю на пижо покатать? )))

могу вас с Карениной на Антаре покатать... :icon_imslow::shok: потом напишите статейку... памперсы мои :rolleyes:

а то обзоры в прессе есть только по 2,4 :ovos4: как следствие у народа "не правильное понимание вопроса"...

а по теме- нормальный репортажик... в стиле "карениной", а что вы хотели !? :crazy:

Изменено пользователем чiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Тачка на прокачку с Анитой Цой уже была, теперь будет топгир с калинами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Тачка на прокачку с Анитой Цой уже была, теперь будет топгир с калинами))))

:respekt::respekt::icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека
могу вас с Карениной на Антаре покатать... :icon_imslow::shok: потом напишите статейку... памперсы мои :rolleyes:

а то обзоры в прессе есть только по 2,4 :ovos4: как следствие у народа "не правильное понимание вопроса"...

а по теме- нормальный репортажик... в стиле "карениной", а что вы хотели !? :crazy:

Спасибо за предолжение.... был бы эфир... а эфира нет :banghead::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opel Kuntsevo

Действительно харе спорить... Все было супер !!!

ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПОЗДРАВИМ ЖЕНЬКУ С ПОКУПКОЙ КОРСЫ OPC !!!!

ЖЕНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

:Banane::discovox::Party2::2_6_3::3_2_8::bayan::www::fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека
Действительно харе спорить... Все было супер !!!

ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПОЗДРАВИМ ЖЕНЬКУ С ПОКУПКОЙ КОРСЫ OPC !!!!

ЖЕНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

:Banane::discovox::Party2::2_6_3::3_2_8::bayan::www::fff:

СПАСИБО!!!!!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Г-н Сидоров БОЙАНИТ! В велком уже поздравляли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

ну ребята=))) 3 звезды=)))))) нашли кого слушать КАРЕНИНУ=))) она же умерла давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А скока стоит вектра опц в самой полной комплектации?:))

Встретил такую странную объяву - http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2337599.html

Типа 2008 год и при этом указано 250 сил. Но самое прикольное в описании:

Самая полная комплектация! Автомобиль прошел ТО 10000! Обслуживался вовремя, не бит, не крашен! Новая стоит 1 500 000 р. Продаю срочно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Записал вам тут передачу с Карениной. По-моему, вполне адекватная девушка :088:

Дева на EVO (Екатерина Careнина в программе "Форсаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жбан
Действительно харе спорить... Все было супер !!!

ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПОЗДРАВИМ ЖЕНЬКУ С ПОКУПКОЙ КОРСЫ OPC !!!!

ЖЕНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

:Banane::discovox::Party2::2_6_3::3_2_8::bayan::www::fff:

+1+1+1+1+1+1+1+1+

мАлАдцА!!! Про клуб - здорово!!!!

(и... если не секрет... во скока Клаусу обошлось - на всю страну "сверкнуть" ????))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека
+1+1+1+1+1+1+1+1+

мАлАдцА!!! Про клуб - здорово!!!!

(и... если не секрет... во скока Клаусу обошлось - на всю страну "сверкнуть" ????))

Мы денег с героев не берём.... точнее, не брали... всё накрылось "медным тазом" :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...