Перейти к содержанию
Авторизация  
Georgio_OPC

ЭВО 9 ...

Рекомендуемые сообщения

Andreus™

Мне вообще пофиг комфорт ! Руль и сидушка ! Вот мой комфорт ! :rolleyes:

Главное купить главное купить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
+1 к ЭВО......................если готов пожертвовать комфортом.

З.Ы. Вот только для меня минус, что когда на дороге "эвик " значит 100% гонщик, куда приятнее "отжарить" на ОПЦ :sport_gl:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Если хотите сэкономить и чтобы на подарки осталось.... ПРИСМОТРИТЕСЬ К СОНАТЕ (с) :icon_imslow:

80526_Hyunday%20Sonata2003_828248.zip%20(4).JPG

Дерзкий.. Быстрый.. Стремительный :icon_imslow:

Не бейте за ОФФ. Не удержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™
:icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Да, Клаусс!!! Вжопил так вжопил!!! Слабость у тя к корейцам, не 1 раз замечаю !! :crazy: То маленькой хвалился, то терь большой ! :respekt:

Бери все!!! :www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

так это цитата из рекламы Сонаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
так это цитата из рекламы Сонаты

Да эт понятно! Ну нравится человеку, ну чо поделаешь??? Ешо на нас ссылается....типа не ругайтесь...не удержался.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

а мне нравится 10 Эво :3:

я бы его взял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС
Если хотите сэкономить и чтобы на подарки осталось.... ПРИСМОТРИТЕСЬ К СОНАТЕ (с) :icon_imslow:

Дерзкий.. Быстрый.. Стремительный :icon_imslow:

Не бейте за ОФФ. Не удержался

Так ведь не даром таксисты выбирают самое лучшее авто - какое???? :shok:

Правильно - Соната!!!! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin

А чего смеётесь хорошая тачка. У меня у друга была 2.7 АКПП,он меня первый раз прокатил,собрал все лежаки и потом говорит,вот динамика у тачки Ден даже испугался куда я так гоню,там же лежачие. :icon_imslow:

Крены в поворотах это тоже фигня,только способствует фигурному катанию. :rolleyes: А динамика как потом выяснилось на драге моего попеля 1.8 акпп против сонаты оказалось одинаковой морда в морду. :icon_imslow: А после 130 я даже начал уходить и порвал его в итоге. :icon_imslow:

Но тачка мега респект,большая,комфортная прям корейская волга. :icon_imslow: И по цене и по качеству,ездить можно.

П.С. по теме мне нравятся обе. Взял бы обе,каждая по своему хороша. Ну если уж выбирать тогда эвик бы взял,у стихи есть косячок не любит биться колёсиками обо что либо.

Изменено пользователем denizkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

мне внешне эвик 9ый вообще ппц как нравится...ну и 8ой неплох... взял бы не задумываясь... знаю, что на комфорт мне пох.. первая астра была с датчиками, попгреями и пр... теперь заказал с рекарами без всяких удобств на МТ со спорт шасси... если б мона было отказаться от задних сидух, шумки и прочего отказался бы))))

тока трабла в том что у нас в ЮФО турбовые двиги легко убить некачественным топливом, которого у нас - ВСЁ ОНО ТАКОЕ))))) ну бабла пока на ОПЦ не накопил, тока на 1.8((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Эвик легче тюнится. На самом деле рассматривал его но лансовский салон, бррр.. А ведь раньше мне тоже комфорт был даром не нужен, старею((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
Эвик легче тюнится. На самом деле рассматривал его но лансовский салон, бррр.. А ведь раньше мне тоже комфорт был даром не нужен, старею((((

Ту же тендецию последние года два за собой замечаю,раньше эвик и сти были эталоном,а сейчас макс только на покатушки,а так лучше что-нить комфортное пускай и более медленное. Т.к. 90 процентов времени я провожу в городе в пробках,если не больше и комфорта хочется,а тут постоянная дробилка и ещё салон как в девятке. Мне вообще этим японцы давно не нравятся во всех почти японцах наблюдается тендеция дубовых пластиков низкого качества,не машина,а ужас. :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
При том что у тебя вроде был ЭВО 6 ТМЕ? А он ведь еще жесче и бескомпромисней чем 9.

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

А я бы хотел 7ой эвик, считаю его самым харизматичным и злым из всех эволюций, потом уже пошли не интересные обмылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

мне кажется по настоящему злой- 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

DiamomdPain

+100

6 крут))) но 9 и 8 по дизайну мне тоже очень нравятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG_OPC!!

Начет эвиков против СТИ, и про 9-й в частности - рекомендую к прочтению последний выпуск Авторевю (не реклама - купил сам вчера): там гоняют последние поколения субару и ланцера еволюции по дмитровскому полигону. Так вот зарулил их обоих ево-9 Голованова!! :sss::respekt:

+ там же описываются основные глюки и проблемы старых поколений лансеров и эстиай - ево однозначно в лидерах. Мне показалось очень познавательно, если конечно они там правду пишут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

да я читал подобные статьи.. я помню когда ланс эво Х только вышел.. его сравнивали в японии на каких-то треках с 6... 6 отымел 10ку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Знали бы вы как это сыкотно купить свою мечту !!!!! это жесть ! Уже месяц кота за яйца тяну.... :banghead::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Andreus™

да не тяни ты!!! покупай!! появится новая мечта и будешь к ней стремится... думаю эво9 не предел человеческих мечтаний...))))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ссусь !!!!! :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Меня сегодня прокатили на праворуком Субаре СТИ с механикой 2004 года стоковом (коньюктивитном) ...КАЙФ!!!! Бери Эвик! Ф топку Мацуду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Знали бы вы как это сыкотно купить свою мечту !!!!! это жесть ! Уже месяц кота за яйца тяну....

Значит это не мечта, мечту покупают не думая. Согласен, не бери этот эвег, бери м-ку и быстро и все девченки твои))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да просто плохо в ней разбираюсь... Не знаю ни серваком где можно её живость проверить... Да и вариантов очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...