Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Встреча Нового Года 31 - 2.01.2010

Рекомендуемые сообщения

blackdevil

че пишут? жесть? :)

то, что перекрыто и надо идти - не проблема, да и спиртного не надо - пережить можно. Социальная атмосфера страшная - одни приезжие, все пьяные и агрессивные. У меня в таких ситуациях без приключений не бывает, обязательно кто-нить приставать начнет, ну их нафиг...а жаль...мне такой новый год всегда очень романтичным казался....ну мы итак позажигали - погоняли на машинах по мкаду и в гости позаезжали, все равно весело, и без алкоголя 3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

то, что перекрыто и надо идти - не проблема, да и спиртного не надо - пережить можно. Социальная атмосфера страшная - одни приезжие, все пьяные и агрессивные. У меня в таких ситуациях без приключений не бывает, обязательно кто-нить приставать начнет, ну их нафиг...а жаль...мне такой новый год всегда очень романтичным казался....ну мы итак позажигали - погоняли на машинах по мкаду и в гости позаезжали, все равно весело, и без алкоголя 3_2_8.gif

+1! мы тоже прокатились (я был за рулем т.е.), поздравили всех родителей, были в двух клубах, мне кажется это лучше, чем тупо перед телевизором и салатами провести   :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

+1

Однако в перерывах между покатушками по разным местам, за салатами пофтыкал в зомбоящик...почти на всех каналах все шоу - прошлогодние! :shok: Кризис, типа? :kopfkratz:

Но все компенсировало вот это: http://opc-club.ru/vb//index.php?showtopic=10261 :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

По первому каналу такую пошлятину гнали, даже мне было стыдно!  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...