Перейти к содержанию
Авторизация  
777

помогите я в замешательстве...

Рекомендуемые сообщения

горыныч

Останусь при своём(и не только) мнении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster
в договоре залог не возвратный, и менеджер сказал что не вернут его..((((((((( 20 000 рублей...

Там должен быть пункт, если отказ по кредиту - обязаны вернуть.

Отказ по кредиту сделать не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Я бы купил калибер, и потом продал за 1670000 :icon_imslow::spiteful::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Я бы купил калибер, и потом продал за 1670000 :icon_imslow::spiteful::icon_imslow:

Ну не за 1 670 000, но может за 1200-1300 уйдёт...хотя вопрос, но задумка хороша :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

мой личный аргумент против астры- самый главный - их слишком много... как и вектр...( а корса и срт- эксклюзив)))

Ну если я пару раз в месяц встречу астру опс, хорошо, а вектру ваще редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
в договоре залог не возвратный, и менеджер сказал что не вернут его..((((((((( 20 000 рублей...

если ты не в хачмоторс или ну там ара моторс, то вернут, тк это противоречит законодательству, и че у них там написано пофигу, если че подай в суд, или скажи что подашь, жена работает а автосалоне, у них тоже написано о невозврате, отдают всем. И еще все салоны тем более известные не любят внимания судов, и идут на мировую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik

Как водитель корсы могу сказать так, корса особенно прокаченная это то, что надо. Однако есть минусы, хотя может потому, что я не сильно умею водить (в соотношении с прок (например Помидор)), могу сказать следующее. Короткая база и горизонтальная раскачка даст о себе знать....по городу корса может и не сольёт, но ощущения будут иными однозначно. Корса крениться довольно придлично, и скачет она на короткой базе очень хорошо, кому то нравиться, но я бы назвал недостатком. А так Корса в салоне и внешне веселее, впрочем как и в управлении дрифт )) как показал недавно нам Антон на стоянке Метро. Корса живой автомобильчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRODRIVE

Мне тож кажется Корса получше в конкретной ситуации, Но СРТ хорош, едет зачетно, правда внешне :ooo:

Corsa +1000 :opc:

OFF

А кто из них по комфорту получше? СРТ ? или тож табУреТкО :crazy:

Изменено пользователем PRODRIVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
не хочу гарантию терять...

На гарантию чиповка не влияет! А впуски-выпуски и т.д. после замены на доработанные не продавать стоковые на время гарантии.

По теме: конечно же Корса, все+ описаны выше, а от салона вообще тащусь, а ковши!!!!!! да че говорить...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Я за калибер срт4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Надо было голосовалку сделать :icon_imslow: ...но чую за корсу будет большенство, цена, обслуга, налоги, салон...один плюсы....валит лишь не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik

Да, не валит это жирный минус, хотя если и правда вложить 270к, думаю повалит некисло, как та корса с видео 353л.с.), но это уже совсем другая история, впрочем как и машина )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik

Вообще у меня любовь к маленьким хетчам, я вот прямо на корсе не останавливался. Имею ввиду то, что корса хороша, спору нет, но она по определению не может всем нравиться, иначе она бы продавалась как пирожки. Да она отвечает довольно многим критериям. Однако маленьких хот хетчей, да и просто хот хетчей оч много. В данном случае есть вариант и рено клио спорт, и пыж и купер (хотя купер не бюджет). Скоро ваще любовь выйдет (хотя тоже скорее не бюджет) фиат 500 абарт))) Есть над чем подумать.

Я могу сказать так, экономия это хорошо....однако не стоит забывать о себе. Может оказаться так, что погнавшись за дешевизной, можно взять далеко ни то к чему лежит душа, и в какой то степени в глубине души, в каком нить закутке жалеть о той самой ошибке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor

СРТ в Автолайте предоплатил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777
СРТ в Автолайте предоплатил?

да, в автолайте...

Ну не за 1 670 000, но может за 1200-1300 уйдёт...хотя вопрос, но задумка хороша :icon_imslow:

вся проблема в том, что за такие деньги можно купить эвик или сти, (1670000) или даже финик 35... никто дороже милиона за калибер не даст я думаю, поэтому их просто не будут ввозить в россию, и потом будет сложно его продать...

мне сегодня одобрили кредит на корсу ))) поздравьте!))) надеюсь скоро заберу))) решил точно что хочу корсу) маленькую, юркую, непрактичную, но сцуко эгоистичную, только для меня, и моей спутницы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Вот и отличненько :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
мне сегодня одобрили кредит на корсу ))) поздравьте!))) надеюсь скоро заберу))) решил точно что хочу корсу) маленькую, юркую, непрактичную, но сцуко эгоистичную, только для меня, и моей спутницы)))

:respekt: Поздравляем...

Отличный выбор!!! :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

поздравляю! забирай его скорей.

Кстати, а сколько уже НАС? Я так понимаю в Мск. и Мск.обл. примерно машинок 8-10?

я думаю больше. 15 есть, мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777

я так понял, что до 800 000 щас ничего горячего больше нету..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
я так понял, что до 800 000 щас ничего горячего больше нету..

отчего же нет....И астрра по демпинг ценам, и клио спорт и пыж 207 рц, может где фокус ст завалялся годовалый за такую сумму. Если пошакалить, думаю немало найдётся :spiteful:

ОООООО СТой не покупай корсу, буть выше всех, оригинальнее купи Мириву ОПЦ, будет тебе слава и почёт в нашем клубе ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
http://genser.ru/ru/autos/opel/?model4=721 Во, и место есть, и юркая и быстрая, и экслюзива дай боже....и я думаю где нить найдётся на складах, надо токо пошерстить, может даже по сладким ценам. Будешь единственный в Москве на такой :respekt::3_2_8::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
я так понял, что до 800 000 щас ничего горячего больше нету..

Есть подогретая КОрса GSI, за эти деньги можно взять в полном фарше, и еще останется на чиповку :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

GSI вообще непонятно зачем нужна )) у неё цена уж точно неадекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

так! не сбивайте тут человека! он хочет Corsa OPC !!!!!!!

в питере их 5 шт. покупай и езжай жить сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Молоток. Репект тебе парень. :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...