karden.09

Новый обладатель Caliber srt4) нужна помощь

8 сообщений в этой теме

Горит ESP bus и "машина в заносе" нажимаю на кнопку ESP OFF тухнет "машина в заносе" газ в пол 1-2 чуть буксует потом опять загорается машинка в чем дело?

0

Поделиться сообщением

Ошиьки надо считывать. Вангую на датчик абс или ступицу

0

Поделиться сообщением

На форде такая хрень когда аккус помирает. Всякие брейкассисты и т.п. много энергии жрут, и когда ее недостает вылетает ошибка по АБС и ЕСП. Ну моя версия я думаю на тот случай когда все другое уже перепробуешь

0

Поделиться сообщением

Горит ESP bus и "машина в заносе" нажимаю на кнопку ESP OFF тухнет "машина в заносе" газ в пол 1-2 чуть буксует потом опять загорается машинка в чем дело?

ESP bus и "машина в заносе" горят постоянно или когда педаль в пол? У меня когда отключаеш ESP как раз загорается "машина в заносе", а когда пробуксовка то она моргает.

0

Поделиться сообщением

ESP bus и "машина в заносе" горят постоянно или когда педаль в пол? У меня когда отключаеш ESP как раз загорается "машина в заносе", а когда пробуксовка то она моргает.

нет всегда. как заводишь загорается и все  

0

Поделиться сообщением

Думаю надо ехать на диагностику к официалам. Послушай что скажут, в чем причина. А ремонт можно сделать и в другом месте или даже самому. А может просто сотрут  ошибку. Есть хороший форум http://www.caliberclub.ru/forum/ там очень много полезной информации.

0

Поделиться сообщением

Думаю надо ехать на диагностику к официалам. Послушай что скажут, в чем причина. А ремонт можно сделать и в другом месте или даже самому. А может просто сотрут  ошибку. Есть хороший форум http://www.caliberclub.ru/forum/ там очень много полезной информации.

спасибо

0

Поделиться сообщением

шлейф подрулевой либо блок реле злосчастый под левым крылом который

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас