Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость ~Skywalker~

Эльбрус

Рекомендуемые сообщения

Гость ~Skywalker~

нет слов, каждый раз возвращаюсь и нет слоффффффф.......

post-90-1186472591_thumb.jpg

post-90-1186472604_thumb.jpg

post-90-1186472639_thumb.jpg

post-90-1186472649_thumb.jpg

post-90-1186472659_thumb.jpg

post-90-1186472671_thumb.jpg

post-90-1186472692_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

мы летали там на Хэли ски (вертолет) ... с австрийцами....

фотка очень характирезует характеры наций 8))))) по следам можно все понять 8)))))))

post-90-1186473155_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А я на Домбае катаюсь иногда:) на доске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
А я на Домбае катаюсь иногда:) на доске.

я на лыжах теперь... но эт неважно.. домбай тоже не плохо, но там нет всеже такого как на Эльбрусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

У меня друзья, которые там живут, в Кисловодске, постоянно ездят то туда, то сюда - и там и там свои плюсы. В прошлом году они всю зиму на Эльбрусе были, а я так и не смог выбраться к ним... Только фоток прислали:)

Я как раз в горах полюбил лагман - вечером после катания очень по душе приходится. Потому я теперь в КИШМИШе по четвергам именно его заказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
нет слов, каждый раз возвращаюсь и нет слоффффффф.......

Действительно красиво. Кстати я в Приэльбрусье начал кататься на борде. На второй день на Чегет полез, по буграм - это жесть. Вот уже 4-й сезон буду катать этой зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей

Чегет ездил тва раса. Эльбрус тож. Когда зимой возвращаешься оттуда, люди спрашивают: - Где так загорел, в Египте?

Один раз даже новый год там праздновал в Терсколе. Краисиво нереально и воздух аффигеть. Ну и коньячок Прохладненский. На двери на Чегете можно тока по северному склону. там пухлячок. А в буграх есть и свой прикол. А вот на Домбае не был ни разу. У нас народ(у меня все нормально с говловой) спускался с факелами ночью на Чегете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Чегет ездил тва раса. Эльбрус тож. Когда зимой возвращаешься оттуда, люди спрашивают: - Где так загорел, в Египте?

Один раз даже новый год там праздновал в Терсколе. Краисиво нереально и воздух аффигеть. Ну и коньячок Прохладненский. На двери на Чегете можно тока по северному склону. там пухлячок. А в буграх есть и свой прикол. А вот на Домбае не был ни разу. У нас народ(у меня все нормально с говловой) спускался с факелами ночью на Чегете.

по северам ездить - нельзя! там много и профиков погибло...

этой весной снег там был не очень... но я сноуборд продал 8))) лыжи рулят... :rolleyes:

так что чегет с его буграми мне очень и очень подходит... а вот на сноуборде думаю там жесть....

на Эльбрусе кайфф..... а про хелли ски вообще нечего говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...