Перейти к содержанию
Авторизация  
IgorG

Ликвидность Insignia OPC

Рекомендуемые сообщения

ca rt

Пускай мне государство подымет на 50-70% зп, тогда поеду за тачкой новой за 2)))

И я думаю дилеры по тихому покуют вещи)))ищут себе новые места работы...повезло вазу, рено, сраненьким пежо и прочим бюджетно-средним авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nenavuju -sigu

Что-то мне кажется люди покупающие машины за 1,5 - 2 миллиона не на зарплату живут...

Являются владельцами бизнеса, учредителями, наёмными директорами , жуликами наконец , а тут разговоры по з\п.

Если завязан на з\п - то нужно киа-сид  годовалый брать за 500 тыс и  радоваться.

 

Какая з\п нужна чтобы ездить на сиге? 30 тыс, 50 тыс, 80 тыс...

 

Есть понимание ( по-крайней мере у многих людей) . На свою тачку нужно за год - полтора.

Т.е даже при з\п в 100.000 руб\месяц -  откладывая половину  - на сигу не скопишь. ( около 3-х лет получается)

 

Поправьте если не прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian

Что-то мне кажется люди покупающие машины за 1,5 - 2 миллиона не на зарплату живут...

Являются владельцами бизнеса, учредителями, наёмными директорами , жуликами наконец , а тут разговоры по з\п.

Если завязан на з\п - то нужно киа-сид  годовалый брать за 500 тыс и  радоваться.

 

Какая з\п нужна чтобы ездить на сиге? 30 тыс, 50 тыс, 80 тыс...

 

Есть понимание ( по-крайней мере у многих людей) . На свою тачку нужно за год - полтора.

Т.е даже при з\п в 100.000 руб\месяц -  откладывая половину  - на сигу не скопишь. ( около 3-х лет получается)

 

Поправьте если не прав...

ну есть же кредиты , как раз на 3-5 лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

у нас зп в депах по 200-250-300-400-500 штук...от спеца до зам диреков...тачки и по полтора и по три...живут на ЗП...у меня у друга а6 куплена за 2400...работает в Департаменте, глав спец...куплена на ЗП...это же не год он работает...была машина продал, купил по новее, там жена отпускные отдала...в Москве то ЗП нормальные...не надо быть бизнесменом...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KaBep3Huk

у нас зп в депах по 200-250-300-400-500 штук...от спеца до зам диреков...тачки и по полтора и по три...живут на ЗП...у меня у друга а6 куплена за 2400...работает в Департаменте, глав спец...куплена на ЗП...это же не год он работает...была машина продал, купил по новее, там жена отпускные отдала...в Москве то ЗП нормальные...не надо быть бизнесменом...

+

Да и кредиты норм дают под 9%, при этом еще и доп скидку на машину дают, я когда покупал 60 000 дали,. Вот и получается есть у тя 1, возьми 0,5 в кредит и не парься, через три года продашь, и опять доберешь чутка кредитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

а такого понятия как лизинг (leasing) у вас нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

бу рынок стоит, как и новья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

а такого понятия как лизинг (leasing) у вас нет?

Он есть, но в другом виде по сравнению с европой (ставки и условия). У нас как не удивительно - это еще хуже чем кредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...