Перейти к содержанию
Авторизация  
777

помогите я в замешательстве...

Рекомендуемые сообщения

777

я так понял что по городу корса никому из них не сольет?( легче, маневреннее, и не намного слабее, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

сделай из Корсы 300л.с. Это будет круче, чем невзрачный кирпич с 300л.с. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека

Если деньги считаешь, однозначно Корса... Додж -это огромные расходы не только на налоги, но и обслуживание. А машинка-то не очень надёжная... Если же нужно возить-кого-то, не долго, то и в Корсу пятеро поместятся. Не с комфортом, но поместятся... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777
сделай из Корсы 300л.с. Это будет круче, чем невзрачный кирпич с 300л.с. ))

не хочу гарантию терять...

8640

спасибо!!!!!) не дорого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

если собираешься слушать штатную музыку, готовься делать шумку дверей. Погремушки пипееец )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688
я так понял что по городу корса никому из них не сольет?( легче, маневреннее, и не намного слабее, да?)

По городу разницы немного, примерно до 180 км.ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

может я чего то не понимаю но мне кажеться между коорсой и срт4 пропасть ...и если есть желание получить более быструю машину за приемлимые деньги то мне кажется брать надо срт. При всем уважении к корсе и корсоводам но srt она не конкурент - качествто салона - может быть - размер салона - нет-=) да и вообще после пыжа корса это своего рода даунгрейд по размеру ... имхо возьмешь корсу - с большей долей вероятности будешь жалеть что не взял кирпич...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
если собираешься слушать штатную музыку, готовься делать шумку дверей. Погремушки пипееец )))

Не правда :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис

ОПЦ, желательно Астру......................можно и Корсу.....................и пойми, ОПЦ не бывает старых :yeaaahhhaa: (типа Астра устарела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777
может я чего то не понимаю но мне кажеться между коорсой и срт4 пропасть ...и если есть желание получить более быструю машину за приемлимые деньги то мне кажется брать надо срт. При всем уважении к корсе и корсоводам но srt она не конкурент - качествто салона - может быть - размер салона - нет-=) да и вообще после пыжа корса это своего рода даунгрейд по размеру ... имхо возьмешь корсу - с большей долей вероятности будешь жалеть что не взял кирпич...
вот у меня такие же сомнения, и друзья так говорят, но денег очень жалко, ву кредит буду брать...

просто и то и то предложение выгодноен, не хочется упустить...

ОПЦ, желательно Астру......................можно и Корсу.....................и пойми, ОПЦ не бывает старых :yeaaahhhaa: (типа Астра устарела)

мой личный аргумент против астры- самый главный - их слишком много... как и вектр...( а корса и срт- эксклюзив)))

Изменено пользователем 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
сделай из Корсы 300л.с. Это будет круче, чем невзрачный кирпич с 300л.с. ))

300л.с. 400л.с. :rolleyes:

Попробуйте 250-260p.s. улЕтите на ней Corsa OPC.Вы только представТЕ на 260,какой момент будет! Можно и 450-на недельку :rolleyes:

По-теме,бери CORSA OPC чума,super,машинка"Astra хуже рулиться=НО быстрая цука"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Додж нелеквид полный, очень трудно потом продать будет. Тем более если чтоб купить Додж нужно брать кредит то щас мне кажется нелучшее время для кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Нафигха столько переплачивать за додж? Бери пока корсу и получай удовольствие... Если у тебя был только Пыж, то не стоит пока разбегаться, успеешь ещё деньги ввалить в воздух. О корсе хоть жалеть не будешь так сильно если что. Вот вникнешь и тогда выберешь оптимал для себя.

А такой большой скидос на додж не спроста... уж поверь. Никто не берет ведь не просто так, и срт эксклюзив только в оочень узких кругах, например как мерива опс. За 900 т.р. - амерекос, да еще 300 сил... Авто на века. (один раз купил - фиг продашь) ИМХО

Додж нелеквид полный, очень трудно потом продать будет. Тем более если чтоб купить Додж нужно брать кредит то щас мне кажется нелучшее время для кредитов.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777
Нафигха столько переплачивать за додж? Бери пока корсу и получай удовольствие... Если у тебя был только Рено, то не стоит пока разбегаться, успеешь ещё деньги ввалить в воздух. О корсе хоть жалеть не будешь так сильно если что. Вот вникнешь и тогда выберешь оптимал для себя.

А такой большой скидос на додж не спроста... уж поверь. Никто не берет ведь не просто так, и срт эксклюзив только в оочень узких кругах, например как мерива опс. За 900 т.р. - амерекос, да еще 300 сил... Авто на века. (один раз купил - фиг продашь) ИМХО

+1

наверное.. теперь надо понять, как вернуть залог за калибер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688
наверное.. теперь надо понять, как вернуть залог за калибер..

Говори кредит недали и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Если деньги считаешь, однозначно Корса... Додж -это огромные расходы не только на налоги, но и обслуживание. А машинка-то не очень надёжная...

это просто голословное обвинение какое то. так можно сказать про любую машину. :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч

Мне калибер не нравится, внешне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч
это просто голословное обвинение какое то. так можно сказать про любую машину. :em20:

От многих слышал, что калибер не удачная машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster
наверное.. теперь надо понять, как вернуть залог за калибер..

а что в договоре написано? И какой размер залога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Не знаю, почему астр и вектр опц много?! Их воопще почти нет, просто из нашей кучки корс меньше всего. Но думаю этот год все поставит на свои места.

А про калибер может многое рассказать Антон ( ник SRT )

По теме - лучше взять корсу ( обслуга, расход налоги недорогие ) а остальные деньги вложить в семью или потратить на себя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
От многих слышал, что калибер не удачная машина!

от многих?!! их всего то в москве раз-два и обчелся, а особенно srt4......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
от многих?!! их всего то в москве раз-два и обчелся, а особенно srt4......

+1

Удачная машина. Просто мне лично внешене не нра, а все остальное на уровне цинника)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Если считаешь деньги и 900 штук на Додж нет (кредит) - то однозначно Корсу.

Если напрягаться на тему "кто кого проедет" - на прямой у корсы шансов нет. Зато если брать среднюю скорость перемещения - Корса проедет Доджа полюбому. На Жипе можно вваливать по прямой, но шашки и серпантины - за Корсой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777
а что в договоре написано? И какой размер залога?

в договоре залог не возвратный, и менеджер сказал что не вернут его..((((((((( 20 000 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...