Перейти к содержанию
Авторизация  
IgorG

Ликвидность Insignia OPC

Рекомендуемые сообщения

Стас_Che

Теперь у меня тоооочно бабий магнит -)))

Ценник повесишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Ценник повесишь?)

эмблему опель снимет:)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeiRo

эмблему опель снимет:)

ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nenavuju -sigu

Теперь у меня тоооочно бабий магнит -)))

На баб у которых журнал "автомобили и цены в руках"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeiRo

На баб у которых журнал "автомобили и цены в руках"))

Плохие девачки всегда в курсе, сколько стоят нормальные тачки....

Жаль только что к опелю это слабо применимо -)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nenavuju -sigu

Ребят, как думаете за сколько могу выставить  и реально неспешно продать свой авто?

(Insignia OPC- unlimited) ПТС-2012. Купил - ноябрь 2012. АТ

Пробег - 25 тыс.

Сделано: ТО-0,ТО-1,ТО-2+ промежуточные ТО в АБС-Маркете, замена жидкостей в халдексе, акпп и прочее. ( в общем внешне и технически- лучше чем когда забирал)

Из косяков - крашена по КАСКО крышка багажника и спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Какая разница? все равно не продашь)

:tro:

Если серьезно, я бы предложил 1.8

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RaсeDriver

1.8?)))дану?)

1400 думаю можно выставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

один чувачок уже за двушку повесил)

не ну а че она трешку новая стоит???? :bg083:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nenavuju -sigu

Ну это логично. Нужно понимать, что абсолютно все машины подорожали.

Логан с пробегом  14 года ( если не считать лоховские объявления) - первая цена 570 тыс!!! Сигу же не за лям продавать :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nenavuju -sigu

Если я правильно понимаю - не важно сколько стоила машина - важно сколько она стоит сейчас. Никто же не просит продать доллар в обменнике по 36 рублей. В магазе бытовой техники - тоже особо не думают о ценообразовании - хотите берите - хотите нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Если я правильно понимаю - не важно сколько стоила машина - важно сколько она стоит сейчас. Никто же не просит продать доллар в обменнике по 36 рублей. В магазе бытовой техники - тоже особо не думают о ценообразовании - хотите берите - хотите нет.

Да. само собой! Но такой момент - многие ведь получать то больше не стали + психологический момент как 2 ляма за бу опель) поэтому спроса за такую цену не жди.

Есть еще одно интересное и вполне закономерное наблюдение. цены на бу лакшари машины не оч пошатнулись. то есть гипотетически если продашь за двушку, то например за бу РС6 например надо будет доплатить лям а раньше бы доплатил полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Че за бред, привязывать стоимость БУ авто к курсу валюты....

Машины сейчас плохо продаются и в основном по ценам до декабрьской истерики, остальные ценники залупили и ждут, что наварятся нефигово.

Ждите-ждите, к лету рынок вообще ляжет, вместе с ценами, вообще хрен чего продадите.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

+1

Рынок потихоньку сдыхает

Сокращение, урезание зп, практически не берут кредиты на авто... Поэтому новые не берут вообще, а Бу за агонь цены не возьмут никогда)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Напрямую привязывать к доллару согласен не правильно. но то что цена должна быть несколько выше чем до подорожания доллара это однозначно.

и кстати если новые не покупают значит это повышает спрос на б/у следовательно растет и их цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RaсeDriver

Бу сиги и правда подорожали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Напрямую привязывать к доллару согласен не правильно. но то что цена должна быть несколько выше чем до подорожания доллара это однозначно.

и кстати если новые не покупают значит это повышает спрос на б/у следовательно растет и их цена.

Ну да подросла пока...рынок к лету будет мертвым...

Зп никому еще не подняли...и не подымут...

Скажите тогда где брать деньги на авто)))

Ребят сиги за лям никто не брал, за полтора тоже никто не возьмет)))налог, не леквид, дерьмо гарантия, конь расходы на ТО...

Я сейчас смотрю назад и говорю себе спасибо, что у меня вторая машина с движком 0.7... А не кредит на финик с движком 3,7 как хотела подруга... Благо я на стоял, что сперва надо научиться:)))

У нас все сейчас меняют большеобъемы на логана и прочие эконом телеги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nenavuju -sigu

Ну так грести всех под одну гребёнку - тоже не очень корректно.

1) Не все сейчас с голоду пухнут

2) Предложений на новый авто - просто нет, а ждать 6 месяцев и платить почти 3 миллиона за опель - вот это бред.

3) На данный момент на рынке всего несколько авто на АТ 12-13 год и думаю все найдут своих покупателей.

4) Всё познается в сравнении  - на рынке кучу разваливающихся RS6 и GTR успешно продают. ( на каждый товар есть свой покупатель)

5)  67 752 468 - Численность мужского населения в России в 2015 году - а машин всего 6 штучек продаётся. :by:   ( *это шутка была если кто не понял)

6) Есть машины куда неликвиднее: пяти- семилетние ML- W164, X5, Q7, - с налогом на 272 лошади и в обслуживании - последние штаны снимут. - и ничего продаются таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Ну да подросла пока...рынок к лету будет мертвым...

Зп никому еще не подняли...и не подымут...

Скажите тогда где брать деньги на авто)))

Ребят сиги за лям никто не брал, за полтора тоже никто не возьмет)))налог, не леквид, дерьмо гарантия, конь расходы на ТО...

Я сейчас смотрю назад и говорю себе спасибо, что у меня вторая машина с движком 0.7... А не кредит на финик с движком 3,7 как хотела подруга... Благо я на стоял, что сперва надо научиться:)))

У нас все сейчас меняют большеобъемы на логана и прочие эконом телеги...

Нам обещают проиндексировать на 6% :tro:  к лету)

Согласен что неликвид. Я просто не понимаю тогда как быть с этим разрывом между новой и б/у.

То есть если я покупатель я как бы перед выбором купить сигу за 2.8 новую или за 1.5 с пробегом до 10 тыщ. для меня выбор очевиден

Если я продавец и уже купил сигу за 2,8 но мне не понравилось как она едет и через три месяца я ее продаю за.....

1.5=)

Ребят так даже какие нить Роллсы и бентли не дешевеют! с выездом из салона на 50%

при таком раскладе вижу два варианта:

1) если новых машин по новым ценам пусть даже в кредит будут брать достаточно много, то и цены б/у рынка как не крути потянутся вверх

2) если у нас в стране на самом деле все так плохо и новых машин брать не будут... ну тогда не будут. что с дилерами то будет? я понимаю что не на продажах машин зарабатывают основные деньги, но все таки. я думаю будут в рассрочку отдавать беспроцентные на 10 лет) а это опять таки потянет цены на б/у рынки

короче я хз))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Ну так грести всех под одну гребёнку - тоже не очень корректно.

1) Не все сейчас с голоду пухнут

2) Предложений на новый авто - просто нет, а ждать 6 месяцев и платить почти 3 миллиона за опель - вот это бред.

3) На данный момент на рынке всего несколько авто на АТ 12-13 год и думаю все найдут своих покупателей.

4) Всё познается в сравнении  - на рынке кучу разваливающихся RS6 и GTR успешно продают. ( на каждый товар есть свой покупатель)

5)  67 752 468 - Численность мужского населения в России в 2015 году - а машин всего 6 штучек продаётся. :by:   ( *это шутка была если кто не понял)

6) Есть машины куда неликвиднее: пяти- семилетние ML- W164, X5, Q7, - с налогом на 272 лошади и в обслуживании - последние штаны снимут. - и ничего продаются таки.

Согласен что у каждого свой покупатель и у ОРС он всегда был специфичный!

я свой мондео СТ пару лет назад продавал три месяца! Он был в идеале и я поставил его дороже всех. это был самый дорого мондюк на автору. за эти деньги можно было уже и Мондео 4 2.5Т на ручке купить, но я цену держал.

так мне даже перекуп не один не позвонил! вообще 0 звонков за три месяца.

А потом приехал первый парень посмотрел и сразу купил!

 

Сигу и раньше один из 1000 покупал и сейчас купит, всяко лучше чем аккорд или камри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RaсeDriver

Какой смысл продавать бу машину за копейки если для покупки новой того же класса надо будет добавить более 100%? Думаю как спрос так и продажи упадут равнозначно.

Изменено пользователем RaceDriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Покажешь хоть одного на опц в 2015 году Новые именно, тогда скажу да ее цена 1,8:)

Ставлю ящик бухла что такого придурка не будет...

Корсятина с рынка ушла еще до кризиса, за лям корса это бред...астра за два ахахах сига за три ахахахах

Ребят я останусь на астре еще три года или пять лет...но сигу даже за 900 не куплю...рассрочку тоже никто не даст... Салоны уйдут в след за сеатом... У которого не хрена не брали...скоро топливо поползет в цене... Все еще впереди:)

Опц мы больше наверно года 2-3 не увидим...

У меня друг купил по паре фильтров + масло на сеат леон вышло 9000)))а раньше отдавал 5000)))

А скок на Сигу ТО будет стоить, диски торм да колодочки еще:)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Ребят я останусь на астре еще три года или пять лет...но сигу даже за 900 не куплю...рассрочку тоже никто не даст... Салоны уйдут в след за сеатом... У которого не хрена не брали...скоро топливо поползет в цене... Все еще впереди:)

Опц мы больше наверно года 2-3 не увидим...

 

Ребят я останусь на сиге еще три года или пять лет...но сигу за 900 не продам!) на все расходы типа бенза и налога насрать - пусть лучше стоит гниет!

 

збс. Значит эксклюзив  будет че)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

+1

Единственное правильное решение... Сейчас не время продавать... Ты поражаешься почему так дешего, когда новые в три раза дороже... А зарплата как была такая и есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Покажешь хоть одного на опц в 2015 году Новые именно, тогда скажу да ее цена 1,8:)

)

Я бы кстати сам на этого чувакв взглянул :icon_imslow:

Скоро тема в велкоме: купил новую сигу OPC. С bentleylounge-club.ru к вам отправили. принимайте=)

:3_2_8:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...